Страница 163 из 290 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,890 из 8677

Тема: Фотосессии! =))

  1. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Zafirkin
    фотожопер продолжай нас радовать..
    видимо имелось ввиду, чтоб облака разоГнал 8)

  2. Местный Магистр АСТРАномии Корсов на верном пути
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 4414
    сердито!.. ой! ачё за замок?

    имхо замок шеннонсо с долины луары

  3. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Корсов
    имхо замок с долины луары
    фиГасе ихмо!

  4. Местный Гигант мысли _Ксюша_ на верном пути Аватар для _Ксюша_
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    11,185
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Fallen angels
    оцените мои работы
    первая фота и третья ваще супер!!! картины!!!!
    CORSAвец 1,2 изя

    я слежу за тобой...

  5. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,377
    Спасибо
    332 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от Zafirkin
    научи меня как делать все правильно и красиво
    смотря что ты хочешь сделать

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  6. Местный Магистр АСТРАномии Корсов на верном пути
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 4414
    фиГасе ихмо!

    фигасе ниже по течению стоят.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии LoRka на верном пути
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Юго-Запад г.Москва
    Сообщений
    1,438
    Спасибо
    0 / 0
    Fallen angels

    Фотки СУПЕР!!!! Очень понравились!!!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии D@ffy C@t на верном пути Аватар для D@ffy C@t
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    ЮБутово! заМКАДыш!
    Сообщений
    2,299
    Спасибо
    0 / 0
    Фотки афигеннские!!!!

    А мне дали поиграться объективом 50мм 1,4 я в восторге диком, гляньте чего получаицца!!!


    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

    Denis_K
    Я тетку-воровку победила! она удалила фотку!=))) и узнала что я о ней думаю!

    Алисёнок
    Дорогая, ты мне скажи когда у тебя выхи на выхи выподут и бум думать! пиши лучше в аську мне!
    Изображения

  9. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,377
    Спасибо
    332 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от D@ffy C@t
    объективом
    дааа, это очень важная весчь

    Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:



    моё художество






    это оригинал


    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии D@ffy C@t на верном пути Аватар для D@ffy C@t
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    ЮБутово! заМКАДыш!
    Сообщений
    2,299
    Спасибо
    0 / 0
    BUSIK ну я правда хочу к тебе на курсы записать! возьмешь?

  11. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,377
    Спасибо
    332 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от D@ffy C@t
    хочу к тебе на курсы
    да я ж сам сижу по форуму и учусь... там всё написано как делать 8)

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  12. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от D@ffy C@t
    А мне дали поиграться объективом 50мм 1,4 я в восторге диком, гляньте чего получаицца!!!
    Читал комментарии вконтакте
    Советуешь брать?

  13. Местный Астравод Mensch на верном пути Аватар для Mensch
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Москва, Полежаевская
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Саллямки!
    пока есть свободная минуткО
    пару "телефонных" тем
    Изображения
    Golf 4, 1.4-verkauft
    Opel Stern, Mkpp, Metro, 1.8 cosmo (ein hundert vierzig pf.) Х 028 ХХ 177-verkauft
    Saab 9-3 2008, бЭлый, 2.0 t - gekauft

    Страхование по рискам "Нападение Алкоденатуратов", "Сквозная коррозия печени"

  14. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Господа фотографы, почитайте... Статья, естественно, не моя, ссылку с какого-то сайта (лексику и орфографию автора сохраняю) в своей теме выкладывал уважаемый Михаил Ауг.
    Уверен, что многие в этой статье узнают себя...


    ФОТООНАНИЗМ

    Фотоонанизм — маниакальная помешанность на фототехнике, фотоонанист тратит все свободные деньги на объективы для своей говнозеркалки, а всё свободное время — на разговоры о достоинствах своей говнозеркалки в специально отведённых для фотоонанизма местах — так называемых фотофорумах. Фотографировать при этом уметь не обязательно, а для особо продвинутых фотоонанистов — и вовсе нежелательно.

    Фотоонанизм появился вместе с доступными зеркальными цифровыми фотокамерами, до недавнего же времени цифровые и пленочные зеркалки стоили весьма недешево, по карману только профессионалам, зарабатывающим фотографией, а пленочные еще и отпугивали лишних людей сложностями в использовании.

    Типичный фотоонанист, это как правило, столичный студент, который выпросил свою первую говнозеркалку на день рождения у родителей. Обычно имеет аккаунт в уютной жежешечке, а также вконтакте. Часто постит в жежешечку фотографии своего фотоаппарата и объективов, тем самым безвозмездно рекламируя какой-либо брэнд, чаще всего "Кэнон". Однако, фотографии, сделанные этим аппаратом, постятся далеко не всегда. Более продвинутый фотоонанист — менеджер среднего звена, покупающий приличную зеркалку и комплект объективов «чтобы было», хотя и снимает только пьяных друзей на дефолтных настройках.

