Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оплата за авто в Трейдинвесте.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Брук на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,683
    Спасибо
    0 / 0

    Оплата за авто в Трейдинвесте.

    ...возможно я зажрался, :P но... они не умеют красиво взять с народа деньги!

    Объясняю:

    Вот я уже дождался авто, мне говорят, что "завтра после обеда машинка придёт в салон, можно брать, приходите с деньгами..."
    Я, человек избалованный цивилизацией, совершенно формально интересуюсь: "Карточки принимаете?" в ожидании положительного ответа.
    И тут вдруг выясняется, что их касса совершенно не может принимать оплату за авто с пластиковых карт! . Мне вдруг объявляется, что, если я плачу кредиткой, то за не понять что д.б.взята комиссия(?) аж целых 2%(!!!). А это в текущих ценах на авто - около 400 американских денег. Моя жаба взбунтовалась. На мой вопрос "пуркуа?" внятного ответа не последовало.
    Средневековье какое-то!

    Пришлось обналичивать.
    Вы себе представляете процесс отъёма у банкомата рублёвой суммы, равной стоимости Астры? А я это прошёл.

    Далее тоже забавно. Наступает "завтра", я с чемоданом рублей к обеду весь в ожидании звонка из салона и машины (см. выше).
    Подозрительная тишина. В районе 16-00 дозваниваюсь в ТИ сам, а мне: "...вообще-то должна прийти, но если да,.. то к 18-00, или после, где-то так..."
    Хорошее дело, думаю. Сейчас вдруг НЕ придёт, так и я с этим чемоданом спать пойду?
    Но авто таки пришло вечером и я довольный опять таки с чемоданом рублей на метро (!) поехал на Павелецкую. Таки заплатил.

    Не, всё равно Средневековье...
    [/u]
    Ох, умру я ум-рууу,
    Да па-ха-ронют ме-нння...
    (душевная песня)

  2. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0

  3. Местный Опытный Астравод MorDashka на верном пути Аватар для MorDashka
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    Да, все так и есть. Почти год прошел, но ничего не изменилось!
    К тому же у них кассир какая-то невменяемая!


    *251*199 До встречи на дорогах!

  4. Местный Астравод NikMasta на верном пути
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    Я бы поверил в этот бред, если бы покупалась Яхта семипалубная, а 500-600 штук называть "чемоданом бабла". Если такая сумма впервые на руках, эмоции переполняют, в зобу спирает дыхание и об этом хочется рассказать всему миру... могу предложить видеосъемку и youtube. Эффектнее будет звучать и выглядеть, нежели такой необъективный посыл.

    "Мне вдруг объявляется, что, если я плачу кредиткой, то за не понять что д.б.взята комиссия(?) аж целых 2%(!!!)" - мой ты бог!!! Шоком была такая новость, а цивилизованный Вы наш, в курсе, что основная масса подобных организаций работает непосредственно с банком по вопросам безналичных оплат (счета,кредитки,голубиная почта), чем и обуславливается комиссия, т.к. за "спасибо" сейчас даже в лицо люди друг другу не плюнут...

    "Моя жаба взбунтовалась. На мой вопрос "пуркуа?" внятного ответа не последовало. " - каков вопрос....

    Короче, люди, к чему это я... Если видите на экране знакомые буквы, это освсем не значит, что вы отменно знакомы со структурой и организацией (в данном случае) сего....
    Я вам столько говна могу налить про булочную, что в соседнем доме уже лет 5 как процветает, да вот только рожь от этого быстрее рости не будет.

    Спасибо за внимание.
    Искусство борьбы со злом
    [img]http://s10.**********/99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif[/img]

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Астра - это не чемодан бабла. Это пол барсетки
    Если нет желанья общаться с наличными - почему не взять счет и безнально оплатить? А оплата с карточки дилеру далеко не сразу придет.
    C250 CDI 4matik + 116i

  6. Местный Заслуженный Астравод Dimonina на верном пути
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Одинцово МО
    Возраст
    39
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    если уж так хочется чемодан, дай им по 50 рублей эти 500тыс или сколько там у тебя, будут долго перещитывать, зато ты останешься доволен "местью"
    Astra 5dr Moonland Enjoy 1.6 MTA (*826** 150)

  7. Местный Астравод NikMasta на верном пути
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    Месть - это одно из самых низких чуств.

    Низколетающим птицам - низкие чуства.
    Искусство борьбы со злом
    [img]http://s10.**********/99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif[/img]

  8. Местный Заслуженный Астравод LisenOK na Astra GTC на верном пути Аватар для LisenOK na Astra GTC
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AntonioG
    Астра - это не чемодан бабла. Это пол барсетки
    ну да, а если "хабаровском" платить, вообще в одной руке можно принести


    "Тот, кто хочет ищет возможность, кто нет - причины"

  9. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    А за оплату ТО они спокойно принимают карточки (во всяком случаем осенью было так). Кстати, очень мало дилеров принимающих карточки.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)