Показано с 1 по 3 из 3

Тема: впечатления от сокола

  1. впечатления от сокола

    дрямс!

    может мой опыт общения с салдоном поможет правильно приобрести машинку

    Астра gtc, black, 1.6., ручка, космо, ксенон
    машинка прошла за 2 дня 1700км (кто больше? ) блеск!

    Покупалась в соколе (м.Сокол, масква). была в наличии, это и предопределило выбор

    Сам салон произвел очень средненькое впечатление. Чего запомнилось:
    1.Манагер Дмитрий - нормальный, адекватный чел, мозг не парил, на вопросы отвечал, все рассказал-показал. Допы не навязывал, но и подарков не дал )
    2.Одна из страховых агентш чуть меня не подставила. Спросил ее с какими страховыми по каско работает Райффайзен. Три говорит штуки Стандарт, Уралсиб, Ингос. Переспросил ее, типа точно с ними тремя работает? Да грит точно-точно, мы тут типа профессионалы, за базар отвечаем (а нотки в голосе такие истерические, типа ну ты и дол_еб, с первого раза не понимаешь...). Вечером звоню в Райф, задаю те же вопросы. Так вот партнеров по каско у них больше десятка.Уралсиба среди них нет(!)
    3.Когда оформлял один из промежуточных договоров к-п авто у Дмитрия был выходной. «Консультировали» меня два других. Один из них человек в салоне абсолютно лишний, который мало того что на все вопросы отвечал в ключе «ну вы же не первый подписываете, все будет хорошо…», т.к. и с компьютером даже не на «вы» -человека поставило в затруднительное положение необходимость запустить поиск в акробат-ридере, и отправить электронную почту. Другой манагер прямо противоположность- на мою просьбу внятно ответить, что же все-таки значит пункт договора, зачитал его и спросил «Так какие проблемы?»…
    ценник наши дилеры научились вешать, а отрабатывать пока не получается.

    из позитивного - машину после 100% оплаты закрыли, на улицу из зала не выгоняли (в день приемки шел дождь, поэтому настоял что смотретьее буду в зале), почистили, помыли. это гуд.

    про комиссию за прием налички в салоне, здесь уже много писалось. это просто каменный век.
    расчет на то что, спрос ажиотажный и народ схавает и это

    еще косяк - книжку на авто и правила каско не дали, т.к. они у них якобы закончились. ну нормально, а?

    вопчем никому не верить, перепроверять все по два раза тогда уедете на авто с минимальными психологическими потерями

  2. Местный Опытный Астравод Владис матерый звездун Владис матерый звездун Аватар для Владис
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    450
    Спасибо
    0 / 0
     *101** 150
    Не верю никому и так, только себе))
    Но за совет спасибочки)) , я вот тут на днях свою забираю))
    съел бобра - спас дерево

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии smirnoff на верном пути
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Щёлково, МО
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,334
    Спасибо
    0 / 0

    Re: впечатления от сокола

    Цитата Сообщение от Lty
    Вечером звоню в Райф, задаю те же вопросы. Так вот партнеров по каско у них больше десятка.Уралсиба среди них нет(!)
    Хочу страховатся в Уралсибе. Кредит у райфа. Прочитал этот пост и решил позвонить в банк.

    Так вот среди прочих страховых присутствует Уралсиб!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)