    Жеманно-истомные позы в лучших традициях фотоиллюстраций постсовковых порножурналов, много-много блюра и добавление ч/б эффекта для винтажа и гламура — всё это, по мнению фотоонаниста, является его большой личной тайной и принесёт ему успех и много-много говнокомментариев и френдов.

    Говнофотограф (синоним фотоонаниста) всегда употребляет миллион технических терминов в речи ("выдержка", "экспозиция", "фильтры" и т.д.), как правило, не понимая их значения. В роду у него по-любому был мегасуперфотограф, который фотографировал самого Ленина в обнимку с Черчиллем на борту "Авроры", а потом делал коллажи для газеты "Правда", и от этого родственника ему (говнофотографу) мастерство передалось по наследству.

    Отдельно хотелось бы выделить эмо-фотоонанистов. Среди них, очень популярен способ обработки фотографий под названием «прожектором в ебло». Это когда лица практически не видно(создаётся эффект будто лицо очень ярко освещено), видны только глаза и эмочёлка. И получается типа симпатично и кавайно.

    Как правило, среди фотоонанистов приветствуется участие в холиварах. Например, бесконечные споры на тему, кто же кого сборет — кит слона или слон кита — то есть, простите, что лучше — "Кэнон" или "Никон" (хотя на техническое качество картинки влияет главным образом объектив, коих много - и хороших, и плохих - у всех фирм. ). В пылу фотохоливаров фотоонанисты часто забывают, что главное - не сам фотоаппарат, а правильная прокладка. Между земной повехностью и фотоаппаратом.

    Разумеется, каждый уважающий себя фотоонанист обязан дрочить на плёночные камеры (однако при попытке воспользоваться оной терпит фиаско, потому что там какая то выдержка, диафрагма и нихуя не понятно). Даже если у него обычная цифроговнозеркалка или вообще просьюмерка. Это сродни дрочке на тёплый ламповый звук. По мнению говнофотографа, круче та говнозеркалка, на которой больше всевозможных кнопочек и настроек, что выделяет "настоящего проффесиоанала" из толпы "юзеров говномыльниц" (похуй, что с ними он никогда и не пытался разобраться).

    Классификация фотоонанистов:

    Мажор
    Фотоонанист очень обеспеченный деньгами, но, как часто бывает, очень обделенный талантом. Сразу покупает себе самую топовую систему, 9000 топовых объективов и примочек. Часто пользуется и средним форматом (т.к. это модно и дорого). Снимает редко, в основном это семейное быдлофото, пьянки совета директоров или жалкие потуги на творчество. Очень любит ресурсы типа быдлофото.мейл.ру, где за несметное кол-во СМС-ок выгоняет свое говнецо в топ. Безмерно гордится своим главным фотографическим достижением-снимками, сделанными в отпуске на Мальдивах.

    Исключительный талант-самородок
    Как правило, молодой человек - недоучка, страдающий своей оригинальностью. Мучительно ищет применения своих экстраординарных способностей. Работает исключительно с пленкой (желательно сильно просроченной), балуется только ручной печатью. Разумеется, имеет страничку в ЖЖ (и не одну!), на которой в деталях расписывает процесс проявки пленки в разных жидкостях, например в кофе, чае, моче и проч. Страдает раздвоением личности, и как следствие, плодит огромное количество ников на всевозможных форумах и сайтах, оргазмирует при комментировании и расхваливании своих собственных работ. При этом, естественно, неуемно употребляет ненормативную лексику. Искренне верит в свою исключительность, и конечно же, в отсутствие идей в работах других.

    Нищеброд
    Бедный студент, еле выпросивший у родителей самую дешевую зеркалку типа Кэнон 1000д с китовым объективом, и тем самым в вступивший в когорту избранных. Смотрит на обладателей мыльниц как на говно (хотя его камера снимает не лучше), непомерно понтуется своей зеркалкой. Снимает в основном пьянки и выкладывает вконтактик, где на всех аватарках изображен с фотоаппаратом. Тайно подрачивает на марки и эльки. Любит поучаствовать в холиварах.

