
Сообщение от
nikkynine
В одном месте (там перекресток с закрытой видимостью пересечения, хотя и главная дорога была у нас) там часто пешеходы переходят дорогу, но из-за забора сбоку получается так, что они, как и автомобили со второстепенной дороги, появляются на дороге внезапно.
Перед машиной, за которой ехала жена, вышли пешеходы. Та машина тормозит, жена тормозит, и, как она рассказала потом, чувствую, что машина продолжает ехать, не смотря на "хруст" АБСки. Она увела машину влево, благо на встречке никого не было. Скорость там небольшая, км 40 была, остановилась все же, но грит, испугалась не на шутку.
Я же в этом месте "встретил" ребят, ехавших по второстепенной дороге, решивших, что на главной дороге "полюбому никого нет". Плавно остановился, даж АБС не сработала.
Надеюсь, что полученные от фрикционки впечатления сохранятся до конца зимы и вы не увидите от меня сообщений "АХ ЭТА Ё%АНАЯ ЛИПУЧКА!!!!"))