Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 825

Тема: Ваши впечатления от а/м Opel Astra Sedan? Довольны ли Вы?

  1. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Elfic


    Кстати очень точное замечание, из-за не чувствительной педали в пробках, дистанция увеличивается до машины спереди, а потом когда все таки машина разгоняется, какая-нибудь тварь морду сует, приходится либо оттормаживаться, либо проезжать в милиметре (я предпочитаю последнее ) объясняя твари что не фига сюда морду сувать, полоса моя
    - не делай так больше - хрен с ними с убогими - мне уже чуток царапнули пластиковую правую часть бампера в райне подкрылка, почти не заметно - правда при других условиях - в глубокой пробке на риге - черт очкастый - слепыш на тазе резанул - но суть та же примерно - многие не умеют это делать, но делают............

  2. Местный Астравод Нельчик на верном пути Аватар для Нельчик
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург (медсестра закрытого санбата)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    А лансер и стоил реально меньше - почти сто тыщ разница была между ним и астрой. Но там не было музыки - раз. Плюс 3 защиты от угона надо было ставить, без них не страховали - два. Плюс сразу арки заделывать, ибо по-другому ездить невозможно. Я и плюнула на энто дело. Купила опель и ничего на него не ставила, может токо все-таки защиту припендюрю.
    Хотя по дизайну лансер явно выигрывает, но платить стоко исключительно за кузов - я звиняюсь, стоко не зарабатываю.....
    Astra Sedan Cosmo 1.8, StarSilver, AT

  3. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    слепыш на тазе резанул - но суть та же примерно - многие не умеют это делать, но делают............
    На самом деле - есть великая вещь гудок, а на Астре - он хороший мощный, двухтоновый Если у меня есть малейшее подозрение, что меня не видят, я начинаю гудеть (спасало несколько раз). Особенно хорошо помогает от девушек на маленьких машинках, начинаешь гудеть они сразу забывают про намерение перестроиться и ищют источник шума У меня был прикол, ухожу с проспекта мира на сущеский вал, несколько полос все поворачивают в право, девушка на ситроене тошнит на второй справа, перестраиваюсь на крайне правую и пытаюсь ее у самого поворота обогнать, вдруг ее заинтересовывает моя полоса и она со слепу прет мне в бочину (зеркала то так для красоты ). Начинаю гудеть - она по тормозам, просто встает и тоже гудит (типа я тоже умею) я ехал дальше и плакал
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  4. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Нельчик

    вызывающий дизайн очень быстро приедается - проверено занусси 8)
    классика - форева

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

    Elfic


    Я дунул, он шарахнулся, но было уже поздно, я все надеялся, что он сам увидет - но когда я увидел его взмокшую харю - понял - безнадега

    А с девушками аккуратнее надо........... Они порой оч. злобные бывают потому, что у многих гипертрафированное чувство псевдосправедливости

  5. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Еще был прикол - стоил мне по-тертости на бампере: выезжаю со двора задом зимой, ну иначе никак, начинает выезжать вместе со мной черный тонированный ! focus, у него другая диспозиция, так что он двигается задом ко мне, чтобы передом выехать, я оставляю до хрена места для маневра и жду (со утра естественно сонный), краем глаза отмечаю что ему пора ехать уже вперед, так как место позволяет и что он уже близко, и тут бумс, встертились задними бамперами, я просыпаюсь и думаю какого хрена. Выход девушка и говорит: Ой, а я вас не видела, так как заднее стекло в снегу (у нее седан focus). No comments!!! Я даже сказать ничего не смог, просто убедился что ущерб плевый и разъехались

    Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

    Цитата Сообщение от ГАЗ
    Они порой оч. злобные бывают потому, что у многих гипертрафированное чувство псевдосправедливости
    Ну надеюсь на таран не пойдут.... Хотя я знаю такой случай, девушка знакомому приехала вбок, причем он должен был пропустить, то есть еще и оказался виноват по факту, пропустила 5 машин, а он был шестой. А потом сказала - ну сколько еще мне пропускать? А волков бояться в лес не ходить!
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  6. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Elfic

    А волков бояться в лес не ходить!
    ну да - а зубов боятся........ - ну дальше сам знаешь - прикольные они ваще дамы наши

  7. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    прикольные они ваще дамы наши
    Ну кстати я не из тех, кто ставит крест на девушках-водителях, у меня например девушка водит очень даже адекватно и при этом спокойнее и менее рисковано, чем я И кстати а еще нескольких девушек знаю которые очень даже ничего водят
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  8. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Elfic

    не вопрос - согласен - я про наших дам без сарказма ваще то говорил и не обязательно в контексте автолюбительства - ну, прикольные они и все тут

  9. Местный Заслуженный Астравод chemicalex на верном пути Аватар для chemicalex
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    FutuRama
    Сообщений
    752
    Спасибо
    0 / 0
    готов даже мириться с фирменными фишками, типа поворотников и одного БК
    Что значит один БК? У меня два показателя, например, снимаются. Один выставляю после заправки до полного бака, а другой - общий с момента прошивки БК.
    [mrow color=black fontsize=8:4b709217a1]The_World_Is_MINE[mrow color=yellow fontsize=8:4b709217a1]1st в Ramenskoe с astraclub рамками![mrow color=white fontsize=8:4b709217a1]'Astra COSMO 5dr peacock'[mrow:4b709217a1]

  10. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Жалко женщины не заходили - почитать они бы вам

  11. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от chemicalex
    готов даже мириться с фирменными фишками, типа поворотников и одного БК
    Я имел ввиду, что один экранчик для всего, в большинстве машин для климат-контроля свой дисплей предусотрен А тут все выводится в одно место и от этого кстати страдает информативность работы климат-контроля
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  12. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Elfic
    страдает информативность работы климат-контроля
    А зачем она нужна - поставил и забыл....

  13. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Serg_M
    Цитата Сообщение от Elfic
    страдает информативность работы климат-контроля
    А зачем она нужна - поставил и забыл....
    тебе что - чужды чужие страдания - безсердечный :x

  14. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serg_M
    Жалко женщины не заходили - почитать они бы вам
    А я кстати и написал что есть отдельные экземпляры они и среди мужчин есть и даже хуже есть, но среди женщин процент этих экземпляров гораздо выше ну ничего не поделлаешь у них логика другая и как-то мозг по другому чуть-чуть устроен

    Цитата Сообщение от Serg_M
    А зачем она нужна - поставил и забыл....
    Не всегда получается комфортно, ну не совершенна автоматика все же, контролировать ее нужно, что она там мутит Блин наверное моя проблема, что я по образованию инженер по ситемам микроклимата и не могу так просто довериться автоматике, тем более я не знаю как она запрогроммирована
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  15. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Elfic
    Цитата Сообщение от Serg_M
    Жалко женщины не заходили - почитать они бы вам
    ну ничего не поделлаешь у них логика другая и как-то мозг по другому чуть-чуть устроен
    не совсем так - просто при мироздании - Творец сотворил нус тут, а их привез их с другой планеты

  16. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    не совсем так - просто при мироздании - Творец сотворил нус тут, а их привез их с другой планеты
    Не ну это слишком, я видел передачу - что у них эмоциональная часть мозга толи лучше развита, то ли еще что, по-этому иногда логика страдает (по закону сохранения если где-то прибыло, то где-то убыло)
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  17. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    Творец сотворил нас тут
    У каждого свой вариант.....

  18. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Elfic
    Serg_M

    - речь не идет о лучше/хуже, речь идет о том, что мы ни разу не одинаковые

  19. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    речь не идет о лучше/хуже, речь идет о том, что мы ни разу не одинаковые
    Полностью согласен, и пытаемся найти компромис, но к сожалению на дорогах - это источник курьезов (не опасности, потому что водят они акуратнее и все аварии с участием девушек обычно не серьезные)
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  20. Мужчины, если бы мы с вами были одинаковыми, то мы все либо позеленели от скуки, либо вымерли
    никогда не спрашивай кошку, о том, где она была ночью.
    ~
    рулю холодильником!

  21. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Elfic
    Serg_M

    история...............................

    "Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец
    то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили).
    Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге
    прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом
    повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили
    стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее
    придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а
    он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу
    -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и
    так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги,вскакивает и с
    остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
    Мля током
    пиз---уло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"


    ну и кто с какой планеты после этого

    Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

    Keisha


    +1

  22. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Keisha
    Мужчины, если бы мы с вами были одинаковыми, то мы все либо позеленели от скуки, либо вымерли
    Да скорее всего бы вымерли

    Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

    Цитата Сообщение от ГАЗ
    история...............................
    Истрия +10
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  23. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    история...............................

  24. ГАЗ писал(а):
    в пробках приходится бОльшю дистанцю выдерживать.......
    А че тебе-то дистанцию выдерживать - у тебя же ручка - долбаной автонейтрали нет. Работай газом да сцеплением, чего вдруг очень большую дистанцию-то держать - может манеру вождения подправить? У меня хоть и автомат - с этим проблем нет. Со стартом правда не очень, так у нас, у автоматчиков кнопочка "спорт" есть - ситуацию со стартом при необходимости радикально правит.

    да я просто крутилку на панеле влево и все......... не вопрос это....
    Так можно музыку ваще не включать, или мобилу выключить нах..
    Кстати при таком подходе и шумку нече обсуждать - все ту же крутилку на музыке теперь уже до упора вправо и опять "...не вопрос это...."
    Как сказал Винни-Пух: "Все фигня, кроме пчел". Потом немного подумал и добавил: "Да и пчелы - тоже фигня!"
    Только в таком случае о чем писать-то в конфе - половину тем придется закрыть.

    А то что в целом машинка - что надо и за какие надо деньги - так это вот точно без вопросов.
    Ваше кредо? - Всегда!

  25. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Makon

    ну не ОЧЕНЬ большую дистанцию...............
    из-за плавности хода - все эти тырк-пырк - неудобно делать, неудобнее чем без электронной педали........

    Так можно музыку ваще не включать, или мобилу выключить нах..
    Кстати при таком подходе и шумку нече обсуждать - все ту же крутилку на музыке теперь уже до упора вправо и опять "...не вопрос это
    ...."

    давай - продолжай обсуждать - ну почему же они не сделали MUTE - или хорошая тема - специфичесие сверчки седана - или можно создать 125 тему какой бензин лучше лить........

    а вообще - все что ты в тему Почти неделю владелец Astra Sedan 1.8AT - мои впечатления - так это А то что в целом машинка - что надо и за какие надо деньги - так это вот точно без вопросов.
    - таких ответов миллион...............

    - только вот через пару месяцев вопросы то как правило у людей появляются

  26. Ну да, чего уж про машину-то говорить. Лучше баб обсуждать - вот это тема так тема - никогда не приесца. Давйте, валяйте в том же духе - очена полезная информация.
    Ваше кредо? - Всегда!

  27. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Makon

    - согласен, что флуду не здесь место. Не задумывался - почему он здесь оказался?
    Потому, что
    очена полезная информация
    - в спецразделах, а не в Почти неделю владелец Astra Sedan 1.8AT - мои впечатления

  28. Местный Заслуженный Астравод Elfic на верном пути Аватар для Elfic
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, Ростокино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    согласен, что флуду не здесь место. Не задумывался - почему он здесь оказался?
    Потому, что Цитата:
    очена полезная информация
    - в спецразделах, а не в Почти неделю владелец Astra Sedan 1.8AT - мои впечатления
    А я не согласен, мы здесь очень интересные темы подняли.... В основном для людей которые собираются покупать машину, они этих мелочей нигде не узнают, может для них какая-то мелочь будет критична
    ASTRA Sedan 1.8 AT Cosmo Metro


    ANTARA 2.2 CDTI AT Cosmo Premium Plus Black

  29. Местный Астравод vinny на верном пути Аватар для vinny
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГАЗ
    на крите погода хорошая всегда - вот и дороги соответствующие и машины не гниют
    В Лапландии, за Полярным кругом, дороги лучше, чем на Крите, так что про климат не надо

    Цитата Сообщение от Makon
    Был тут недавно на како-то занюханом Крите.
    Когда на занюханном Крите была высокоразвитая цивилизация, на продвинутой территории будущей РФ только зайцы бегали
    Astra H GTC 1,8 МT Cosmo, VW Golf VI tsi МТ

  30. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Elfic
    А я не согласен, мы здесь очень интересные темы подняли.... В основном для людей которые собираются покупать машину, они этих мелочей нигде не узнают, может для них какая-то мелочь будет критична
    Соглашусь насчет описания "мелочей". Мне лично форум очень помог при выборе.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)