Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56

Тема: Обслуживание Лаура-Архангельск

  1. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0

    Обслуживание Лаура-Архангельск

    Первый опыт описан здесь: http://www.astraclub.ru/forum/viewto...16908&start=30 (добавлю лишь то что у решетки радиатора сломаны крепления при дефектовке не указали на этот факт).

    Второй опыт посещения:
    На 9500 км появился стук, по ощущениям в рулевой или в стоечках стабилизатора или глушак. И стал протекать насос бака омывателя.

    Позвонил в Лауру записался на "прием". Звонил 1 сент записали на 10 сент. Приехал вовремя. С моих слов оформили Заказ-наряд. Проехались с мастером-приемщиком (Анатолий) послушали стук. Однозначного мения о причинах звука высказанно не было. Загнали на мойку (450р ). Описали все повреждения кузова (царапины, сколы). Затем меня попросили подождать в "зоне отдыха". Сижу жду, а чего хз. Подошел к мастеру, типа а чего ждать он грит, ааа да ваше присутствие больше не нужно. Итог: машину сдавал с 16-00 до 19-30.

    На следующий день перезвонили сказали, что проблема скорее всего в рулевом карданчике и нужно заказывать деталь. А так приезжайте с сервисной книжкой и забирайте машину.
    Приехал оплатил мойку. Ко мне подходит девушка и говорит:
    Деталь то мы нашли.
    Я: а мне сказали что надо заказывать

    подходит мастер, я задаю ему вопрос про деталь, а он грит девушке:
    деталь не совсем та,
    она: да не даже коды сопадают, типа та деталь.
    он: скорее всего она от праворульной машины
    она: а-а-а и подмигивает ему правым глазом, тип поняла
    я: в ахуе!

    нахрена им деталь от праворульного опеля и как она у них оказалась!?

    решаем дождаться насоса омывателя и карданчика от леворульной машины и поменять все вместе.

    иду принимать машину: машина пыльная и испачканая, внутри как будто стадо кабанов пробежало, по порогам ходили, пробег на 4 км больше, чем тогда когда сдавал. По компьютеру топлива при сдаче машины оставалось на 210км пробега, при приемке уже 133км... Я представляю как на ней гоняли за пределами СТО, чтобы среднй расход так поменялся за 4 км!!!

    После моих замечанией мастер предложил привести машину в порядок.

    Сижу в зоне отдыха эмоции кипят. Высказал свое возмущение начальнику СТО. В ответ он предложил о всем разобраться и дал свои координаты на случай если какие-нибудь претензии снова появятся.

    Итог: уехал все-таки на чистой машине, но в расстроенных чувствах от такого обслуживания и подхода к клиенту.
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  2. MAXim L.
    расслабся, я например уже получаю только позитив от общения с менагерами и техниками
    к ним просто приходить с проблемами, что у меня, что то стучит или не так работает бесполезно
    я щас буду менять правый ступечный подшипник и как понял будут менять всю ступицу всборе
    а по поводу мойки автомобиля....ммм.... тебе его, что еще и напендорили как снаружи так и из нутри? техническая мойка стоит 132 руб.
    Расход я думаю погрешность компутера, долго заведенной стояла, а вот что они там еще 4 км катали интересна
    у меня щас гимарой был, что кнопка на руле не работала когда в пк входишь и гудок в этот момент не срабатывал и был замечен косяк, что когда холодно левый поворотник со второго раза включается.
    Дак вот приехал к ним сказал что сим модуль у меня глючет, выявили только, что подшипнек гудит на замену (это я про ступечный), а по поводу кнопки, все ок, компьютер ничего не показал
    я сначала хотел им объяснить, что компьютер не покажет ничего, но мне влом стало, я попросил акт о работах и сказал, что если вдруг причиной ДТП станет то, что у меня модуль глючит просто снова мозг сношать начну, к тому же я еще сервисную книжку где то умудрился потерять , так что спорить беспалезно было Благо Shar372 помог с востановлением последней
    Щас впереди снова предстоит получение массы позитива в автосервисе "Лаура-Архангельск"
    [Opel Astra H GTC 140hp Cosmo]

  3. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    HT

    я как на форуме все написал сразу полегчало

    да изнутри тоже, пороги были испачканы толи на них стояли толи по ним ползали в грязной робе, толи выходя из машины наступали... на пластике салона дорожная пыль на стойках отпечатки...

    8)
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  4. Участник Начинающий Астравод NordOwl на верном пути Аватар для NordOwl
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 1
    А нельзя как-то пригрозить им написанием грозного донесения в GM. Ведь "Лаура-Архангельск" является их официальным дилером.
    Надо бороться с этим колхозом, а то надоедает безраличное отношение к проблемам клиента и окровенное надувательство.
    ASTRA Caravan, Z16XER, Easytronic, Cosmo, Bohum

  5. NordOwl
    я писал письмо когда мне не хотели ставить сигналку с автозапуском
    [Opel Astra H GTC 140hp Cosmo]

  6. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    Ремонт закончился, впечатления кратко:

    Стук в подвеске пропал сам, а перекопав весь форум пришел к выводу, что скорее всего, где то болтался какой то инородный предмет, который сам вылетел. И от замены рулевого карданчика я отказался, а в сервисе особо и не настаивали, хотя деталь уже пришла.

    Записался специально к мастеру-приемщику Евгению Старостину (отзывы хорошие), с ним приятно иметь дело, все делает быстро, толково и с нормальным отношением к клиенту.
    Тех мойка как и положено в пределах 150р. А не 450р. как в предыдущий раз.
    Насос омывателя заменили быстро, правда пришлось ждать опаздывающего с обеда механика. Итог: сейчас ничего не подтекает, я доволен .

    Для себя сделал вывод: с следущий раз на ТО или по другому поводу (надеюсь только приятному) только к Евгению. Большое ему спасибо за внимательное и человеческое отношение к клиенту сервиса.
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  7. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    В субботу на ТО-1
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  8. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    Итого, ТО-1 обошлось в 4996,60. Масло, фильтр, смазки на 2537р. остальное работа, само ТО 15000км 1690р. Остальное диагностика подвески - сход развал и осмотр кузова на 520р.

    Возможно по гарантии будут красить капот и крышу. По ощущениям есть микровспучивания лака.

    По времени с 9-00 до 12-40. Диагностика TECH2 на Чапаева, немного неудобно.

    Обслуживание понравилось. В багажнике оставили канистрочку с маслом на долив.

    По гарантии поменяли хромированный молдинг на решетке радиатора.
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  9. Участник Начинающий Астравод NordOwl на верном пути Аватар для NordOwl
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 1
    В середине ноября был на ТО-1. При сдаче машины в сервис обмолвился о некоторых стуках в рулевом валу (где-то над ногами).
    ТО провели, машину отдали, ничего особенного не сказали.
    Через месяц позвонили и сказали, что кардан рулевого вала доставлен, замена по гарантии (а я и не знал). Съездил, поменял. Да, стуки пропали. НО рулевое колесо стало градусов на 30 вправо смотреть. На мои вопросы, почему такое допустили и не проверили выполнение работ перед выдачей машины, внятно ответить не могли, промычали, что невозможно в шлицы точно попасть. При этом приёмщик (Кошелев А.С.), который выгонял мне машину, сказал, что не и заметил такого положения руля (что странно, потому что я это заметил проехав не более 30 метров). Пришлось дополнительно записываться на сход-развал. Исправили.
    Но моё время, нервы и деньги на такси потрачены. Осадок в душе остался неприятный.

    Я повозмущался, что машину до подписи Акта сдачи-приемки выполненных работ вместе не осматриваем (что не правильно). А в этом Акте уже написано: "Автомобиль принял. Претензий к качеству работ и по комплектности не имею". Расписался - претензий не имеешь.
    Правда, про неоригинальные диски ничего не сказали.

    ТО-1 обошлось в 5158 р. из них материалы - 2480 р. Диагностика подвески (+сход-развал) - 650 р (сумма почему то отличается).

    MAXim L.
    А вот про TECH2 на Чапаева никто не озвучивал. А на Стрелковой эту процедуру не делают что ли?
    Даже не знаю, делали мне или нет. Хотя в плане сервисного обслуживания он прописан.
    ASTRA Caravan, Z16XER, Easytronic, Cosmo, Bohum

  10. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    NordOwl

    Я сам озвучил и спросил сделают ли диагностику, на что мастер-приемщик Евгений Старостин сказал, что он позвонил на Чапаева и меня там ждут и на Стрелковой у них на данный момент нет этого прибора.

    У меня скидка на работы была 14 процентов. Может из-за этого суммы отличаются.

    В принципе сделать диагностику можно и самому: http://astra-h.ru/ecn.html
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  11. вкратце расскажу про ТО-3 в Лаура-Архангельск.
    Записался, пригнал машину, уточнил сразу стоимость работ (стоимость точную позже скажу ~ 10000 руб.)
    При сдаче авто было озвучено:
    1) Хрюкание при включенном кондиционере
    2) Свист при скорости 70-80 км.
    3) Поворотник на лево при холодном автомобиле включается с 2,3 раза
    4) Габариты (замена лампочки)
    Позвонили, что машина готова, я приехал, стали оформлять доки, оформили, отдали ключи. В актах выполненных работ не было указанно, диагностика вышеперечисленного, только ТО.
    На вопросы, почему ничего, нет, сказали, что надо ехать на Чапаева, ну ладно ок. Записался туда сразу. Хотя должен был уже быть записан и машину сами туда везти должны т.к. к ним на ТО ее притащил, не суть вобщем.
    Взял ключи, вышел осмотреть машину, завел, включил габариты, выхожу, смотрю, лампочка как не горела так и не горит.
    Смотрю на уровень антифриза в бочке, его перелили, но это не страшно вообщем.
    Возвращаюсь к приемщику, говорю, не работает габарит, он вышел, посмотрел, да не работает, почему не работает, не знает. Нашел он мастера, кто делал, он не поменял просто лампочку, ну думаю ладно щас ее поменяют быстро и я свалю...... ну да как я наивный.
    Загнали машину обратно, а я стою и наблюдаю, что с нею делать будут. Подошли пару человек, постояли, поржали, а я стоял это время за стеклом и смотрел.
    Проходит пол часа, ни кого из мастеров нету у машины, все бродят, как будто не замечают ее.
    Еще мин через 10 подошел молодой парень к машине открыл капот и снова, куда то ушел.... ммм... меня уже начало очень напрягать, я пошел к приемщику, чел пошел, притащил мастера (лет 17-20).
    Прошло еще минут 40, чел снова, куда то исчез.
    А я все так и стою, жду, и все хожу и спрашиваю, что там делают так долго.
    К машине подошел снова молодой человек, начал пытаться вытащить лампочку из фары, я стоял, наблюдал, мне было его искренне жаль.
    Как он только не пытался туда подлезть.... ну вообщем страданиями мин через 15 ее вытащили.
    Что то там включали, что то делали, а я все ходил по залу машины изучал, ведь мне нечего больше делать, как тусоваться в зале в зимней одежде.
    Вопчем все там, что делали, ходили, подходит менеджер, который принимал машину, говорит там сделать ничего не могут, проблема с электроникой, надо бампер снимать, что бы осмотреть проводку и т.д. готов ли я оставить машину, я сказал, что не готов и поеду на Чапаева лучше.
    Машину выгнали, отдали мне ключи, я собрался ехать домой, вдруг подбегает парень, который там ковырялся и говорит я забыл крышечку в арке на место поставить, мм.. я остановился, он поставил я поехал.
    По дороге думаю, дай заеду, уточню точно записали меня туда и все ли там нормально по времени (уже научен по обращениям в сервис)
    Приехал, сказал, что там не сделали, мужики сказали, что все сделают, но время надо изменить на другой день, т.к. машину нужно будет долго диагностировать, я согласился, записали все ок.
    Вышел сел за руль, завел, собрался уезжать, но, дернуло меня залезть под капот. Открыл, посветил фонариком и на тебе, вижу, что патрубок воздуховода лежит на ремне генератора, я позвал человека из сервиса и показал, бучу поднимать не стал и хаять их всех, может быть и стоило бы, но это всего лишь кусочек пласмаски. Они оперативно нашли того сотрудника вставили втык или нет не знаю, это уже их проблемы.
    Поставили, как должно быть.
    Приехал как и был записан, оставил авто уехал, позвонили, сказали, что машина готова можно забрать, приехал, говорят надо поменять жгут проводов в рулевой колонке и sim модуль, в фару поставили просто новую лампочку
    Я довольный уехал. Через две недели позвонили, сказали, что все пришло, подъезжайте, поставим, я приехал, оставил авто, все поменяли, но надо было ключи от машины перепрограммировать, а там нужен секюрити код, которого у меня не было (бумажку эту децальную похерил, где то), попросили цифры из ПТС, когда восстановили, на след, день вечером забрал авто, косяк с кодом был полностью мой.
    В итоге, я остался очень довольным в качесвет обслуживания на Чапаева, его персоналом и их склонностью к клиенту.
    Работникам данного сервиса на Чапаева большой респект и уважуха.
    А вот их коллегам со стрелковой не мешало бы поучиться, подходу к клиентам и профессионализму.
    [Opel Astra H GTC 140hp Cosmo]

  12. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    HT

    1) Хрюкание при включенном кондиционере
    2) Свист при скорости 70-80 км.
    3) Поворотник на лево при холодном автомобиле включается с 2,3 раза

    вот эти проблемы устранили? и в чем были проблемы?

    диагностику подвески перед ТО не делал как хотел?
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  13. На ленинградском устранили две проблемы описанные мной
    1) Хрюкание при включенном кондиционере - поменяли ремень генератора (за мой счет)
    2) Свист при скорости 70-80 км. - не устранили, его щас просто не слышно даже с зимней резиной и дорогой такой
    3) Поворотник на лево при холодном автомобиле включается с 2,3 раза - сделали все по гарантии, замена жгута проводов и сим модуля
    Диагностику подвески делал, было все ОК
    [Opel Astra H GTC 140hp Cosmo]

  14. Местный Астравод Чёткий на верном пути Аватар для Чёткий
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    Ну ребятки, приготовьтесь. Вот вам мой рассказ. То, что было у вас-это шалости!


    Сначала я вскипел на трассе Архангельск-Новодвинск. Загорелась красная лампочка повествующая о недостатке воды в расширительном баке или попросту перегрев. Пришлось набрать скорость, чтобы от воздуха охлаждать машину. Доехал до ларёчка, купил водички, залил в бачок. Согласен, следующие действия на моей совести, я не записался на сервис, я попросту забыл о проблеме ибо так ездить в принципе можно! Через неделю она закипает снова, уже в городе, естественно останавливаюсь, открываю капот, отвинчиваю крышку расширительного бачка, на меня прыскает жидкость жёлтого цвета, напоминающая пудинг (В дальнейшем оказалось, что масло из картера смешалось с водой из расширительного бака). Машина кипит, всё прыскает, фу! Это короче я могу рассказывать долго, суть не в этом. Дозвонился до Лёши (приёмщик на чапаева), мы не плохо с ним общаемся, по вопросам сервиса я только к нему. Он сказал, чтобы я как-нибудь добрался до них, я сделал это, но останавливаться пришлось через каждый перекрёсток ибо загоралась эта же лампочка, а значит ехать нельзя!

