Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Книга отзывов и пожеланий

  1. Новичок Новичок Ig0r на верном пути Аватар для Ig0r
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Константин3000
    Еще немного еще чуть-чуть
    Да, по последним данным, может эта, а может и следующая недля. Вопщем ждем.
    Астра 5d, чоррная

  2. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ig0r
    умеренными физическими нагрузками.
    ох уж мне эти нагрузки....и ничего себе временно...как ни крути ужо 2 месяца....
    Цитата Сообщение от Константин3000
    Еще немного еще чуть-чуть
    я себя вот как-то так же убеждаю...
    надеюсь, что в теме "книга отзывов и пожеланий" оочень скоро накатаю целый роман!
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  3. Новичок Новичок Ig0r на верном пути Аватар для Ig0r
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от yuliashenka
    ох уж мне эти нагрузки....и ничего себе временно...как ни крути ужо 2 месяца....
    А чего так долго ремонтируют?
    Астра 5d, чоррная

  4. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    хм....сначала ждали очереди в салон....месяц....потом уже почти месяц пытаемся отремонтировать....что-то салон/страховая договорится не могут.....страховая что-то тупит....и никакие пугалки на мастре в страховой не действуют....хотя есть ход один, но не хочется применять его...
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  5. Новичок Новичок Ig0r на верном пути Аватар для Ig0r
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от yuliashenka
    Добавлено: Ср Дек 10, 2008 09:11 Заголовок сообщения:



    хм....сначала ждали очереди в салон....месяц....потом уже почти месяц пытаемся отремонтировать....что-то салон/страховая договорится не могут.....страховая что-то тупит....и никакие пугалки на мастре в страховой не действуют....хотя есть ход один, но не хочется применять его...
    Это канешно шляпа. Держись! Зима вроде пока не холодная)
    Астра 5d, чоррная

  6. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    в страховой дело сделано! - ход применен!!
    осталось только ремонт делать)))
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  7. Новичок Новичок Cyxapuk на верном пути Аватар для Cyxapuk
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    О, да)
    Делал кузовной ремонт после дтп по КАСКО у них, впечатления неординарные...много врут, либо обмен информации между разными сменами никакой, не могли найти дело, путали номера машины, долго делали, но при этом всегда шли на встречу
    1.8 МТ '07
    Илья

  8. Cyxapuk - виновных казним!!

  9. Новичок Начинающий Астравод Komilfo на верном пути Аватар для Komilfo
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Нормальный такой дилер(я про Кудрово)... сделал у него все 3 ТО, хотя и купил в Атлант-М Балтике... Нравится, что хоть как-то видно свою машину во время работ, мастера адекватные, в разводе замечены не были, приветливый коллектив... всё как-то располагает...))) Ну а после ТО3 вообще встретил товарища с которым в одной школе учились и обслуживание моего авто заиграло новыми красками...)))))

  10. Участник Астравод mariner на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Komilfo
    Т.е. до этого все таки обслуживали спустя рукава


    была OVA, OAH
    теперь OAJ

  11. Новичок Новичок maslaud на верном пути
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Оставлю и я свой отзыв. Осторожно, много букв.
    Приехал в Капитал-Авто, посмотрел автомобили, выбрал, оплатил, назначили дату выдачи. За день до выдачи звонят и говорят, что завтра выдать не получится. Я уже смирился, что дача на выходные откладывается (выдача должна была быть в пятницу), поэтому согласился на субботу на 11.00. Утром в субботу звонок: "у нас в салоне нет света, поэтому выдать автомобиль сможем в 14.00". Приехал к двум часам, мне говорят: "придется подождать, очередь изза отсутствия света накопилась, сейчас машинку выдадим этим вот людям, следующим будете вы". Сел в кафе, просидел ещё час, спросил что к чему, оказалось ещё даже предпродажку не делали. На вопрос: "а что входит в предпродажку" внятного ответа не получил, но попросил проверить развал/схождение на всякий случай, поскольку уже есть негативный опыт с предыдущими машинами. В ответ сказали, что все технические моменты настраиваются на заводе и 100% всё будет ок. Прождал ещё час и наконец пришла моя очередь, время к тому моменту близилось к 17.00.
    Визуальная приемка выявила 3 недочета: царапина на переднем бампере, облупливающаяся краска в канавках реилингов (кузов СТ), и какая то странная песчинка под лакокрасочным покрытием на капоте. В акт внесли только первые 2 недочета, сославшись в 3м на Английское качество покраски (поверил на слово).
    Пока оформили все документы, пока я повозмущался по поводу недочетов и их компенсации (к слову - в отделе продаж типа никто не в курсе про детскую болезнь кузова СТ и пр. детских болезней опеля) прошел ещё час. По поводу претензий в адрес качества продаваемого продукта, мне было заявлено, что типа приедете и вам всё сделают, покрасят, заполируют, будет как новое. На моё возмущение в стиле: "вы думаете мне заняться больше нечем, кроме как ездить на новой машине в сервис, простаивая по 1,5 часа в пробках на КАДе?", некая наглая особа из отдела продаж заявила: "Вам может ещё вертолет вызвать, чтоб вы в пробках не стояли?!". Вобщем в компенсацию мне подарили бесполезную скидочную карту на 10 или на 15%, что то в этом роде. В процессе оформления меня познакомили с представителем сервиса (детина переросток, одетый не в традиционный костюм и рубашку, а непонятно во что). Сказали, что я могу задать ему любые вопросы, касаемо обслуживания. Мало того, что он не мог связно выражать свои мысли, так на вопрос про обкатку было высказано примерно следующее: "да главное в пол не жать, ну типа не крутить двиг на полную и всё". Уехал из салона на новом автомобиле я спустя 5 часов, уставший, голодный и злой.
    Тем паче была моя злость когда выехав на КАД я обнаружил, что руль стоит криво (градусов на 5 влево), когда машина едет прямо. Т.к. был уже эмоционально выжат, решил чуть отложить дальнейшее общение с представителями Капитал-Авто.
    В понедельник позвонил в сервис, обрисовал проблему с кривым рулем, попросил записать на сервис через неделю, т.к. в ближайшее время буду занят. При этом специально попросил обратить внимание на то, что пробег на данный момент 200км, что машина куплена позавчера, что процедура регулировки развал/схождения должна быть бесплатной. Девушка похихикала и сказала, что всё записала, не переживайте.
    Приехал через неделю в салон. Диалог:
    Сервис - Какой у Вас сейчас пробег?
    Я - 900км
    Сервис - Тогда процедура регулировки будет стоить для Вас 2,5т.р.
    Я - WTF???
    Сервис - У меня не написано, что вы записывались, когда пробег был 200км. Только при обнаружении неисправности до 500км регулировка бесплатна. Если вы не могли выделить время на посещение сервиса, надо было значит эту неделю не ездить на машине.
    Я - А если я живу в Вологде?
    Сервис - тогда вам надо было остановиться и вызвать бесплатный эвакуатор через "опель асистанс".
    Вобщем идиотизм начинал зашкаливать.
    Сервис - мне нужен плательщик, Вы это будете или отдел продаж - мне всё равно, идите в отдел продаж, если они готовы оплатить, то нет проблем.
    Обрисовал ситуацию в отделе продаж, проверили дату покупки, согласовали оплату, загнали на стенд.
    Попросил мастера присутствовать при регулировке. Он сказал - не вопрос и удалился, а я остался ждать за стеклом ремзоны и наблюдать за действиями горе-мастеров. Машину подняли, прикрепили платины на колеса и начали прилаживать фиксатор (тяжелая железяка) на рулевое колесо, он упал, и как потом выяснилось, поцарапал порог и оставил мятины на декоративной накладке. Слесарь быстренько прыгнул и установил фиксатор обратно, типа ничего и не произошло. После этого меня наконец пригласили к машине и мастер начал как ребенку объяснять что сейчас делает слесарь.
    Не знаю как они фиксировали руль и что регулировали, но по выезду из сервиса на КАД выяснилось, что НИЧЕГО не изменилось. Как был руль в сторону так и остался. Вобщем я решил больше не связываться с Капитал-Авто и не тратить своё время. И по сей день езжу с таким положением руля, благо АФЛки вроде не отклоняются влево, встречные по крайней мере ещё не моргали.
    Подводя итог скажу - поганый, отвратительный дилер. Не посоветую никому ни покупать, ни обслуживать машину у него. Благо одного друга уже отговорил и он купил машину в Прагматике. Не знаю пока как у них с сервисом, но отдел продаж работает существенно лучше.
    Очень надеюсь, что мой отзыв подействует на решение потенциальных покупателей.

  12. Участник Начинающий Астравод Isa на верном пути Аватар для Isa
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1 / 1
    у меня назрел предварительно-негативный отзыв, ибо печаль меня грызет.

    Три года (с покупки авто) была образцовым клиентом сего дилера: ТО, промежуточные моменты, мелочи-расходники, эпический ремонт на 350 тыр после ДТП - все у них. Год назад, в рамках ремонта по КАСКО апосля ДТП меняется мне, кроме прочего, радиатор охл. дв. Езжу - радуюсь вплоть до августа сего года, когда внезапно начал убывать антифриз. Ненавязчиво так, по мл 200-400 в неделю, потом, к октябрю, активнее, до 200мл в 2 дня, потом на асфальте пятна стали рисоваться, аккурат в проекции радиатора. Но я девачка, ездила и в августе, и в сентябре в Кудрово, проблему обозначала, но пока она не созрела - обозначала вежливо. В конце сентября 4-е ТО, все штатно, без рекомендаций, а антифриз все убывает, утро начинается с подлива, уже оснастилась 5л канистрой. Не выдерживаю, беру за грудки менеджера Якова (это аще ппц, а не приемщик), делают опрессовку - НИЧЕГО! "Глючит у вас датчик уровня ож" - грит мне Яков - "а расход антифриза такими объемами - норма! Вот будет литр - тада даааа, бедапичаль". Ну девачка я, меняем мы нафиг этот датчик, бачок расширительный туда же! Упс, течет антифриз.... "Ну не знаю, ездите так" - грит Яков. Еду я в другой дилерский салон, и находят мне там при опрессовке течь радиатора (а год этому радиатору исполнился на днях, но дилер, видимо, не в курсе, что по закону гарантийный срок - 2 года), дефект резьбы горловины бачка и еще черта лысого. Блин, ну вот неконфликтный я человек, но щас пожалуй и до суда дойду, ибо бесит. Результат потом отпишу, если кому понадобится
    CORSA B 1994 г.р.; с 2010 на заслуженной пенсии
    H ASTRA GTC 2010 МКПП 1.6 технически-серый красав: 2010-2020
    Renault Arkana Drive 1.6 4WD MT6: 2020-



  13. Участник Астравод Michael_L на верном пути
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    81
    Спасибо
    3 / 0
    Я тоже напишу. Первый раз был у них еще в 2008м году. Ничего плохого не скажу.
    Но вот новый авто и поехал делать ТО-1 перед Новым Годом.
    Через неделю ровно на 15 000 загорелся на приборке INSP (идите пройдите ТО)
    Занавес!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)