Результаты опроса: Сделали бы вы себе аквапринт салона

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    3 50.00%
  • нет

    3 50.00%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 297

Тема: Ремонт, ТО и прошивка авто

  1. Участник Астравод qwert4964 на верном пути Аватар для qwert4964
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 0
    НЕ красится однозначно не в регионе_62. шевроле круз (белый цвет) перекрашивали бампер задний 2 раза один фик трещины выскочили через год...приехал сказали что гарантия 6 месяцев.бампер передний угловые сколы( болезнь круза с завода до первой нормальной покраски) тоже нормально не покрасили ...сам докрашивал . потом порог перекрашивали 2 раза тоже на крузе( жена замяла маленько) так они сволочи не досушили первый раз. на солнце весь антигравий ( полоса) волдырям покрылся. второй раз прям спустя неделю после повторной перекраски такая же фигня. сам протыкал закачивал клей
    ну а теперь о хорошем. киа рио ( красный металлик ) + 2112 (мокр.асф. металлик) больше ничего не билось, красил с подбором краски и т.д. и т.п. в колорсервис на михайловском шоссе ( только положительные эмоции)
    подпись? не.... не видел

  2. Новичок Новичок vladlen88 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Регион 62 это конечно отдельная история)) Когда свой опель покупал, поеду думаю к официалам, диагностику сделать... делал диагностику подвески и электроники. Отдал 1500 вроде, около того. Так за эти деньги еще и бегать за каждым мастером пришлось, мол посмотрите пожалуйста. Жесть короче. Один отнекивается, иди к тому, ко второму подходишь, он "убегает" от тебя)) смешно было) 3 часа я там провел. Диагностика длилась 10 минут.

    Opel Astra H Z16XEP. МКПП. Cosmo. Red.

  3. Новичок Новичок vladlen88 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    qwert4964
    А сколько стоило покрасить порог или одну деталь? Сколько краски надо? примерно...

    Opel Astra H Z16XEP. МКПП. Cosmo. Red.

  4. Местный Астравод stels62 на верном пути Аватар для stels62
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 4
    Ни кто не знает ,маленькие вмятины в Рязани вытягивают? От сильного града допустим..

  5. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    vladlen88
    В свое время предыдущую астру н красил в сервисе на касимовском ш. Номера дома не помню, что-то в районе домов 25-27. Там е сть маляр Валера. Всегда все четко и в сроки! Краску подбирал на ЦСК
    MB

  6. Участник Астравод qwert4964 на верном пути Аватар для qwert4964
    Регистрация
    15.06.2013
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 0
    Задний бампер целиком (белый цвет) 4300 рублей цена 2,3 года назад , порог без учёта жестяных работ тоже белый цвет 5200 цена 1года давности . эт в регионе 62(последнее что красил, пока бог миловвал) но это цены официалов, у них всегда дорого , теперь по КАСКО буду денежку брать
    подпись? не.... не видел

  7. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от qwert4964 Посмотреть сообщение
    НЕ красится однозначно не в регионе_62
    Не знаю, может так удачно совпало, конечно, но как раз красились в Регионе-62 после кузовного - цвет лёг идеально, покрашено было очень качественно, ничего нигде не вспучивалось потом.

    Цитата Сообщение от stels62 Посмотреть сообщение
    Ни кто не знает ,маленькие вмятины в Рязани вытягивают? От сильного града допустим..
    Прям первый пост темы смотри - обсуждали как раз. И про покраску, кстати, тоже.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  8. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Если тачка не гарантийная, смысл ехать к официалам! Тем более если ищите подешевле!
    Последний раз редактировалось Finncher; 08.02.2014 в 12:40.
    MB

  9. Местный Астравод stels62 на верном пути Аватар для stels62
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 4
    Уралсиб по каско наличными больше не выплачивает!
    Angelina, какой темы? Этой? Ткни пальцем, а то я не нашел
    Последний раз редактировалось stels62; 07.02.2014 в 22:41.

  10. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    stels62, собственно вот и дальше.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  11. Местный Астравод stels62 на верном пути Аватар для stels62
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 4
    Angelina, сразу не написал... меня без покраски интересует, способом PDR.А здесь,в начале темы, только о Регионе 62 говорится! Но это совсем не то

  12. Новичок Новичок Kord на верном пути
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0

    Чип-тюнинг

    Приветствую всех ОПЕЛЕводов! Хочу обсудить тему чип-тюнинга моторчиков наших машин.

    Интересуют вопросы:
    1). Кто прошивался?
    2). Какие прошивки на каких двигателях?
    3). Отзывы о том как поехала машина, сколько бензина кушает?

    Тема интересна, т.к. купил кабелёк для прошивки и обновил свою ласточку. И теперь она радует больше чем прежде.

    Кому интересно - пишите, помогу с прошивкой.

  13. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    А что у тебя за машина, что за прошивка?)
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  14. Местный Опытный Астравод Дмитрий62 капитан-полковник Дмитрий62 капитан-полковник Дмитрий62 капитан-полковник Аватар для Дмитрий62
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    38
    Сообщений
    350
    Спасибо
    3 / 5
     А855ОУ 62
    Kord
    Тема тоже интересна.
    Пока не прошивался, но очень хочется. У меня мотор Z16XE1 со штатной отдачей 105 коней.
    Ты чем прошился? Чья прошивка?

    Кинь контакты в личку - пересечемся в городе где-нибудь, потрындим.
    Astra H хетчбэк 2007г. 1.6 MT 105 пони, красная
    Я НА ДРАЙВЕ

  15. Новичок Новичок Kord на верном пути
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    У меня Астра H с двигателем Z16XER. Но я уже перешивал и Астры J, и Меривы, и Зафиры.
    Прошивки от АДАКТа. У меня есть доступ к ихним последним прошивкам.

