Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос по АКПП положение N

  1. Новичок Новичок LeGeR на верном пути
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Вопрос по АКПП положение N

    Всем привет, в машинах не разбираюсь, может кто поможет, вообщем опель у меня J 1.6 180лс турб, все началось с замены масла в АКПП, оригинал стоит дорого, купил аналог SWAG, поменяли в сервисе и началось- когда машина нагревается, соответсвенно масло тоже в коробке, машина начинает останавливаться, если отпустить газ в движении, и при полной остановке, в положении драйв и реверс, машина должна катиться сама, но у меня стоит на месте, пока не нажмешь на газ, тогда она едет после скрипа, а как остывает, снова коробка работает как должна, пришли к выводу, что масло подделка, уже купил оригинальное, и заметил особенность еще одну, в положении N, на нейтралке вообщем, если газовать, то машина стоит на одном месте но начинает двигаться немного вперед и назад, как будто ее толкают, должно ли такое быть? Это не исправность все же в АКПП и мне нужно ее чинить, а не масло менять) или это такие вибрации, так как кручу мотор, при нажатии на газ и поэтому машина начинает движения хаотичные? Попробуйте кому интересно у себя погазовать на нейтралке? как будет у вас вести машина

  2. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,546
    Спасибо
    157 / 55
    Дергание, движение на нейтрале, это говорит о том, что внутри сварилось что -то, как минимум. В ремонт короче, сразу
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)