ѕоказано с 1 по 2 из 2

“ема: »зикголовного мозга

1. Ќовичок Ќовичок LikemeOo на верном пути
    –егистраци€
    04.09.2023
    јдрес
    —анкт-ѕетербург
    —ообщений
    2
    —пасибо
    0 / 0

»зикголовного мозга

¬сем привет, не знаю есть ли тут живые еще люди, гуглил весь форум ничего конкретного не нашел, машина јстра Ќ 2005 год z16xer, 245 пробега, буквально 500км назад помен€л сцепу и выжимной(Ћюк и ¬ыжимной не помню точно, но не китай —акс или что то такое) √—÷ мен€л 3 раза (на китайский) не решаюсь заказать  раснодарский т.к. не уверен, что в нем проблема, машина переодически (за частую в пробах) при трогании с места дергаетс€ и пытаетс€ заглохнуть, иногда бывает, что просто тормоз отпускаешь на ј1 и она сразу глохнет, буквально 3-4 раза заводишь и все нормально и трогаетс€ потихоньку и едет нормально, но эти бо€зни перекрестков не очень уже сказываютс€ на моем эмоциональном здоровье) ‘ не загораетс€ ошибок по коробке нету, единствинное, что есть это ошибка по твинпорту P1112, еще когда включаю R это происходит еще чаще машина едет рывками и тоже нужно игратьс€ газом(до замены сцеплени€ проблема была така€ же) пока ездил 600км все было более менее , сегодн€ оп€ть началась эта херн€, по этому уже вынужден написать тут тему в надежде, что кто то поможет или даст совет. “очку касани€ поеду делать завтра т.к. мне сказали, что после 500км нужно будет еще раз ее сделать , не знаю поможет или нет, но веры уже мало. »зик 10к км назад возил к мастеру( к стэнду его подключали с ним все нормально, щетки тоже в норме, дл€ галочки помен€ли подишники.

≈сли есть знатоки подскажите куда копать) ∆ижу мен€л и прокачивал муфту после замены сцепы, жижа “–¬. Ќе знаю уже куда копать)

2. ћестный «аслуженный јстравод Kollegator јстранафт
    –егистраци€
    28.03.2015
    јдрес
     алининград
    —ообщений
    847
    —пасибо
    151 / 8
    Ћибо воздух в системе, либо перепускает (подклиниввает) √÷—

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)