    Кэно/Никонист
    Один из наиболее распространенных типов фотоонаниста. Часто офисный планктон, достаток средний. Пользуется цифрозеркалаками и объективами среднего уровня (хотя подрачивает на топовые модели). Верует только в родную систему (Кэнон, Никон, реже Сони и другие) и стремится доказать всему миру ее исключительность. Любит инициировать и включаться в любые холивары на фотофорумах. От чего получает гораздо большее удволетворение, чем непосредственно от фотографии, которой особо не занимается. Обвешивается исключительно «родными» аксессуарами. Любит брелоки, значки, сумки своего бренда. Часто можно видеть любимый бренд на аватарке.

    Творец (Пентаксист)
    Истинный художник, выше холиваров кэно/никонистов. Понимает что самые творческие камеры и (особенно) объективы делает только Пентакс. Неистово дергает на «волшебный» рисунок объективов серии Лимитед. Достаток средний, поэтому собирает объективы годами. Обожает похоливарить, любимый аргумент: «Зато у ваших объективов рисунок не творческий». Любит ставить на свою камеру несвежее, но очень творческое советское стекло с резьбой М42 (через недорогой переходник). Любимое занятие — коллекционирование объективов. Снимает редко, как правило унылую околотворческую хуиту (но он это так видит, художник).

    Мыльничник
    Обычно нищеброд, которому не хватает денег на нормальный фотоаппарат и он закидывается топовой или не очень цифромыльничкой (типа Lumix DMC-LX3 или быдлосуперзумчика с 20х увеличением). И на всех форумах неистово доказывает преимущества мыльничек перед зеркалками. Любимые аргументы: «Да эта мыльница лучше многих зеркалок», «Зеркалка дорогая, большая и тяжелая», «Таскать с собой 10 объективов», «Снимает не камера, а фотограф» и т.п. Хотя из работ показывать ему особо и нечего.

    Среднеформатник обыкновенный
    Твердо верит в истину, что главное в качестве фотографии — это размер носителя. И приобретает себе нормальную б/у шную СФ систему типа Мамии, Броники, Пентакса и т.п. Смотрит на малоформатников и особенно на цифрозеркальшиков как на говно. Сканит пленку на планшетном сканере и выкладывает в интернет, восхищая всех «мельчайшими деталями». Его мало волнует, что для СФ нужен высокий уровень фотографа, и что его кадрам кроме «мельчайших деталей» похвастаться нечем. Его всегда можно узнать по огромным баулам с фототехникой.

    Среднеформатник нищеброд
    Так же понимает, что секрет хорошей фотографии — в большом размере кадра, но, в отличие от обычного среднеформатника, не распологает средствами на приобретение нормальной СФ камеры, поэтому закидывается несвежими убитыми в хлам советскими среднеформатками типа Москвы или Киева. Получает удовольствие от самого факта пользования СФ, хотя качество тут далеко даже до некоторых 35мм камер. Художественная составляющая кадра тоже обычно отсутствует.

    Пленочник старой школы
    Пленкодрочер пришедший из прошлого века, он так и не смог смириться с появлением цифрового фотоаппарата. Верит только в живую пленочную фотографию, сурово смотрит на всех цифрофотографов. Снимает обычно на старую пленкозеркалку. Частенько тусуется на фотофорумах, где срется с цифровиками. Любимые цитаты: «цифра убила фотографию», «крупное благородное зерно», «мертвый холодный пиксель», хотя «живая» пленка мало компенсирует его криворукость. Достаток мало/средний. Все деньги тратит на пленку и проявку/печать своих быдлофотокарточек (что далеко не дешево).

    Пленочник новой школы
    Представитель нового поколения, пересевший с цифры на пленку. Он так и не смог сотворить что-нибудь годное на своей любительской цифрозеркалке и думает что «магия» пленки ему поможет. Естественно, всюду рассказывает, как отрекся от «безжизненной» цифры и стал настоящим фотохудожником. При встрече с цифроколлегами обязательно обращает внимание, что снимает на пленку, испытывая при этом бесконечный прилив гордости. Правда от перехода на пленку снимки стали только хуже, так как там уметь что-то надо.

    Пленочник дальномерщик (Механик)
    Фанат механической фототехники, обожающий прочесывать помойки и барахолки в поисках несвежих ФЭДов и смен. Во сне видит Лейку. Лютобешено ненавидит фотоавтоматику и тех кто ее использует. Свои несвежие фотокарточки печатает только вручную. И свято верит в волшебство этого процесса, который занимает вторую половину его свободного времени после копания с архаичной фототехникой. Времени непосредственно на фотографию не остается, поэтому вряд ли кому-нибудь кроме него самого интересны его унылые отпечаточки.

    Лох
    Человек, непонятно как разжившийся фотоаппаратом (чаще дешевой цифромыльницей), и абсолютно не знающий что с ним делать. Мысли попытаться поучиться фотографии у него обычно не возникает. Любит снимать всякую хуиту и выкладывать на фотофорумы в сообщения вида «Правда говно?», «Строго не судите», «Мой первый опыт» и т.п. Где, в зависимости от форума, его или окончательно обсирают, или пытаются жалеть, ну или просто игнорируют.

    Профи
    Любой человек занимающийся фоторемеслом, от свадебщика до фотографа на паспорт, автоматически становится творческим профессиональным фотохудожникомграфом. Как правило имеет зашкаливающее ЧСВ[2], и считает, что «не может снимать хуиту, раз ему за это деньги платят». Технически обычно что-то умеет, но в творческом плане его фоточки порой не дотягивают даже до среднего фотолюбителя.

    Технарь
    Отлично разбирается во всех марках фотокамер, хорошо знает оптику. Знает все о строении фотоаппарата, о свойствах фотоматриц и хим.свойствах пленок. Точно знает строение объективов, знает где какие аберрации, дисторсии, виньетирование. Очень любит блеснуть своими глубокими знаниями на фотофорумах, поражая окружающих заумными терминами. Один недостаток — снимать совсем не умеет, чему особо не обламывается.

    Ломограф
    Как правило выкормыш журнала "Афиша" и регулярный посетитель одноименного пикника. Позиционирует себя как творческое небыдло. Его не интересует вся эта ваша фототехника, он считает, что чем более уебищная или простая камера — тем лучше. Главный предмет культа — классический (для ломографов) Lomo Kompakt Automat. Также в почете всякие игрушечные Дианы-Хольги с пластмассовыми линзами, фишаи, мыльницы с 4,5,6,7,8..и т.д. обьективами в одном корпусе, и прочий продукт китайского пластмасс-прома. Ценностью в фотографии считает "запечатление мгновений жизни" снимая от бедра, от затылка, кверху жопой, в прыжке сальтом и т.п. В итоге обычно получаются карточки с фрагментами конечностей, модныя тапки фотографа, кусок чьего-то хипстерского ебла ну и т.п. 95% ломографов не могут запечатлеть творчества даже в самом казалось бы творческом жанре.

    Работяга (бомбила)
    Является полной противоположностью всем вышеперечисленным. Это - человек, который внезапно понял, что с помощью фотоаппарата можно зарабатывать неплохие деньги, причем зарабатывать пользуясь тем, что абсолютное большинство клиентов никогда не смогут отличить хорошую карточку от плохой. У таких персонажей есть три основных пути заработка - это съемка школьников, съемка детей в детских садах, съемка свадеб и прочих крестин. Ибо тут секрет большого заказа - не качество работы, а щедрый откат работникам загса/школы/детсада и прочей крыше. Фотографий получается невероятное множество, но их качество, как правило, чудовищно, а художественная составляющая отсутствует, чуть более, чем совсем. Ибо главное - тиражъ. Впрочем, в последнее время появились всевозможные фото студии, возглавляемые бомбилами.

    Леечник
    Квинтеэссенция всех или почти всех выше перечисленных видов фотоонанистов. Обладание пресловутой Лейкой, пусть и в виде ободранной камеры, которой стукнул полтинник в прошлом году, вызывает рост фотоонанистического ЧСВ за пределы 9000. В отличие от Кено- и Никонистов не доказывает величие своей системы, а просто смотрит на всех как на говно, ибо от Лейки пошли вообще все "узкие" фотосистемы в мире. В отличие от Пентаксистов ничего не говорит про "творческий рисунок", ибо он видел Leica glow и снимал сурового Свиборга, а вы все говно. В отличие от Среднеформатчегов не считает, что главное размер носителя - ибо они лишь жалкое и тяжелое по весу подобие леечной оптики. Ну и говно заодно. Самое страшное состоит в том, что многие такие личности умеют и любят снимать фотографии. Ну а вы все, которые выше - говно.