  16. Местный Астравод walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт walter82 Астранафт Аватар для walter82
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Россия, Рязань
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 1
    Что по деньгам?



    ║█║▌║█║▌│║▌█║▌║ Opel Astra J 5D Турба ║█║▌║█║▌│║▌█║▌║

  17. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    Kord, хм, интересный вариант.
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  18. Местный Астравод lifan на верном пути Аватар для lifan
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    RZN
    Возраст
    38
    Сообщений
    227
    Спасибо
    0 / 0
     с154ев 62
    Kord
    Заинтересовал! А по финансам?

  19. Участник Астравод condor скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    49
    Спасибо
    6 / 0
    Я свою прошил. Делал в бош сервисе на восточной окружной, 2а. На низах тяги прибавилось, чего, собственно, и хотелось.

  20. Новичок Новичок Kord на верном пути
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Какая прошивка? (От кого) Какой двигатель? Что с расходом?

  21. Участник Астравод condor скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    49
    Спасибо
    6 / 0
    1.8 автомат. Я не спрашивал подробностей, по знакомству сделали с очень хорошей скидкой (так бы еще 10 раз подумал прошивать или нет). По расходу пока не заметил, но чуток подрасти он должен.

  22. Новичок Новичок kesha_ryazan на верном пути
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    купил астру, теперь думаю где взять деньги

    купил я себе астрочку с роботом, поехал по трассе покатался, все впринципе было хорошо пока не заехал в город, ну как и многие писали в пробках дергается и не едет, ну думаю сгоняю в регион, хоть много от них слышал плохого но решился, ихний электрик можно сказать сходу говорит что надо меня блок управления, и даже у него есть бу за 15 рубликов, я отказался и поехал в атосервис на проезде речников, ихний электрик меня уверял что это сцепление, ну думаю хрен с ним, купил себе корзину всборе, отдал порядка 13 тыс, поменяли мне все, говорили осталось съездить на адаптацию и так у тя глохнуть точно теперь не будет, проехал я метров 500 и тут же в пробке встал, глаза налились кровью, сердечко забилось, завтра попробую сгонять на адаптацию, если не поможет народ посоветуйте граммотного человека который может посмотреть машинку, к ОД уже больше не хочу, денег осталось мало, новый блок управления боюсь не потяну

  23. Местный Опытный Астравод Дмитрий62 капитан-полковник Дмитрий62 капитан-полковник Дмитрий62 капитан-полковник Аватар для Дмитрий62
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    38
    Сообщений
    350
    Спасибо
    3 / 5
     А855ОУ 62
    Хоть бы написал, что за машина, какой мотор и коробка.
    Об официалах не стоит так. Если с ходу говорят что с машиной без диагностики - это только говорит о компетенции мастеров. И не важно - официалы или нет. На речников судя по всему такие же мастера работают.
    Для начала нужно делать диагностику, а уж потом менять детали.
    Про Фёст Плюс нареканий по крайней мере у меня не было. Можно к ним обратиться.
    Astra H хетчбэк 2007г. 1.6 MT 105 пони, красная
    Я НА ДРАЙВЕ

  24. Новичок Новичок kesha_ryazan на верном пути
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    астра 1.6 коробка робот 2007г пробег 120

  25. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    а когда покупал про роботы хоть почитал? проверил? блин, ведь это же сразу видно...

    А так krenkel-я попробуй спросить, может сможет тебе помочь. Адаптировать можно оп-ком-ом или теч-2. У него все это есть и что главнее он ими часто пользуется)

    У меня к примеру есть оп-ком, но как адаптировать - я хз)
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  26. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Если что, из официалов - только регион 62, мастера намного опытнее!
    А так тоже за то, чтобы ты внчале пообщался Krenkel!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  27. Участник Астравод Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Аватар для Дмитрий 1986
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Спасибо
    5 / 2
     Х955РС 62
    Мне например в регионе менеджеров хватило, и я туда больше не ногой

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Дмитрий 1986 Посмотреть сообщение
    Мне например в регионе менеджеров хватило, и я туда больше не ногой
    Менеджеры это не работники сервиса! А таковых мне хватило в фесте, о чем можете почитать в его разделе!
    А так на вкус и цвет - товарища нет)!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  29. Участник Астравод Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Аватар для Дмитрий 1986
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Спасибо
    5 / 2
     Х955РС 62
    Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    Менеджеры это не работники сервиса! А таковых мне хватило в фесте, о чем можете почитать в его разделе!
    А так на вкус и цвет - товарища нет)!
    Да но с менеджеров начинается знакомство с автосалоном и те авто которые они продают менеджеры обязаны знать на зубок а также их плюсы над конкурентами. А сервис это вообще дело сложное и как отнесутся к твоему авто не может гарантировать никто. Из личного опыта скажу что лучше иметь знакомых на сервисе это немного но поможет. Сам работал в разных сервисах и с разными мастерами и все их отношение видел.

  30. Местный Опытный Астравод aleksey K. обладает удивительной аурой aleksey K. обладает удивительной аурой Аватар для aleksey K.
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Просто Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    311
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 62
    по поводу робота еще товарищь MAIKE много чего знает и много может посоветовать можешь и к нему обратиться, но он щас в отпуске когда будет в рязани точно сказать не могу, напиши ему в личку как увидит ответит...
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле.
    Джими Хендрикс
    Любовь как война - легко начать, трудно закончить и невозможно забыть
    Менкен Г. Л.
    В России единственный запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Все остальные предупреждающие.
    Народная мудрость

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы