Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: MAJOR-CITY

  1. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Amarant
    Причем мастер-приемщик хороший попался - даже денег за работу не взял (буквально за 5 минут заменил). Спасибо Евгению!
    я его знаю ! \думою он меня тож запомнил \
    он мож и не чо но его команда одни раздолбаи ! косячники !
    дружище никогда не ездий к ним на ТО \уж поверь мне на слово ! 8)
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  2. Местный Астравод DEHcuk на верном пути Аватар для DEHcuk
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Спасибо
    4 / 0
    Получил от них машину в декабря, пришла раньше срока,проблем ни каких не возникло. Есть конечно недочеты, но куда уж без них, мы не в идеальном мире живем)))
    Менеджер Голубович Дмитрий ставлю ему 4++, держал в курсе все объяснил, дал кучу подарков, терпел меня)))

  3. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от DEHcuk
    Есть конечно недочеты, но куда уж без них,
    эт ток начало
    Цитата Сообщение от DEHcuk
    Менеджер Голубович Дмитрий терпел меня)))
    всех они терпят и всем улыбаются
    пока деньги не внёс в кассу
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  4. Местный Астравод DEHcuk на верном пути Аватар для DEHcuk
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Спасибо
    4 / 0
    Кстати ни кто не в курсе, мне дали карточку черную, на ней написано 5%, эта скидка на покупку нового авто или на услуги и аксессуары?

  5. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от DEHcuk
    Кстати ни кто не в курсе, мне дали карточку черную,
    у меня тож такая есть !
    Цитата Сообщение от DEHcuk
    на ней написано 5%, эта скидка на покупку нового авто
    неа
    к покупке эт не относится !
    Цитата Сообщение от DEHcuk
    на услуги и аксессуары?
    на это да действует скидка 5%
    на ТО и на запчасти тож !
    но ток у мажоров !

  6. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Делал ТО-1 и ТО-2 Без нареканий, молодцы
    ТО-1 у мастера приемщика по имени Иван
    ТО-2 у мастера приемщика по имени Ярослав
    Обоим человеческое спасибо за хорошее отношение к клиенту.

  7. Цитата Сообщение от Xenomorph22 Посмотреть сообщение
    Делал ТО-1 и ТО-2 Без нареканий, молодцы
    ТО-1 у мастера приемщика по имени Иван
    ТО-2 у мастера приемщика по имени Ярослав
    Обоим человеческое спасибо за хорошее отношение к клиенту.
    В какую цену обошлось ТО-2? Расходники свои?

  8. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Shmeluga Посмотреть сообщение
    В какую цену обошлось ТО-2? Расходники свои?
    11тр расходники Major

  9. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    3 месяца обслуживания в Major:
    В мае 2011 года приобрел Opel Astra J.
    В течение первого месяца эксплуатации следующее проблемы:
    1) При мойке автомобиля вода просачивается в салон через стекла дверей.
    На что "специалисты" Major, помыв автомобиль на своей же мойке и убедившись в том, что вода действительно просачивается ответили дословно: "Это нормально, ведь это автомобиль, а не подводная лодка. Данная проблема дефектом не является". Исходя из их логики получается, что до этого я ездил на подводных лодках, т.к. это не первый мой автомобиль и ни на одном таких проблем не наблюдалось.
    2) На фарах AFL плавится пластик около отражателя
    Поковырявшись в одной из фар "специалисты" сказали, что это вытекает герметик и они устранили данный дефект. Но это не герметик, а именно оплавившийся пластик и следы оплавления как были, так и остались, и пластик продолжает плавиться. При повторном визите по данной проблеме, мне сказали, что данная проблема дефектом не является, т.к. это не влияет на работу фар. Но фары продолжают плавиться, чем дальше, тем сильнее. Я попросил отправить запрос в представительство GM по данной проблеме. Менеджер по гарантии наотрез отказался это делать, и сказал, что если меня не устраивает их заключение, то я могу сам обращаться в представительство GM или к другому дилеру. Теперь общаюсь с GM напрямую сам...

    В конце июля сдавал автомобиль в кузовной ремонт (замена бампера). После того как забрал автомобиль, обнаружил, что сбилась регулировка фар. Раньше правая фара светила выше левой, теперь на одном уровне. Мастер-приемщик сказал, что наверное это я сам испортил регулировку фар. Так же обнаружил, что пропало крепление коврика в салоне и царапины на правом крыле.

    Вывод - если уж и попадете к этому гребанному недодилеру проверяйте все, что можно, вплоть до крепления ковриков, но лучше к ним не попадать ...

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  10. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Ремонтировался в *******е по гарантии (замена рулевого наконечника, опорных подшипников, тяги поперечной устойчивости), очередное спасибо Ивану и Владимиру.

  11. Местный Астравод krasa на верном пути Аватар для krasa
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Москва / МО, г.Апрелевка
    Возраст
    36
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 1
     *616** 197
    Мы покупали у них авто из наличия в июне. Ниче плохого вообще сказать не могу. Скидки сделали как положено, парень менеджер Николай даже выбил у начальства еще 5 тыщ скидки , ибо мы грозились уйти к другому дилеру. )) (выбирали из разных дилеров, реально ездили смотрели наличие и скидки, ******* победил, т.к. машина в наличии по комплектации была лучше, а по количеству сикдок одинаково с другим дилером).
    Ни одной задержки не помню. Перед продажей показали авто, дали всю облазить и протестить все выключатели и т.п. Получили машину пулеметом (мы хотели побыстрее успеть в ГАИ), за 2 часа уже уехали на ней, все доки подготовили даже быстрее чем обещали.

    На ТО1 к ним собираюсь.

    Ах, да еще забыла. Примерно чер месяц после покупки словила здоровенный камень в лобовое пошла трещина, по КАСКО Ингосстрах чинилась там же, тоже без нареканий. Отдала утром, на следующий день вечером забрала. Ни задержек, ни косяков. Все на уровне, уже даже забыла что у меня стекло когда-то треснулось, настолько слаженно прошла починка.


    P.S. коллега купил Kia в *******е сити и обслуживается у них уже 2 года, очень доволен ими.
    Astra J 5d 2012 1,4T AT, белая, Cosmo + Premium (AFL & NAVI600)


  12. Вижу тебя насквозь Гигант мысли Kot-jack Астранафт Аватар для Kot-jack
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    дорога мой дом
    Сообщений
    15,977
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    215 / 25
    Цитата Сообщение от krasa Посмотреть сообщение
    Мы покупали у них авто из наличия в июне. Ниче плохого вообще сказать не могу. Скидки сделали как положено, парень менеджер Николай даже выбил у начальства еще 5 тыщ скидки , ибо мы грозились уйти к другому дилеру. )) (выбирали из разных дилеров, реально ездили смотрели наличие и скидки, ******* победил, т.к. машина в наличии по комплектации была лучше, а по количеству сикдок одинаково с другим дилером).
    Ни одной задержки не помню. Перед продажей показали авто, дали всю облазить и протестить все выключатели и т.п. Получили машину пулеметом (мы хотели побыстрее успеть в ГАИ), за 2 часа уже уехали на ней, все доки подготовили даже быстрее чем обещали.

    На ТО1 к ним собираюсь.

    Ах, да еще забыла. Примерно чер месяц после покупки словила здоровенный камень в лобовое пошла трещина, по КАСКО Ингосстрах чинилась там же, тоже без нареканий. Отдала утром, на следующий день вечером забрала. Ни задержек, ни косяков. Все на уровне, уже даже забыла что у меня стекло когда-то треснулось, настолько слаженно прошла починка.


    P.S. коллега купил Kia в *******е сити и обслуживается у них уже 2 года, очень доволен ими.
    С менеджером по продажам Вам повезло,но рабочие проводящие ремонты и ТО это как игра в рулетку...попал/не попал.Мне вот недавно здорово подпортили настроение и желание вообще к ним ездить.

  13. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от kotjack Посмотреть сообщение
    С менеджером по продажам Вам повезло,но рабочие проводящие ремонты и ТО это как игра в рулетку...попал/не попал.Мне вот недавно здорово подпортили настроение и желание вообще к ним ездить.
    Вот-вот и мастерами приемщиками также, что-то подпортился немного *******.

  14. Участник Астравод Anhel на верном пути
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    msk sao
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    посетил сегодня 8 км. Новой Риги (или 9) я так и не понял
    скидочную карту правда не дали, сказали что ТО по акции - я не уточнял по какой именно))
    всем доволен. менять наверно буду у них же. даже можно было впринципе тест драйв мокки , но мне пока не горит

    да и еще нюанс. его там узнали - говорят - а он у нас уже был!
    X Trail T30 Comfort -- Аstrah 1.6 cosmo

  15. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Снова был на Мейждоре, очередное ТО (105тыс), рекомендовали менять диски и колодки, все показали (износ и выработка), рассказали, поменял. В целом, от посещения доволен, приеду снова в следующий раз. Приемщику спасибо.

  16. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Был на ТО-1 на Новорижском шоссе, все понравилось, в т.ч. удобная зона ожидания. На следующее ТО к ним скорее всего, и Корсу супруги туда же повезу. Дороговато, конечно, но сделано всё для людей.
    Astra J Cosmo 1.4T

  17. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от kartodriver Посмотреть сообщение
    Был на ТО-1 на Новорижском шоссе...Дороговато, конечно
    Сколько и чего сделали?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  18. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Сколько и чего сделали?
    Ну по сути: замена масла + осмотр всех узлов и тд, по деньгам: 8300-8500 руб. где-то, точно не помню. Как бонус: протерли всю пылищу и грязь под капотом, хотя я и не просил. По поводу стоимости ТО звонил нескольким крупным дилерам в пределах МСК, стоимость везде одна, плюс минус 500-700 руб. Ну так же навязывали доп-услугу в виде замены воздушного фильтра, я отказался, т.к. пробег 8 тыс. км. за год, ну как-то рановато.
    Astra J Cosmo 1.4T

  19. Местный Опытный Астравод Xenomorph22 на верном пути Аватар для Xenomorph22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    423
    Спасибо
    2 / 0
    Снова был в данном сервисе, снова оставлю положительный отзыв. Менял ГРМ, делал работы по ТО. Дали хорошую скидку на запчасти и работы. Обслуживаюсь у них уже 4 года.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)