Сборной конечно , спасибо за полуфинал, за надежду, но если бы они проиграли как турки 2:3 борясь до последних минут, то никакого неприятного осадка бы не осталось.
Главное не то, что наши пропустили три мяча - полузащита у испанцев хорошая и техничная, а то что не забили ни одного и даже шансов реальных не имели. И играли в лучших традициях сборной последних лет: пас поперек - пас назад - пас поперек - потеря - опасный момент у собственных ворот...
давайте тогда лучше про бабушек - вот им плохо....
Мы ща о футболе - вот им реально плохо, раз погано так играют. И стране погано, поэтому футболисты не хотят жопу за неё рвать.
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Сообщение от Smilodon
Главное не то, что наши пропустили три мяча - полузащита у испанцев хорошая и техничная, а то что не забили ни одного и даже шансов реальных не имели.
Да и хрен с ним что не забили. Просто видно было - что нах это им не надо. Если бы 3-0 проиграли, бегая как 2 предыдущие игры, борясь, вгрызаясь в соперников, только поапплодировал бы, и сказал тут СПАСИБО!
Astra GTC 1.8 MT Power Red
Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
Seat Altea Freetrack
Вот я и интересуюсь, кому же из нас жить то плохо?
давайте тогда лучше про бабушек - вот им плохо....
а нам до бабушек-дедушек осталось всего лет 30-40.
именно по-этому надо требовать внутреннего устройства, развития социальной сферы, а не высказывать благодарности за овощной футбол и просить вбухать в эту хренотень ще столько же, только в 10 раз больше.
Не получается? ну его нафик! зачем кормить подыхающую корову? на колбасу ее!
Nafanail
А чего ты так армию пропагандируешь? У каждого своя дорога.
И не надо кичиться, что ты там 5 лет оттарабанил!
Хорошо у тебя хватило ума свалить оттуда вовремя, хотя мозг уже начал повреждаться
Nafanail
А чего ты так армию пропагандируешь? У каждого своя дорога.
...ещё одна звезда нестроевая?
Почему же, как раз звезда, причем их много.
Я тоже отслужил 5 лет, ну и что, теперь надо гордиться этим и кричать на каждом углу?
Фу, здесь нЕчем гордиться, я рад, что вовремя свалил.
А чего ты так армию пропагандируешь? У каждого своя дорога.
Я вообще-то за профессиональную армию. Повальный призыв в нашем государстве - это идиотизм и разжижение мозга. Просто это у нас общепринятый критерий отдачи долга государству
Сообщение от \"Antonuo\"
И не надо кичиться, что ты там 5 лет оттарабанил!
Совместил полезное с дибилизмом. Учился я в полувоенном вузе.
Сообщение от \"Antonuo\"
Хорошо у тебя хватило ума свалить оттуда вовремя, хотя мозг уже начал повреждаться
На свой мозг посмотри. Только и умеешь, что улыбаться и махать. Уж не футбол ли тебя до такого довел? Или радость побед и благодарность чиновникам?
А что плохого в разрисованной спец.краской машине? Своей ли? Прокатной ли? Они ж НЕ ГВОЗДЁМ нацарапали...
Тем более, что не "Астра"...
Ничего плохого нет, если разрисовываешь свою машину. Фанаты же обычно качают, переворачивают, жгут и разрисовывают чужие машины. Я таких людей называю пидарами! Они, значит, по пьяни колобродят, имущество чужое поганят, а их собственные машинки в гаражах стоят. Му...аки!
А я не чешу всех под одну гребенку. Имел ввиду, что если кто-то из фанатов гробит или уродует машины, то делает он это НЕ с личной машиной. Вот этих людей я и назвал пидарами! Я не подразумевал, что все фанаты такие.
Жесть! Еле осилил.
Чего только не написали.
И так по порядку:
Я не фанат ни разу. Но спасибо сборной за игру с Голландией. Сидели с друзьями в кафешке пили пиво. Лично получил очень много положительных эмоций. От того, что можно искренне порадоваться. Да сложно с чем то сравнить.
Насчет криков на улице. В НГ я обычно достаточно рано ложусь спать, а орут ходят по улица м и рвут петарды чуть не до 8-9 утра. И что? я не брюзжу слюной что всех стрелять, всех на кол! Да и потом, мне больше по душе такой мир, нежели бесчувственный эквилибриум. Посмотрите на Вами любимый запад. Что там меньше кричат. Английские фаны погромы устраивают. Однако они дартаньяны, а те кто вышел из кафешек радостный у нас и выражал свои эмоции - пидорас.
Где там самый главный ворчун VerSerj. Большинство всех этих рассуждений о том, что тут все хреново, а даже в какой-нить гашеной Турции - рай от говнистого характера, да безделья ИМХО. Ну если такой умный, езжайте в чехию, турцию, и прочее прочее устраивайся там живи радуйся, гордись. Ведь никогда не уедите! Потому что там Вы нах никому не нужны, да и тут неплохо кормят. Возможность то есть, но вот желания у Вас имхо не очень много. И не надо ребенком прикрываться. А то есть некоторые, как куда-нить ехать за 3000 км так ребенок не проблема, а как в очереди постоять 10 минут, так ребенок устал и с ним ну никак невозможно в очереди стоять.
Взять любую страну. Везде воруют, везде есть взятки. Даже в Китае, где за взятку - расстрел есть случаи. Такова природа людей, что некоторые особи являются паразитами.
У меня куча претензий к правительству, к тому что происходит, но я все-таки не вы. Не буду я так цинично оплевывать то место, где живу!
_Alexander_
Интересно чтобы было если б Англия выиграла.
Но вообще это, конечно, не удачный пример. Там все-равно все хорошо. Это же не Россия, а Запад! Они же спать не мешали нашим доблестным труженикам. Их не слышно было в москве или где там живут работяги.
А вообще на ум приходит анекдот, где мужик жаловался что из его окна женская баня видна.
P.S. Cвадьбы тоже все сжечь надо. Какого хера салюты пускают. И еще гудят днем когда за невестой приезжают.
Дауж...Ну и нагадили...Вот любят люди совать свой нос в чужое хозяйство! Ну не имеете отношение к футболу, нах соваться и спорить если ты неразбираешься? РФС - платит игрокам, но на это выделяет денежку УЕФА + спонсоры, да и в клубах денежка во много раз больше, дак зачем игрокам играть за сборную, рискуя получить травму за копейки? Да такие соревнования как ярмарка по футболу, где каждый выставляет свой товар, да футболисты люди публичные и им даже через силу нужно играть за сборную, но от этого желания поверьте меньше нестановиться и сами футболисты с тренерами впервую очередь заинтересованы в победе! Другое дело настрой на игру, выходишь ты за победой или непроиграть и неопазориться. Наши выходили играть, а поражения испанцам это квинтисенция усталости(120 минут перебегали фаворитов туронира, а через 4 дня играть), Силы испанцев (а много ли было шансов у немцев, нелучше наших, только залетало поменьше) и потеря двух важных игроков (один оборонец умеющий начать атаку, выдать длиный пас, имеющий мощный и точный удар. Второй хорошо выходящий на замену и моторный игрок. А больше у нас ничего и нет). "Група смерти" оказывается была у нас ( 1 и 3 место).
Тут даже непатриотизм....Просто срёте себе в штаны и незамечаете, правильно "своё гавно непахнет", а вот воняет насамом деле сильно! Ой как сильно!
Бекенбауэр, Платини, Венгер и еще очень много футбольных людей не из нашей страны делая оценку ЧЕ обязательно отмечают нашу сборную как открытие, отмечают игроков, тренеров, болельщиков, да и вообще сильно хвалят, а у нас почему то нет. П и д о р а с ы, пешеходы - вот она награда за 3-е место! Тьфу, пративно!
Болельщики у нас все лысые, бухие отморозки оказывается...Странно, но мой отец на стадионах непьет, нелысый, а также дядя и все их друзья. Да один друг лысый и пьёт много, но он в випложе видет себя тихо и дартаньян боярский тоже лысый(вот оказывается почему у него шляпа к голове прибита). А когда был в манчестере рядом прыгал и орал мужик очень интелигентного вида с иконой в руках и каждый опасный момент и стандарт у наших ворот молился! Да и вокруг невидел неодного отморозка...
Вы просто непробывали этого! Выпросто незнаете! Это неваше! незачем гадить в чужом огороде...
Kto-to
"Нам", конечно, не достичь Ваших интеллектуальных высот, но к чему благодарить проигравшую команду жителям страны великих спортивных достижений? Может, я лучше скажу свое скромное спасибо какой-нибудь Исинбаевой? Или отнесу цветы на могилу умершего в нищете Яшина? Ваших любимцев щедро благодарят рублем. Надеюсь, им этого достаточно. Не хватало еще делать фетиш из сборища профессиональных любителей пинать мяч. И без них есть, за что любить Родину.