Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 92

Тема: 1.8 XE у кого как выхлоп не шумный?:)

  1. Местный Астравод Student676 на верном пути Аватар для Student676
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    спорт режим включи
    ну ступеньки то разтянутые. ну че теперь делать
    но дело не в автомате
    а в моторе, 125лс, евра 4
    поставь на етот автомат мотор 200лс и ты его не заметишь[/list]

    Путей борьбы два:
    1. Либо мотор 200 кобыл
    2. Либо коробку другую....

    я поэтому и говорю для этой машины город
    Astra 5-d 1.8 AT Cosmo Black *943**

  2. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    не надо ничего туда, столетний надежный автомат, ну вот такая машина получается
    попробуйте механику, не думаю про большую разницу на скоростях 150-160
    а трасса у нас это обязательно сумашедшее ускорение от 150-250?
    я еще раз повторю что тока большие моторы имеют динамику от 150км\ч и вкорячив коробку типа "наманую" на 1.8л оно не полетит вес то у астры не маленьнкий для гольф класса то.
    намано на ней вполне 130-140 идти, забыть про амбиции и все
    все дело в отношении
    1.8 АТ Cosmo, Irmsher

  3. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня утром по "России" чувак тестировал Пыжик 407 купе. Мотор 250 кобыл. Так ему тоже не понравилось работа автомата. Нет говорит драйва.
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  4. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Димон™-
    Сегодня утром по "России" чувак тестировал Пыжик 407 купе. Мотор 250 кобыл. Так ему тоже не понравилось работа автомата. Нет говорит драйва.
    механика все очень хорошо, но сколько раз за время эксплуатации авто, вы стартуете "на все деньги", да и на автомате на прямом старте педаль в пол автомат уедет от механики(пока он там все свои 6 ступеней продергает) , слаломом прете на скоростях 100-200? в том то и дело что 90% все просто ездят, а не драйв ловят, про людей с некоторыми отклонениям в силу разных причин мы не говорим

    а про задумчивый автомат... Мерседес 124, 210 кузов серии коробулек 722.3-722.5, вот я успевал при нажатии на кикдаун посмотреть на всех пассажиров и подмаргнуть, пока оно запульнет

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    да и на автомате на прямом старте педаль в пол автомат уедет от механики(пока он там все свои 6 ступеней продергает)
    Опять вы начинаете, кто вам таких глыпостей понарассказывал?
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  6. Местный Астравод Student676 на верном пути Аватар для Student676
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    W202 2.2L 150 кобыл.....автомат....тяжелая машина......впуливал со 150 до 180 ой-ой-ой как зачетно......

    Да, возможно ты прав...амбиции играют....конечно 130-140 нормуль....
    да и по трассе я думаю только до конца этого лета часто буду ездить, пока строительство на даче идет....и надо следить че там воще строят...поэтому раз в два дня туда-сюда....вот от куда весь негатив получается.....а в городе супер...мне нравится.......да автомат кондовый, может если не убивать его очень долго работать...


    P.S. Просто тачку для города брал....вот поэтому такое разочарование по поводу трассы получается....просто Мерин жрал в городе 15 эта 12.5 экономия на лицо, а вот по трассе Мерин 9, а Астра 12
    Astra 5-d 1.8 AT Cosmo Black *943**

  7. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    да и на автомате на прямом старте педаль в пол автомат уедет от механики(пока он там все свои 6 ступеней продергает)
    Опять вы начинаете, кто вам таких глыпостей понарассказывал?
    это вам кто то что рассказывает?
    а я сам обычно всем рассказываю
    и задайте себе вопрос могу ли я кому либо чтоли либо возражать, достаточно ли у меня всего для этого?

