Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзыв об автосервисе Детали в Люберцах

  1. Отзыв об автосервисе Детали в Люберцах

    И так нужно было сделать ТО на машинке, но поскольку мы перебрались в новое место жительства, пришлось искать сервис поближе к дому. Перелопатил различные варианты в районе Люберцов и через сарафанное радио мне порекомендовали автосервис Детали, который находится по адресу Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18. Цены на работу у них 1500р за нормо/час, на запчасти ценник в целом норм, отдельно самому заказывать смысла нет, наценка минимальная. Помещение обычное без пафоса, но мастера вроде как толковые работают.
    Подводя итоги, могу сказать следующее, сервис неплохой, возьму его себе на заметку, на обычное ТО и мелкий плановый ремонт сюда точно можно ездить. По работам сделал следующее: Заменил масло в двигатель, воздушный и салонный фильтр, тормозную жидкость и электромагнитный клапан выпускного распредвала



    Последний раз редактировалось Gutarion; 22.02.2023 в 15:35.

  2. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,383
    Спасибо
    274 / 23
    Все это можно было сделать самому, если руки из правильного места растут конечно, а потраченные деньги отдать бабе
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  3. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    А за рекламу забанить

  4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,383
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Hypnocat Посмотреть сообщение
    А за рекламу забанить
    +1
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  5. Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    Все это можно было сделать самому, если руки из правильного места растут конечно, а потраченные деньги отдать бабе
    Припаять микросхему или диод на плате телефона это запросто, а вот в машину лезть, не мое.. Пробовал однажды не понравилось.. Наверное я один из тех людей, что не дано, поэтому мне проще на СТОшку загнать.. Тем более цены на сервисе норм, я больше заработаю в своем деле, чем буду ковырять в машине в которой я не разбираюсь, белоручка наверно
    Hypnocat, - ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы