Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Акпп af17 ушла в аварийный режим, пропал спорт режим ,после переборки

  1. Новичок Новичок slavik124 на верном пути
    Регистрация
    06.12.2022
    Адрес
    Бородино Красноярский край
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 2

    Акпп af17 ушла в аварийный режим, пропал спорт режим ,после переборки

    Здравствуйте!!!помогите!!!уже ни знаю к кому обратиться такая проблема.изначально стала затягивать задняя передача . Потом через какое то время по трассе при обгоне был удар как будто в меня въехали это было в коробке. После этого коробас ушёл в аварию и передачи не понижал,глушишь все норм с первой начинает листать и только доходит до 4 потом все заново
    Решил ремонт вскрыли сделали дефектовку оказалась лопнула тормозная лента,сгорели фрикционы почти все даже в некоторых и пластинки металические которые между фрикционами.заменили все на новое промыли гидроплиту все собрали новое масло ну все как положено.после этого заводиться плохо не набирает обороты уходит сразу акпп в аварию.пропал спорт режим.да и уровень масло выше уровня заливали как по мануалы.куда копать может у кого нибудь была такая ситуация






    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. Участник Астравод Netnika на верном пути
    Регистрация
    13.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    29
    Сообщений
    68
    Спасибо
    11 / 5
    А что за мануал такой где написано выше уровня заливать? Почему столько ошибок? По двигателю обрыв цепи датчика коленвала она и не будет нормально запускаться, у тебя и двигатель в аварии. По акпп возми нормальный сканер Tech2 или MDI на крайняк Op-COM, сбрось ошибки, запусти и считай заного, эта куча ошибок нихрена толком не говорит. Мультимарочные сканеры такое себе
    Opel Astra H GTC Z18XER АТ. Перешита Евро2 + уменьшение температуры. CD30MP3 выброшена (в шкаф), установлен адаптер кнопок, переходная рамка 1-din и pioneer MVH-S420BT

    Сказали спасибо:



  3. Местный Астравод Olirem82 на верном пути
    Регистрация
    22.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от slavik124 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!помогите!!!уже ни знаю к кому обратиться такая проблема.изначально стала затягивать задняя передача . Потом через какое то время по трассе при обгоне был удар как будто в меня въехали это было в коробке. После этого коробас ушёл в аварию и передачи не понижал,глушишь все норм с первой начинает листать и только доходит до 4 потом все заново
    Решил ремонт вскрыли сделали дефектовку оказалась лопнула тормозная лента,сгорели фрикционы почти все даже в некоторых и пластинки металические которые между фрикционами.заменили все на новое промыли гидроплиту все собрали новое масло ну все как положено.после этого заводиться плохо не набирает обороты уходит сразу акпп в аварию.пропал спорт режим.да и уровень масло выше уровня заливали как по мануалы.куда
    Значит что-то не правильно собрали.

  4. Новичок Новичок slavik124 на верном пути
    Регистрация
    06.12.2022
    Адрес
    Бородино Красноярский край
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Netnika Посмотреть сообщение
    А что за мануал такой где написано выше уровня заливать? Почему столько ошибок? По двигателю обрыв цепи датчика коленвала она и не будет нормально запускаться, у тебя и двигатель в аварии. По акпп возми нормальный сканер Tech2 или MDI на крайняк Op-COM, сбрось ошибки, запусти и считай заного, эта куча ошибок нихрена толком не говорит. Мультимарочные сканеры такое себе
    Ну для этих коробок 7,5 литров я так понял влазит .значит этот сканер не очем им ни чего нельзя сделать .да и ещё хотел спросить надо коробку прописывать или нет ???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Участник Астравод Netnika на верном пути
    Регистрация
    13.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    29
    Сообщений
    68
    Спасибо
    11 / 5
    Цитата Сообщение от slavik124 Посмотреть сообщение
    Ну для этих коробок 7,5 литров я так понял влазит .значит этот сканер не очем им ни чего нельзя сделать .да и ещё хотел спросить надо коробку прописывать или нет ???
    Прописывать ничего ненадо. Короче в первую очередь скинуть ошибки и считать актуальные, а там уже смотреть
    Opel Astra H GTC Z18XER АТ. Перешита Евро2 + уменьшение температуры. CD30MP3 выброшена (в шкаф), установлен адаптер кнопок, переходная рамка 1-din и pioneer MVH-S420BT

    Сказали спасибо:



  6. Новичок Новичок slavik124 на верном пути
    Регистрация
    06.12.2022
    Адрес
    Бородино Красноярский край
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Netnika Посмотреть сообщение
    Прописывать ничего ненадо. Короче в первую очередь скинуть ошибки и считать актуальные, а там уже смотреть
    Ок так и сделаю потом отпишусь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Новичок Новичок slavik124 на верном пути
    Регистрация
    06.12.2022
    Адрес
    Бородино Красноярский край
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от slavik124 Посмотреть сообщение
    Ок так и сделаю потом отпишусь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сбросили ни чего не помоглоошибки актуальные так и остались Ошибки 170000,062103,017011,210870,
    033504,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)