  15. Местный Астравод Mensch на верном пути Аватар для Mensch
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Москва, Полежаевская
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    темаааааа
    Golf 4, 1.4-verkauft
    Opel Stern, Mkpp, Metro, 1.8 cosmo (ein hundert vierzig pf.) Х 028 ХХ 177-verkauft
    Saab 9-3 2008, бЭлый, 2.0 t - gekauft

    Страхование по рискам "Нападение Алкоденатуратов", "Сквозная коррозия печени"

  16. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Про соньку ничего

    Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

    Моя первая фотография в фотошопе



    Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:


  17. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,377
    Спасибо
    332 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от Denis_K
    первая фотография в фотошопе




    виды земли сверху (фото не моё)






    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  18. Местный Астравод Mensch на верном пути Аватар для Mensch
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Москва, Полежаевская
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    ого-го..... красотища
    Golf 4, 1.4-verkauft
    Opel Stern, Mkpp, Metro, 1.8 cosmo (ein hundert vierzig pf.) Х 028 ХХ 177-verkauft
    Saab 9-3 2008, бЭлый, 2.0 t - gekauft

    Страхование по рискам "Нападение Алкоденатуратов", "Сквозная коррозия печени"

  19. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Моя первая фотография в фотошопе
    Гут!

    Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 32 секунды:

    Щас рылся в старых фотках... Блин, столько воспоминаний...

    Народ, вот кто отгадает, где сделана первая фотка и где вторая?
    ЗЫ: за качество просьба не пинать - это сканы со старых "пленочных" фотографий.
    Изображения

  20. Местный Заслуженный Астравод Маша-Флакс на верном пути Аватар для Маша-Флакс
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Владивосток-Печора-Новый Уренгой-Самара-Москва
    Сообщений
    594
    Спасибо
    0 / 0
    Франция?) таким памятников есть еще несколько.
    делай то, что пугает тебя больше всего)

    черная метла, ручное управление, 1.8, *759** 163)

  21. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Маша-Флакс
    Франция?) таким памятников есть еще несколько.

    Прикольно иногда порыться в старых фотках.

  22. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от Маша-Флакс
    Франция?)

    Ни за что бы не догадался )))

  23. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Ни за что бы не догадался )))
    На второй фотке известное место.

  24. Местный Магистр АСТРАномии Корсов на верном пути
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721
    Спасибо
    0 / 0
    мрр а что на кону? отвечаю. это примерно в одном и том же месте. пригород парижа Дефанс. Цезарь Бальдаччини автор пальца, а перфорированная накидка находится внутрях Большой Арки Братства.

  25. Местный Заслуженный Астравод Маша-Флакс на верном пути Аватар для Маша-Флакс
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Владивосток-Печора-Новый Уренгой-Самара-Москва
    Сообщений
    594
    Спасибо
    0 / 0
    Denis_K

    палец этот - известная фигня)
    делай то, что пугает тебя больше всего)

    черная метла, ручное управление, 1.8, *759** 163)

  26. Местный Гигант мысли _Ксюша_ на верном пути Аватар для _Ксюша_
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    11,185
    Спасибо
    1 / 0
    была у нас тут вчерась фотосессия на мегавстрече по-северному...
    если кому-нить интересно, фотки тут http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=34364
    просто фоток очень многа там... да и с комментариями...
    CORSAвец 1,2 изя

    я слежу за тобой...

  27. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Палец Франкенштейна! Выглядит как реально подгнивший и ноготь тошнотный. А фотка класс в стиле прикола.

  28. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Корсов
    мрр а что на кону? отвечаю. это примерно в одном и том же месте. пригород парижа Дефанс. Цезарь Бальдаччини автор пальца, а перфорированная накидка находится внутрях Большой Арки Братства.
    Да ничего на кону, просто вспомнилось что-то. Вопрос действительно несложный для тех, кто был в Дефанс.
    ЗЫ: выпью, пожалуй, хорошего пива за твое здоровье. Подробно описал. Будь здоров!

    Цитата Сообщение от Mukasej
    Палец Франкенштейна! Smile Выглядит как реально подгнивший и ноготь тошнотный. Smile А фотка класс в стиле прикола.
    Когда увидел этот палец, офигел. Необычно выглядит. Поэтому и сфоткал. Жаль, тогда у меня цифровой камеры не было. Сейчас сканы делаю - говенно получается.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

    Кстати, для тех, кто узнал места, вот еще... Тоже скан "оттуда". Правда, местечко другое.
    Изображения

  29. Местный Астравод Mensch на верном пути Аватар для Mensch
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Москва, Полежаевская
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Монмартртртр

    оооочень быстро у них кирпич кладут )))
    Golf 4, 1.4-verkauft
    Opel Stern, Mkpp, Metro, 1.8 cosmo (ein hundert vierzig pf.) Х 028 ХХ 177-verkauft
    Saab 9-3 2008, бЭлый, 2.0 t - gekauft

    Страхование по рискам "Нападение Алкоденатуратов", "Сквозная коррозия печени"

  30. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,377
    Спасибо
    332 / 27
     *012** 750
    LoRka
    Дружелюбное привидение



    это специально для тебя



    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

Страница 163 из 290 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)