    Приняли машину. Поговорил с Лёшей, он сказал, что как только будет что-то известно, он отзвониться. На следующий день, вечером я узнаю, что сделали деффектовку, нужно менять прокладку головки. Их там нужно 3, 2 есть в наличии, 1 нужно ждать. Сначала хотели повесить это всё на меня, чтобы я делал это всё за свой счёт, это я кое-как уладил поговорив с Лёшей. Они реально могли это сделать, если бы очень сильно захотели!
    Неделю ждём прокладку, я переодически звоню. Результата нет, я иду к менеджерам по зап.частям на Чапаева, 2 эт. Сергей мне говорит, что они бы доставили её быстро, но на их складе в Питере ревизия и поэтому ждём прокладку ещё 2 недели!
    2 НЕДЕЛИ! Круто, да??? Эту прокладку я мог сам купить где-нибудь, но тогда они сняли бы меня с гарантии и вообще могли отказать в ремонте этого случая ибо зап.части должны быть только GM. Согласен я с ними конечно, но лишить человека, который работает на машине машины на 3 недели, это очень серьёзно.

    У меня получилось решить вопрос с машиной, мне предоставили тест-драйв, это не им похвала, это по закону так должно быть. Это я тоже очень долго вымучивал, получилось, вымутил, ура!
    3 недели, я уже неделю как езжу на тест-драйве. Ждём прокладку. Тут мне сообщают, что деффектовку сделали неправильно и прокладку мы ждали зря! А почему??? А потому, что мы ошиблись! 3 недели в трубу.


    Теперь на последок: Я ждал машину в общем 2 месяца без нескольких дней! Мне поменяли коробку передач и радиатор. При получении Алексей рассказывает, что был пробит радиатор, а в GM есть такая программа, что если меняешь радиатор на а/коробке, то и коробку тоже надо менять.

    Так что вот так друзья, читайте, представляйте как я злился, рвал и метал, расстраивался и радуйтесь, что с вами не было такого, я надеюсь и не будет!!!

  15. Новичок Новичок ART авто на верном пути Аватар для ART авто
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Думаю проблем было бы меньше если обратился сразу на сервис, да и в расширительный бачок воду так то не льют, только если приперло и нужно доехать до сервиса.
    ART авто
    Портовая 1, ТЦ AVTOVO 2й этаж
    8-952-306-25-25

  16. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Полюбасу сервис Лауры остовляет жилать лучьшего,могу также много написать по своим проблемам и обращениям в сервис, но это можно заменить только долгим ПИ-ПИ-ПИ-ПИ.Хотя они и не все так уж и плохи о чом я рание писал.

  17. Дима, зато теперь будешь спать спокойно по поводу радиатора и коробки) а у меня вот кончилась гарантия
    [Opel Astra H GTC 140hp Cosmo]

  18. Местный Астравод Чёткий на верном пути Аватар для Чёткий
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    HT
    Сочувствую!

    ART авто
    Причём здесь это? Разве об этом речь? Я согласен, может и ступил. Не заостряй на этом внимание, т.к. я уверен, что приедъ я к ним сразу, они бы делали это всё НЕ БЫСТРЕЕ. Если уж на то пошло, некоторые на лето вообще заливают воду!

  19. Новичок Новичок ART авто на верном пути Аватар для ART авто
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    ART авто
    Причём здесь это? Разве об этом речь? Я согласен, может и ступил. Не заостряй на этом внимание, т.к. я уверен, что приедъ я к ним сразу, они бы делали это всё НЕ БЫСТРЕЕ. Если уж на то пошло, некоторые на лето вообще заливают воду!
    Да я прекрасно понимаю что наш сервис оставляет желать лучшего и клиент для них скорее дойная коровка и средство наживы при любом его обращении.
    Ну насчет воды с тобой могу согласиться только в том случае если машина какой нибудь тазик, сильно сомневась что владелец инно сливает антифриз и заливает воду которая кстати засоряет систему всякими отложениями.
    Вопрос к форумчанам, всем мозги е..ли отсутствием ПТС при покупке машины?
    ART авто
    Портовая 1, ТЦ AVTOVO 2й этаж
    8-952-306-25-25

