Главное, что при красивой игре наши еще и выиграли. Когда счет сравняли стало немного не по себе - наши бы пропустили "дурака" и красивую игру на протяжении 85 минут можно забыть.
А главное!! С такой игрой чем черт не шутит, мы можем и к чемпионству прийти! Россия чемпион! Посмотрите, что творится на улицах сейчас, что творилось на трибунах, какая поддержка!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вввввввввв шОООООООООООООООке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛандцы в жООООООООООООООпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Сколько машин сегодня побьььььььются???????????????????
Я вышел за пивом через 10 минут после финального свистка
( задержали звонки с паздравленияяями!!!!!) На светофоре авария
( не обратил внимания, там часто бьются) На обратном пути на другом светофоре авария из 4 машин!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь ЭТИ автомобилисты проклянут НАШУ победу.
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ
С
ПООООООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДООООООООЙ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно,Гус говорил перед чемпионатом:наша цель выйти в четвертьфинал,а мы до полуфинала дошли.Не всё сразу,в любом случае мы заставили себя уважать.Да и до уровня испанцев нам ещё далековато.
И потом,после долгого застоя в играх сборной мы наконец блеснули.Шведы не пацаны,а уж сыропроизводители тем более.Однако,отхватили от нас полной.Хуй с ними.Везде гладко не бывает.Зато в хоккей мы всем таких пиздюлей дали,проутюжили североамериканский континент как танки.Так что не вешать носы,те же испанцы в хоккее вообще сосут сами знаете чего.Мир ещё не раз содрогнётся от поступи русских богатырей.ВПЕРЁД,РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
kos
Так и живи.Засади стаканчик,курни в окошко и иди спать.Утро вечера мудреней.
К сожалению с Испанией наши играли в своем обычном стиле - чуть что пас назад, в лучшем случае поперек, в атаку пешком и малыми силами, по воротам ударить ни-ни, много брака в передачах. В обороне проходной двор - хотя иногда старались в единоборствах. Аршавин вообще потерялся, Павлюченко хоть как-то старался...