Да уж. Как вспомню, аж до смешного. Не отдых был, а сплошной марафон, "не опоздай на кормежку".Привязан к отелю как тот конь к столбу. Никуда далеко не отойдешь/отъедешь.
Не, если весь "отдых" это лежание пузом кверху на отельном пляже, с одной стадной вылазкой "в город" тогда да, это очень хорошо. Но если "стадо" это не про вас - то ну его в баню! Мы отказались от стадного кормления и почувствовали себя свободными людьми.

Галерея

!










, резюмирую: Турция мне понравилась
Когда эти одуваны с ходунками наперевес в 10 утра сидели в кафе у пляжа и пили джин с тоником, мне становилось дурно и айран (который всегда есть в холодильниках пляжных баров) чуть ли не падал из дрожащей руки


И еще побаиваюсь солнца горячего - рыжеволосой и белокожей легче всего живется в Питере, где летом ходят в свитере.
Погода очень хорошая, комфортная.
Нет аццкого солнцепека. Вода вообще парное молоко. Не было ни одного дня с дождями.
Написал честный отзыв. Если хотите, то он тут: 