Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Штатный ксенон. Стоит ли его заказывать?

  1. Местный Заслуженный Астравод DLY Астранафт Аватар для DLY
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    510
    Спасибо
    30 / 86
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Чуток ошибся, если менее 2000лм.



    Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств Таможенного союза, вступил в силу с 1 января 2015 года. Пункт 1.3.11
    Спасибо.
    А заводской наш ксенон с какими параметрами?

    Opel Astra H Sovereign Silver, Cosmo + Cosmo, биксенон, парктроник и т.д., Z16XER, МКПП.
    Форсунки омывателя от Insignia, охлаждаемый бардачок, на капоте уплотнитель от "классики", меж дверей РКИ-19.
    И некоторые другие приятности...

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,157
    Спасибо
    430 / 53
    ~3000лм

    Ксенон не требующий омывателя стоит или на поло-седане или на шкоде рапид, точно не помню на какой именно
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  3. Участник Астравод Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Аватар для Димошка
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Говорит о том, что ксенон не нужен только тот, у кого его нет.
    Джейка, канеш, не ашка со своим афл, но когда я сажусь в машину с галогеном после афл у меня ощущение, что фар просто нет.
    Свершилось, уже неделю езжу с ксеноном. Только в семь утра уже светло, а в семь вечера еще не темно.
    Поэтому сравнить ксенон лучше галогена или нет, еще не могу.




    Фары, блоки розжига, ингибиторы и лампы конечно штатные, смотрится очень красиво.







    Добавлено спустя 35 минут:

    Забыл добавить, из переделок, разъемы штатные, но нужно было один пин добавить, мне прямо внутри фары добавили. И соответственно программно указать что ксенон. Корректор штатный, работает.
    Последний раз редактировалось Димошка; 04.09.2016 в 17:05.

  4. Участник Астравод Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Аватар для Димошка
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от SRSergey Посмотреть сообщение
    Спорить не буду. Подождем владельцев Астр, кто переделал с галогенок на штатный ксенон. В интернете я ролик найти не смог, есть только на солярис
    Сегодня в шесть утра было еще темно, поэтому удалось сфотографировать пучок света, при включенном ближнем и дальнем свете.
    На дороге пока разницы не ощутил, но внимание (положительное) других участников движения привлекает.
    После установки я проверял регулировку на стенде, четкие границы линии (раньше думал, что ксенон светит хаотичным слепящим светом).


  5. Новичок Новичок Чудь на верном пути
    Регистрация
    24.03.2019
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите пожалуйста, номер штатной левой фары с ксеноновым светом (Hella) машина Opel Astra H 5-ти дверный хетч 2012 г.в.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)