анаологично, ехал в 11:20, но увидел мента в зеленой жилетке и сбросил до 62-65, потом увидел ящик посредине, может пронесен вокруг было 4 машины, я ехал по средней полосе. они снимали автоматом всех на спуск , и вручную на подъем.
По направлению с севера на юг стоит знак ограничение 50 км, велика вероятность что штраф впаяют, т.к. превышение на 15 км. Если учесть, что "допустимое" отклонение от разрешенной скорости около 10% (зеленый интервал) то жди привет с фото
ASTRA 3D GTC COSMO 1.8 MT BLACK XENON AFL CRUISE CONTROL продана
Ждите привет и те кто сегодня решился уопить тапку на подъеме!!! Триногий блюститель закона сегодня стоял в том же месте, но уже фиксировал поток машин по направлению Беринга-Кооперативная!
А разве при видео/фото-фиксации нарушений ПДД за 150 м не должно висеть придупреждение???? На спуске с Семечки ведь вистит!!!!
Ждите привет и те кто сегодня решился уопить тапку на подъеме!!! Very Happy Триногий блюститель закона сегодня стоял в том же месте, но уже фиксировал поток машин по направлению Беринга-Кооперативная!
А разве при видео/фото-фиксации нарушений ПДД за 150 м не должно висеть придупреждение???? На спуске с Семечки ведь вистит!!!! Rolling Eyes
Я так понимаю что это переносной радар! с которым товарищи в форме будут кататься по городу и радовать нас фотографиями =)
sleder
Да! Это переносной радар и по моим данным их купили 3 штуки! посмотри на предыдущих страницах, там где то Алекс ссылку выкладывал на видеорепортаж ТВ-21 о этой хреновине!
кроче, посмотрел ТТД на переносной прибор КРИС: измеритель скорости работает в стандарном диапазоне, который беред любой-радар-детектор т.к. радар в камере раитает в непрерывном режиме (в отличие от пистолетов-фенов). т.ч закупайте дешевые детекторы. дальность его 400м, оснашен инфракрасной подсветкой (вспышкой). при езде в толпе машин беред скорость одной самой большой и самой быстрой если скорость ее отличается от скорости потока более чем на 10 км/ч и т.д.
У Спирита спросите. он Себе купил за 2,5 тысячи. Доволен как слон в отпуске 10-ти кратно себя окупил.
Стар Про 2040 по моему называется. Ловит все. Дальность хорошая.
Запчасти на ОPEL..... и другие европейские автомобили
Трансферы в Скандинавию до 6 человек.
Большой полноприводный Multivan GP 4 Motion
AleXXL
у меня вообще за 1200 р (crunch 2110 - как и бывшая авта 2110), берет все диапазхоны и лазер на 180гр, три уровня чувствительности (город, трасса, шоссе - 1, 2,3 км) фирма кранч кореец (в свое время в 2005 г. несмотря на цену, по чувствительности и ложным срабатываниям стоял на равне с вистлером и коброй). ИМХО (100%) нет смысла брать детектор дороже 2 тр., посмотри в нете. советую по фирме star, или crunch (корейцев), из дорогих вистлер. просто когда едешь по дороге один - увы но радар не поможет против фена (и тогда будут сожаления по поводу потраченных денег), надо чтоб впереди кто-то ехал хотябы в 1 км. и второй момент не работает в вертикальных изгибах местности (т.е. если стоят за горкой может не сработать). да есть одно неудобство - шнурок тянется к прикуривателю через торпедо, мешается слегка. http://www.antiradar.ru/antiradar-pr..._1__press.html
Сообщение от морозный
теперь главное где это чудо купить
в любом крупном автомаге (в подвале под ПЗ не помню названия мага или автостопе, или на рынке), или радиоклубе.
Берите любой детектор с обнаружением Ku диапазона у меня http://www.antiradar.ru/Star_Pro_30__189.html Вообще не принципиально какой брать все последние детекторы отличаются только аппаратной начинкой (Whistler и Beltrinics самые крутые) и наворотами типа Laser или VG-2 (совершенно бесполезные вещи). Мне реально помогал при поездке в Москве и в Карелии когда навстречу ехали блюстители закона с радаром "Визир" причем не на патрульной машине. Помогает также на трассе при условии что едешь за "любителем погонять" на расстоянии 500-600м. Если что то интересует расскажу подробнее.
морозный
да у всех нынешних радаров от китайский до навороченных имеются все используемые гайцами диапазоны Х, К,Ку и усльта они же (что за 1,тр что за 15тр) даже ВГ2 практически у всех, просто на дорогих меньше ложных срабатываний и имеются ненужные ЖК дисплеи и всякая фигня, которой не пользуешь, а ориентируешься по звуку (пикнул (не путать с пукнул). поэтому бери дешевых (меньше разочарований када штраф будут выписывать за превышение
стар или кранч (не дорогой) это оптимально. единственный вопрос это шнут питания (мешается, болтается) так что может есть и смысл в автономных? но намного дороже
ИМХО ехать по городу больше 80 км/ч просто свинство. Сегодня, возле Электрона через дорогу за 5 метров (ехал где-то 50) выскочил самоубийца торопившийся в Мончебанк. Еле успел экстренно оттормозиться, принял вправо, вышел из машины, догнал уже в Банке И.....
Вот из за таких, бывает люди по судам и таскаются.
Запчасти на ОPEL..... и другие европейские автомобили
Трансферы в Скандинавию до 6 человек.
Большой полноприводный Multivan GP 4 Motion
сорри значит ошибся, наверное какой-то новый диапазон?
Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Сообщение от Romanchuk
морозный писал(а):тут про Ку написано что его нет
по моему не новый но практически не нужный:
Ku-диапазон
АНТИРАДАР.RU - Радар-детекторы в России
Европейский диапазон, использовавшийся только в Европейских странах, Украине, Беларуси. Несущая частота 13450 МГц.
Камнем преткновения о закрытие этого диапазона в Европе для использования в радарах ДПС послужило спутниковое телевидение, работающее в этом диапазоне, и поэтому в Европе уже практически нет таких радаров.
Редкий рабочий диапазон, являющийся истинно европейским, но еще широко использующийся в странах СНГ наряду с диапазоном X и K.
ВАЖНО: в Москве данный диапазон частично используется под нужды цифрового телевидения и связи, поэтому использование бюджетных (с слабой селективностью) радар-детекторов с поддержкой Ku диапазона в Москве нежелательно ввиду постоянного срабатывания на него.
в любом крупном автомаге (в подвале под ПЗ не помню названия мага или автостопе, или на рынке), или радиоклубе.
че то выбор небогат в ku диапазоном нашел только в одном месте на рынке
там же на рынке подлокотники неплохие были , тот что с креплением для астры был заказан Лаурой, гы, вот где они оригинальные аксессуары берут
Хороший павильон на рынке есть, номер не помню.Находится напротив центрального входа, где десятка без масла молотит. Торгуют сигналками и радарами. Свой Стар 2141 покупал 5 лет назад уних (тогда еще контейнер стоял). С тех пор ни одного штрафа за превышение. од назад. после проезда в Крым и обратно, радар начал глючить, я вспомнил про гарантию. Так мне его (правда по словам продавца) за 500р. заменили нутро в старом корпусе. Во всяком случае уже 1,5 года опять без нареканий. Кстати срабатывает на стационарные камеры. Всем успехов