Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 181

Тема: Где видеокамеры?

  1. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Anatol_A
    Срезнево, Высокое, Зелениские дворики и от Врачево до выезда из Срезнево. Этого достаточно что бы наловиться писем

  2. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    krenkel, да я как-то особо не нарушаю, не вижу особо в этом смысла, лучше на 10 минут раньше выехать если надо... Но буду учитывать что камер появилось очень много.
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  3. Местный Астравод petrunyaa на верном пути
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
     *518** 62
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Камеры уже и во Врачево работают в обе стороны стацуионарные и повесили Автодорию в Москву от Гавриловского (Гавриловское включительно!!!)
    Да, сегодня ночью наблюдал процесс установки камеры в Гавриловском. Молодцы, ударно круглыми сутками работают.

    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    ВОт и радуйся освещению на дороге теперь...
    Да... вчера радовался его отсутствию на коломенской окружной Надеюсь информация о том, что там еще 110 разрешат, скоро в жизнь воплотиться.
    Черный бумер


  4. Участник Астравод serzhcz на верном пути Аватар для serzhcz
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера в ночь ставили камеры москов.ш. народ.бульвар.Будет работать в авт.режиме стоп.линия.рядность движения. Инфо от установщика.


  5. Местный Опытный Астравод aleksey K. обладает удивительной аурой aleksey K. обладает удивительной аурой Аватар для aleksey K.
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Просто Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    311
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 62
    а где именно, при въезде на народный бульвар? эт где маршрутки с полосы где прямо фигачат налево?
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле.
    Джими Хендрикс
    Любовь как война - легко начать, трудно закончить и невозможно забыть
    Менкен Г. Л.
    В России единственный запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Все остальные предупреждающие.
    Народная мудрость

  6. Участник Астравод serzhcz на верном пути Аватар для serzhcz
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksey K. Посмотреть сообщение
    а где именно, при въезде на народный бульвар? эт где маршрутки с полосы где прямо фигачат налево?
    Пока с москвы в центр и приокский стоят на ферме между светофорами. А маршрут. которые налево камера как раз в зад должна захватить.


  7. Местный Заслуженный Астравод Ramdoc62 на верном пути Аватар для Ramdoc62
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    50
    Сообщений
    796
    Спасибо
    0 / 0
     *333** 62
    Мотался вчера к пацану в Таманскую дивизию, 230 км в один конец, кстати расход топлива за поездку, 7,4 литра! Реально камеры задолбали, быстро точно никак не поедешь, "скворечники", однозначно, делают свое дело, из за них с парнем всего полчаса виделись. Да еще ремонт всех трех переездов, которые за Домодедово в сторону "Минки"
    Была Astra H 1,6, белая, с февраля 09г.
    Ныне SsangYong Actyon, догадайтесь какого цвета

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    Цитата Сообщение от serzhcz Посмотреть сообщение
    Вчера в ночь ставили камеры москов.ш. народ.бульвар
    видел видел сегодня только, в обе стороны уже повесили, как в сторону центра, так и в дягилево, проезжал с радар детектором, смотрю не пищит, думал что еще не подключили, а это оказывается заезд за стоп линию они так будут контролирвать. только во непонятно как фотография будет привязана к сигналу светофора да и вообще как по фото можно определить что машина стоит за стоп линией или же просто едет а в момент проезда ее сфоткали, или они видео будут присылать вместо фото, короче много непоняток для меня....

    Цитата Сообщение от serzhcz Посмотреть сообщение
    .Будет работать в авт.режиме стоп.линия.рядность движения. Инфо от установщика.
    serzhcz если можно то поподробнее, что за установщик и каким же образом была получена эта драгоценная инфа, просто момент монтажа видел неоднократно, видел кучу ребятишек в форме NLINK да и авто там тоже их было, так вот думаю не добавят ли они просто новые камеры вот сюда http://www.webcam-rzn.ru/#10

  9. Участник Астравод serzhcz на верном пути Аватар для serzhcz
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    Ночью разговаривал с ребятами которые устанавливали на вышке какая фирма не знаю.
    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    да и вообще как по фото можно определить что машина стоит за стоп линией или же просто едет а в момент проезда ее сфоткали, или они видео будут присылать вместо фото, короче много непоняток для меня....
    Система сама чертит линию стоп и вкл.камеру на красный и тд. кстати сегодня по нтв была передача. даже езда по обочине и пешеходный переход. я думаю пока будет тест режим. http://www.ntv.ru/tv . передача была 10.55 кому интересно можете посмотреть


  10. Местный Заслуженный Астравод Ramdoc62 на верном пути Аватар для Ramdoc62
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    50
    Сообщений
    796
    Спасибо
    0 / 0
     *333** 62
    Блиииин, я в Мособласти по обочинам "начертил", к парню торопился, говорил уже, всего полчаса виделись.
    Была Astra H 1,6, белая, с февраля 09г.
    Ныне SsangYong Actyon, догадайтесь какого цвета

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    Цитата Сообщение от serzhcz Посмотреть сообщение
    Система сама чертит линию стоп
    как же она ее чертит, если там нет сейчас стоп линии, затерта она и ее не видно при всем желании, чувствую веселуха нас с Ramdoc62 ждет......

  12. Участник Астравод serzhcz на верном пути Аватар для serzhcz
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    MAIKE
    . http://www.ntv.ru/tv . передача была 10.55 кому интересно можете посмотреть 22.12.13.
    Последний раз редактировалось serzhcz; 23.12.2013 в 22:03.


  13. Местный Опытный Астравод XSergX Астранафт Аватар для XSergX
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    261
    Спасибо
    3 / 1
    Ставят треногу на новом северном обходе между КРУИЗом и ГЛОБУСом на разделительной полосе, направление прострела меняется! Думаю сам попал пару раз на неё
    Раньше: Astra J 1.4T Misty Lake
    Теперь: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white

  14. Местный Опытный Астравод Магеллан матерый звездун Магеллан матерый звездун Аватар для Магеллан
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 0
     н899ох 62
    Цитата Сообщение от XSergX Посмотреть сообщение
    Ставят треногу на новом северном обходе между КРУИЗом и ГЛОБУСом на разделительной полосе, направление прострела меняется! Думаю сам попал пару раз на неё
    Штрафы проверяй ТУТ!

  15. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    XSergX, ее много где ставят, и около моста ставят и по трассе ставят, у меня брату недавно пришло письмецо на 500 рублей, так что я по северке предпочитаю ехать 80. Выигрыша по времени в 30-60 сек за 500 руб. мне не надо)
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  16. Местный Опытный Астравод -=Susic=- на верном пути Аватар для -=Susic=-
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва(90%)-Рязань(10%)
    Сообщений
    321
    Спасибо
    0 / 0
    На трассе М5 до Москве теперь уже проще сказать где камер нет, чем перечислять где они стоят.
    Самое противное, что повесили много автодорий, которые замеряют среднюю скорость и не имеют радара. Таким образом РД на них не реагируют. Кроме того, в мос. области сейчас перепрограммируют стрелки, которые теперь будут ловить еще за встречку и обочину.
    Самое неприятное, что программы вроде iStrelka не успевают обновлять базы с той скоростью, с которой вешают новые радары. И это весьма неприятно.

    Такими темпами скоро все будем ездить +20 км/ч и все...
    P.S. По Москве я сейчас уже так и езжу. Точнее даже не так, езжу 80 (за исключением МКАД и ТТК), чтобы не разбираться где ограничение 60, а где 80

    Жаль, но опель уже продан (в 2009-м)_________________________________________________Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ
    Так что я теперь безлошадный

  17. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    На обочины давно пора камеры ставить. Я б еще штраф поднял! Тыщ до 10!

    А вот по камерам фиксирующих скоросной режим стараюсь ехать по трассе в "камуфляже" ну по крайней мере пока зима!
    Изображения
    MB

  18. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Finncher
    я сегодня ночью так шифровался. Приехал в ТК, а меня спрашивают номер авто. Я у них - не видно номера? Они - неа. Я - хорошо
    По поводу Стрелок я уже давно не парюсь с приобретением РД Пилот. Кто хочет, может потестить. Он видит Стрелки заблоаговременно. Причем сразу становится понятно, работает она или нет. Интересно наблюдать, как на тебя как на идиота смотрят, когда пролетаю под неработающие Стрелки ,а все там еле ползут Да и в базу к нему прописываются автодории ежедневно.
    По трассе Москва-Рязань я уже их эти Автодории и Стрелки выучил наизусть.

  19. Местный Опытный Астравод Магеллан матерый звездун Магеллан матерый звездун Аватар для Магеллан
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 0
     н899ох 62
    Что такое РД Пилот?

  20. Местный Опытный Астравод -=Susic=- на верном пути Аватар для -=Susic=-
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва(90%)-Рязань(10%)
    Сообщений
    321
    Спасибо
    0 / 0
    Радар детектор pilot 21
    Как он правильно называется, можно в гугле поискать.

    Жаль, но опель уже продан (в 2009-м)_________________________________________________Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ
    Так что я теперь безлошадный

  21. Участник Астравод serzhcz на верном пути Аватар для serzhcz
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=Susic=- Посмотреть сообщение
    Радар детектор pilot 21
    Как он правильно называется, можно в гугле поискать
    Radartech. Почитай http://www.rd-forum.ru/ не торопись с покупкой.
    Последний раз редактировалось serzhcz; 13.02.2014 в 20:15.


  22. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Перед покупкой, если кто надумает это делать, я могу дать на некоторое время покататься с таковым.
    Это будет лучше всяких там отзывов людей, которые даже не держали в руках эти приборы. И тем более, если эти люди конкуренты с фирмой производителем.
    Вчера, через 2 года эксплуатации сдохла цепь питания РД. По звонку разработчику (тесно общаюсь долгое время) решили вопрос с определеним поломки и через часик все было устранено. При чем почти в том направлении, в котором разработчик указал.
    Я так понимаю, что читать в этой ветке надо?
    http://www.rd-forum.ru/threads/radar...lot-21rs.4494/

    В качестве рекламы Или в подтверждении того, что кто-то очень не желает, что бы эти приборы были популярными
    http://car-radar.ru/product/radartech-pilot-21rs/

    Повторюсь! 2 года пользую, обновляю и не желаю лучшего варианта (нюансы прошивок и другие функции мы обсуждаем и производитель их старается в новых прошивках реализовать)
    И о каких троянах и речи не было!!! При чем такие РД не только у меня, но и моих друзей и знакомых. В общей сложности через меня прошли чутка больше 10 штук этих приборов. Были 21R, а после обновления и 21RS.
    Так что читайте и сопоставляйте факты, а не просто верьте всякому бреду

  23. Местный Заслуженный Астравод Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Anatol_A Брежнев? Аватар для Anatol_A
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    620
    Спасибо
    16 / 4
    Очень часто стоят камеры на северке сейчас, около моста так постоянно.
    Opel Astra H SW 1.6XER 2013г.в.


  24. Участник Астравод Tatarin62 на верном пути Аватар для Tatarin62
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
     Е842РУ 62
    Не доезжая п.Строитель слева (из города) постоянно стоит Фокус и тринога. если она низко стоит значит встречный поток фоткает, а если на высоких ногах то в зад стреляет.
    Opel Astra H Caravan дв.z16xer, 2010 г.в., черный

  25. Участник Астравод Sergey.62 на верном пути Аватар для Sergey.62
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Спасибо
    1 / 3
    Ребята,комплексы Автодория пока не не работают в общепринятом смысле,т.е.штрафы ПОКА не присылают.Это связано с тем,что пока не узаконены штрафы за "среднюю скорость".(это не касается Татарстана,откуда они пришли и к нам!!!)
    Сам часто гоняю в Москву и МО,пользуюсь Supra"Белка".Брал именно его из-за "Стрелок",вообще хотел Кобру,как у родственника,но та Кобра "Стрелок"не видела напрочь.
    Теперь конкретно по теме.Стационарные радары стоят на Дягилевском посту,на Окружной между Турлатово и поворотом на Владимир,Северная окружная возле 2-х заправок.Переносные-возле помойки на окружной,на Северной между Борками и Глобусом,Ряжское ш.от авторынка до поста ДПС.Все шлют письма.
    На Москву стационарные:Врачево(в обе стороны,но на Рязань пока все время была выключена),Никитское(Из Мск),Ульянино(обе),Морозово(из Мск),Боршева(Бронницы,на Мск).Бронницы-въезд по старой дороге из Мск.Очень часто переносные в Старниково и Степанщино.Раньше часто наблюдалась камера в Срезнево и Высоком,но уже давно не встречал.Указанные стационарные камеры в МО-все"Стрелки".
    P.S.Ребята,не гоните шибко.Нас всех ждут дома...
    Astra h 5D. Z14MT

  26. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Был в Татарстане. Так вот...
    Я приводи фотки камер на мостах через реки. В Татарстане такие же есть. Видел при въезде в Казань.
    У нас был вопрос для чего они и что за боченки белые рядом с ними. В Казани вместо баченков установлены колокольчики (рупорные громкоговорители). Может это и не радарная часть совсем, а просто балакалка? Типа с находящимся на мосту общаться

  27. Участник Астравод Sergey.62 на верном пути Аватар для Sergey.62
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Был в Татарстане. Так вот...
    Я приводи фотки камер на мостах через реки. В Татарстане такие же есть. Видел при въезде в Казань.
    У нас был вопрос для чего они и что за боченки белые рядом с ними. В Казани вместо баченков установлены колокольчики (рупорные громкоговорители). Может это и не радарная часть совсем
    Честно говоря я твоих фоток не видел.А что касается "Автодории".то у нее радарная часть отсутствует напрочь.
    Astra h 5D. Z14MT

  28. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Sergey.62
    а чего их видеть? Они на предыдущей странице и там же некоторое количество слов и написано
    На мостах явно не Автодория применяется

  29. Участник Астравод Tatarin62 на верном пути Аватар для Tatarin62
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
     Е842РУ 62
    Теперь не доезжая поселка Строитель Форд фокус сменила нива с двумя пртивотуманками на крыше Прячется очень хорошо и радар настраивают в заднюю часть авто Тот кто устанавливает очень хорошо танкует на пт в wot
    Opel Astra H Caravan дв.z16xer, 2010 г.в., черный

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)