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    да и на автомате на прямом старте педаль в пол автомат уедет от механики(пока он там все свои 6 ступеней продергает)
    Опять вы начинаете, кто вам таких глыпостей понарассказывал?
    это вам кто то что рассказывает?
    а я сам обычно всем рассказываю
    и задайте себе вопрос могу ли я кому либо чтоли либо возражать, достаточно ли у меня всего для этого?
    Просто гуру блин))))Дайте мне 1.8 мкпп и я уверя вас, я разгонюсь быстрее автомата.....Да, и для справки, 6мт только у меня на турбо, у всех остальных 5-ступка...Что такое прямой страт???Наверное имелось ввиду со скорости???
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  9. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    да и на автомате на прямом старте педаль в пол автомат уедет от механики(пока он там все свои 6 ступеней продергает)
    Опять вы начинаете, кто вам таких глыпостей понарассказывал?
    это вам кто то что рассказывает?
    а я сам обычно всем рассказываю
    и задайте себе вопрос могу ли я кому либо чтоли либо возражать, достаточно ли у меня всего для этого?
    Просто гуру блин))))Дайте мне 1.8 мкпп и я уверя вас, я разгонюсь быстрее автомата.....Да, и для справки, 6мт только у меня на турбо, у всех остальных 5-ступка...Что такое прямой страт???Наверное имелось ввиду со скорости???
    мальчик извини меня ради бога, найди себе соратников по мерянью письками где нить, ну нельзя так....
    уверяю тебя, мне все равно быстрее ты разгонишься на мкпп или нет, да и многим другим я думаю тоже

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    мальчик извини меня ради бога, найди себе соратников по мерянью письками где нить, ну нельзя так....
    уверяю тебя, мне все равно быстрее ты разгонишься на мкпп или нет, да и многим другим я думаю тоже
    Ничего страшного Меряться ничем не собирался, это у вас по-моему комплекс по поводу вашей машины...Просто признайте, что она не едет, в этом нет ничего ужасного(тем более вы сами сказали, что вам этого ненадо), да и не для гонок вы вродее ее покупали...И перестаньте писать глупости, если вы в чем-то не компетентны...

    P.S.И кто-то вроде говорил, что не надо переходить на личности...И я вам не мальчик, вы меня даже в глаза не видели....
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  11. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    мальчик извини меня ради бога, найди себе соратников по мерянью письками где нить, ну нельзя так....
    уверяю тебя, мне все равно быстрее ты разгонишься на мкпп или нет, да и многим другим я думаю тоже
    Ничего страшного Меряться ничем не собирался, это у вас по-моему комплекс по поводу вашей машины...Просто признайте, что она не едет, в этом нет ничего ужасного(тем более вы сами сказали, что вам этого ненадо), да и не для гонок вы вродее ее покупали...И перестаньте писать глупости, если вы в чем-то не компетентны...

    P.S.И кто-то вроде говорил, что не надо переходить на личности...И я вам не мальчик, вы меня даже в глаза не видели....
    открой свой профиль, там вроде мальчик или ты такая уродливая девочка?
    я тебя уже спрашивал - огласи ка свои машины на которых ты ездил, не сидел, не видел во дворе а ездил по несколько лет, и задай себе вопрос - "а могу ли я вообще язык высосвать?", до тебя не доходит с первого раза?

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    мальчик извини меня ради бога, найди себе соратников по мерянью письками где нить, ну нельзя так....
    уверяю тебя, мне все равно быстрее ты разгонишься на мкпп или нет, да и многим другим я думаю тоже
    Ничего страшного Меряться ничем не собирался, это у вас по-моему комплекс по поводу вашей машины...Просто признайте, что она не едет, в этом нет ничего ужасного(тем более вы сами сказали, что вам этого ненадо), да и не для гонок вы вродее ее покупали...И перестаньте писать глупости, если вы в чем-то не компетентны...

    P.S.И кто-то вроде говорил, что не надо переходить на личности...И я вам не мальчик, вы меня даже в глаза не видели....
    открой свой профиль, там вроде мальчик или ты такая уродливая девочка?
    я тебя уже спрашивал - огласи ка свои машины на которых ты ездил, не сидел, не видел во дворе а ездил по несколько лет, и задай себе вопрос - "а могу ли я вообще язык высосвать?", до тебя не доходит с первого раза?
    Ездил я на многих машинах, я думаю и вы на таких не ездили...Реально было 3 машины, карбюраторный таз, дизельный мерс и вот теперь турбовый опель...Только я не пойму к чему это было, к тому, что я ездить не умею, так я предложил это продемонстрировать или к тому, что я на автоматах не ездил, так ездил....Просто не понятные у вас аргументы, типо я ездил на саабе и мерсе и я весь такой крутой, а вы тут нихрена не понимаете, что автомат на астре мегадрайвовый и разгоняется быстрее механики...Только не надо так кипятиться, я вроде нормально общаюсь, когда кончаются аргументы проще всего перейти на личности...
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  13. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Цитата Сообщение от SSA
    мальчик извини меня ради бога, найди себе соратников по мерянью письками где нить, ну нельзя так....
    уверяю тебя, мне все равно быстрее ты разгонишься на мкпп или нет, да и многим другим я думаю тоже
    Ничего страшного Меряться ничем не собирался, это у вас по-моему комплекс по поводу вашей машины...Просто признайте, что она не едет, в этом нет ничего ужасного(тем более вы сами сказали, что вам этого ненадо), да и не для гонок вы вродее ее покупали...И перестаньте писать глупости, если вы в чем-то не компетентны...

    P.S.И кто-то вроде говорил, что не надо переходить на личности...И я вам не мальчик, вы меня даже в глаза не видели....
    открой свой профиль, там вроде мальчик или ты такая уродливая девочка?
    я тебя уже спрашивал - огласи ка свои машины на которых ты ездил, не сидел, не видел во дворе а ездил по несколько лет, и задай себе вопрос - "а могу ли я вообще язык высосвать?", до тебя не доходит с первого раза?
    Ездил я на многих машинах, я думаю и вы на таких не ездили...Реально было 3 машины, карбюраторный таз, дизельный мерс и вот теперь турбовый опель...Только я не пойму к чему это было, к тому, что я ездить не умею, так я предложил это продемонстрировать или к тому, что я на автоматах не ездил, так ездил....Просто не понятные у вас аргументы, типо я ездил на саабе и мерсе и я весь такой крутой, а вы тут нихрена не понимаете, что автомат на астре мегадрайвовый и разгоняется быстрее механики...Только не надо так кипятиться, я вроде нормально общаюсь, когда кончаются аргументы проще всего перейти на личности...
    да неужели ты думаешль я оправдываться будут перед тобой или чето доказывать, мне оно без надобноси, это ты бросаешься как ужаленный, да охренный ты драйвер, наверное масса подиумов у тя, я те верю
    у меня аргументов всегда достаточно
    я вот там форум порыл, ты оказывается и 230км\ч на астре ездил, при заявленной скорости 217 производителем, смешно...
    не вижу смысла этот детский разворо продолжать, извини
    пс:че сказать, малчык мал соплив и глуп, он не видал бальших...уп)

  14. Местный Астравод martovskiy на верном пути Аватар для martovskiy
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Че за рамс то?
    Тай кит изи... Донт вори би хэппи 8)
    Black Astra H 1.8 M

  15. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    martovskiy
    все спокойны, у юноши слишкам многа амбиций, он пытается реализовать любыми способами, плохо слово "нет" воспринимает
    1.8 АТ Cosmo, Irmsher

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    я вот там форум порыл, ты оказывается и 230км\ч на астре ездил, при заявленной скорости 217 производителем, смешно...
    Если внимательно почитаете, то там написано по спидометру, а это и есть заявленные 217 реальных...Что-что, а п..дить я никогда не п..здил, не люблю этого....Если есть желание, могу прокатить...
    Не вижу смысла дальше продолжать разговор с некомпетентным собеседником, да и к тому же не понимающем о чем он сам говорит...
    Проще всего сказать
    пс:че сказать, малчык мал соплив и глуп, он не видал бальших...уп)
    Пускай будет так, дядечька
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  17. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Если внимательно почитаете, то там написано по спидометру, а это и есть заявленные 217 реальных...Что-что, а п..дить я никогда не п..здил, не люблю этого....Если есть желание, могу прокатить...
    вот ты думаешь головой то?
    я вообще боюсь ездить с другими людьми, даже с хорошо знакомыми, а тут с подростками неотесанными, которые кому то чето на дороге доказать пытаются, савсем сбрендил чтоли?

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    Цитата Сообщение от 2.0turbo
    Если внимательно почитаете, то там написано по спидометру, а это и есть заявленные 217 реальных...Что-что, а п..дить я никогда не п..здил, не люблю этого....Если есть желание, могу прокатить...
    вот ты думаешь головой то?
    я вообще боюсь ездить с другими людьми, даже с хорошо знакомыми, а тут с подростками неотесанными, которые кому то чето на дороге доказать пытаются, савсем сбрендил чтоли?
    НУ вот и тошните дальше и не надо глупости больше писать...А я еще раз вам говорю, вы меня не знаете и я вас славо Богу тоже, и не можете судить кто я и как я езжу и что кому доказываю...
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  19. Местный Астравод martovskiy на верном пути Аватар для martovskiy
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Ну как дети ёмаё
    Black Astra H 1.8 M

  20. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    martovskiy
    ага
    ну прям как я лет 10 назад
    хоть я и не старый 32 года всего
    2.0turbo
    глуп ты всеми своими "тошните дальше", "дайте мне механику всех парву", "светофорными гонками" и считающих людей ездюющих спокойно, убогими, хотя я к таким не отношусь, чтобы не было разногласий
    и я тебе 155 раз пытаюсь сказать что мне похрену как ты ездишь
    хотя как ты можешь ездить в каждую дыру передачку подоткнул и торчим в жопе у камаза, подгазовывая, потому как дырка то закрылась
    а самая глупость, что ты никому не даешь шанса супротив себя ты кароль дарог, бугага
    1.8 АТ Cosmo, Irmsher

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    2.0turbo
    глуп ты всеми своими "тошните дальше", "дайте мне механику всех парву", "светофорными гонками" и считающих людей ездюющих спокойно, убогими, хотя я к таким не отношусь, чтобы не было разногласий
    и я тебе 155 раз пытаюсь сказать что мне похрену как ты ездишь
    хотя как ты можешь ездить в каждую дыру передачку подоткнул и торчим в жопе у камаза, подгазовывая, потому как дырка то закрылась
    а самая глупость, что ты никому не даешь шанса супротив себя ты кароль дарог, бугага
    Где я сказал, что считаю убогими людей, которые ездят спокойно, да у меня большинство друзей таких, я просто не люблю когда люди говорят что-то, мало представляя об этом и считают, что они правы....А по дорогам общего пользования, когда много машин, я стараюсь не ездить быстро и не причинять неудобства другим участникам движения, ибо знаю чем все это может закончиться...И не надо делать предположений, вы меня не поняли ниразу...
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  22. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    да а я чего мне тошнить дальше?

    да с чего ты взял что ты имешь о чем либо представление то и в чем то можешь быть прав?
    и я так не как не разберу про какую ты все мою глупость и малом представлении говоришь, видимо про ту же что и "тошните дальше" и "давай прокачу"?
    1.8 АТ Cosmo, Irmsher

  23. Местный Астравод martovskiy на верном пути Аватар для martovskiy
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    О чем спор то?
    Механика или автомат - каждому свое...
    Кто быстрее - зависит от литрожа (я так думаю)
    Black Astra H 1.8 M

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    да и на автомате на прямом старте педаль в пол автомат уедет от механики(пока он там все свои 6 ступеней продергает)
    Что это?

    да с чего ты взял что ты имешь о чем либо представление то и в чем то можешь быть прав?
    С того, что я знаю, чем это может закончиться для других людей, хрен с ним с собой..Посему с людми в салоне не езжу быстро вообще...А правоту я свою всегда отстаиваю и она по крайней мере оргументирована, в отличии от ваших реплик...Возраст не значит знание и умение, я это уже понял....
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  25. Местный Астравод martovskiy на верном пути Аватар для martovskiy
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от martovskiy
    О чем спор то?
    Механика или автомат - каждому свое...
    Кто быстрее - зависит от литрожа (я так думаю)
    Ну и от прокладки между рулем и сидением канешна )))
    Black Astra H 1.8 M

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    да а я чего мне тошнить дальше?
    А это к тому, что вы говорили, что вам драйв вообще не нужен и вы ездите спокойно, вот я и говорю тошните дальше на автомате....А получаю удовольствие от вождения...
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  27. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    2.0turbo
    если ты че либо понял то, гыгы
    ета мессага про автомат была тебе маячок, ну ты есно повелся...
    как увидел 6 ступеней, так и понял, это про меня, нада быстро с этим что то делать!
    а если бы у тя мозг то думал не толькло на полшага вперед, а вообще поокружности, то ты бы предположил, что бывают разные ситуации, и что акпп может быть быстрее с места вполне, зависит от некоторых параметров.
    тебе для справки, что харакетристиках МБ например 124 кузова, када там еще ставили на большие моторы МКПП, разгон до 100км\ч был быстрее на автомате, а уж до 200 и подавно, думай почему
    1.8 АТ Cosmo, Irmsher

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSA
    2.0turbo
    если ты че либо понял то, гыгы
    ета мессага про автомат была тебе маячок, ну ты есно повелся...
    как увидел 6 ступеней, так и понял, это про меня, нада быстро с этим что то делать!
    а если бы у тя мозг то думал не толькло на полшага вперед, а вообще поокружности, то ты бы предположил, что бывают разные ситуации, и что акпп может быть быстрее с места вполне, зависит от некоторых параметров.
    тебе для справки, что харакетристиках МБ например 124 кузова, када там еще ставили на большие моторы МКПП, разгон до 100км\ч был быстрее на автомате, а уж до 200 и подавно, думай почему
    Ну да, конечно сейчас проще сказать, что так и было задумано, только имели ввиду вы наверно 5-ступку, а что такое прямой старт??Насчет мерса графики, таблицы, ну хотя бы ссылку можно?А уж до 200 подавно, эт почему??Потери на автоматичесскую трансмисию в среднем 10-15%, я говорю именно про автомат с гидротрансформатором....
    опиль ацтой, кольца рулят)))

  29. Местный Опытный Астравод SSA на верном пути
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    2.0turbo
    плохо чуйствовать себя дураком?
    я вообще нихрена не знаю как там ездит астра с механикой, с изитроником и т.п., мне оно все равно, честно если механика от мене уедет я не обижусь, а даже не замечу скорее всего
    и сказал не со знаний великих про астру, я знаю много про другие машины.
    график один, на автомате всегда один и тот же разгон по прямой, вот например 8 секунд он и все тут
    а руки ноги - они живые, ты же не робот то е а?
    а конкретно про МБ, то там такая механика стояла что охренеешь в нее попадать
    http://www.mbclub.ru/mb/models/tx/mo...444&gr=3&kpp=1
    так к примеру
    1.8 АТ Cosmo, Irmsher

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии 2.0turbo на верном пути Аватар для 2.0turbo
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    0 / 0
    По ссылке увидел только разгон с механикой, и что??На автомате всегда один и тот же разгон глупо даже звучит, всё понятно о ваших представлениях об авто и физике, тогда не надо учить других, именно это я вам и пытаюсь объяснить...А то, что механика для вас не удобна-это не значит, что она плоха...Я даже в пробках не устаю, не чувствую никакой разницы по сравнению с автоматом, руки и ноги работают сами автоматически, мышечная память...
    http://www.mosautotrade.ru/articles17.html
    Почитайте, может что интересного вычитаете...
    А дуроком я себя не чувствую, с чего бы это, лучше сами задумайтесь....
    опиль ацтой, кольца рулят)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)