  20. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    ну я птс 2 недели ждала. Ездила все это время с копией, договором купли-продажи и страховкой - ни один гаишник не придрался.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  21. Местный Астравод Чёткий на верном пути Аватар для Чёткий
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ART авто
    сильно сомневась что владелец инно сливает антифриз и заливает воду которая кстати засоряет систему всякими отложениями
    Бывает такое, когда антифриз отрабатывает своё, а на носу лето. Антифриз же не будешь гонять всю жизнь. Заливают воду. Не обычную конечно, очищеную. Просто нет смысла заливать антифриз, когда на улице +20!
    Цитата Сообщение от ART авто
    Вопрос к форумчанам, всем мозги е..ли отсутствием ПТС при покупке машины?
    Мне нет Я купил у Лауры тест-драйв.

  22. Местный Опытный Астравод MAXim L. на верном пути Аватар для MAXim L.
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Архангельск-городок
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    При ежегодном осмотре кузова выявился дефект ЛКП на крыше и капоте, микро вспучивания лака (холмики максимум 1мм в диаметре) заметны только на чистой машине под определенным углом.

    Сразу по гарантии устранять отказались сказали, что это возможно воздействие внешней среды (типа кислота с дороги или полировка некачественная, хотя я ее не делал). Но лак целый и вспучивание изнутри.

    Написал письмо на имя директора с просьбой устранить. Итог, будет экспертиза за их счет и ремонт если это заводской дефект, если же заводского дефекта нет то экспертизу придется мне оплачивать (5-6 т.р.).

    Думаю, а эксперт у них свой прикормленный или действительно независимый и каким же должно быть воздействие внешней среды чтобы лак вспучило изнутри и он остался целым!?

    Может кто-нибудь знает где можно найти адреса телефоны экспертов по ЛКП авто?
    ЧОРНЫЙ COSMOлёт с КСЕНОНОМ 1,6V 115HP МТ

  23. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MAXim L.
    Может кто-нибудь знает где можно найти адреса телефоны экспертов по ЛКП авто?
    Попробую узнать у сваих в страховой потом опишусь .

  24. Местный Астравод Чёткий на верном пути Аватар для Чёткий
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    MAXim L.
    Машина застрахована по каско?

  25. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж, Лаура "на высоте"!!!
    тож натерпелся-наругался в свое время с ними - теперя вроде все лучше стало. особенно после письменных претензий
    А по вопросам общения с продавцом - Господа! читайте, узнавайте, любите наши законы!!! ну и конечно пользуйтесь полученными знаниями

  26. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    записался на четверг на ТО-1 надеюсь на мир труд май и уважение сервисменов
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  27. Участник Астравод axs на верном пути
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleksandro Del Creo
    записался на четверг на ТО-1 Smile
    скоко ща денег хотят?
    white, 1.8, 5d

    клубные рамки

  28. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    ну что ж,прошел ТО-1 в ЛАУРЕ-АРХ. только что приехал.ну что сказать.в принципе доволен, правда долго.отдал машину в 12-15 забрал в 17-05. по работам прилагаю фото.
    как и просил на доливку масла литрик в багажнике и мотор помыли.включили комп.
    Изображения
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  29. Участник Начинающий Астравод Aileeon на верном пути Аватар для Aileeon
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Северодвинск/Архангельск регион
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleksandro Del Creo
    .включили комп.
    тоесть активировали БК? какая это строчка в акте? хочу стоимость посмотреть
    ASTRA H, 1.6, 5d, black
    ...............325...............

  30. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    диагностика эсуд диагностика гг
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)