Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 306

Тема: Турция

  1. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Sargis
    Прикольно!!!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Sargis
    а на что потратили 1200 ??? экскурсиия в памукале была??? сколько стоит??? я в кемер 11 сентября еду
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  3. Новичок Новичок 145nik70 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Термальные курорты Памуккале Турция

    Термальный курорт Турции Памуккале находится примерно на расстоянии 250км от всем известной Анталии в красивейшей части Турции, рядом с побережьем Эгейского моря.
    Известковые отложения, созданные в Памуккале природой, образовали невероятной формы ослепительно белые каскадные бассейны, так называемые травертины, которые наполнены лечебными термальными водами.

    Об их целебных свойствах ходят легенды, а теплый климат в Памуккале, живописная природа, исторические памятники, находящиеся в окрестностях Памуккале Турции, сделали этот термальный курорт одним из самых популярных на территории Турции.

    Термальный курорт Памуккале предлагает лечение с использованием термальных источников, питьевых минеральных вод, грязей.

    Здесь широко используются и лечебные антистрессовые программы оздоровления, а также программы похудения.

    Термальные воды курорта Памуккале, расположенного в западной Анатолии, подогреваются подземным теплом и выходят на поверхность с температурой воды 33-36 С.

    Последний раз редактировалось Train; 21.10.2013 в 07:50.

  4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,383
    Спасибо
    274 / 23
    помогли воды?

  5. Местный Заслуженный Астравод Антошка2003 на верном пути Аватар для Антошка2003
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    708
    Спасибо
    0 / 0
     *606** 56
    не поехал, жалко было день терять
    Astra GTC 1.6 MT

  6. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    вылет 27-го, Кемер, в Турции ни разу...
    Ребят, подскажите нюансы!!!
    что есть, что не есть, куда ходить, куда не ходить, по бухаринову тож вопрос (ультра всё включено))),
    и самое главное экскурсии- куда, как, с гидом, али без, как лучше, куда стОит съездить?
    СПА , Термы и аквапарки приветствуются!!!

    зы: денех с собой скока брать? каких?
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  7. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Guk. 27 апреля? там же вода ещё холодная. в отелях бухло га...но, набирай в дютифри своё. там максимум запивку возьмёшь. пиво вообще обычно не вставляет(литрами пьёшь, не вставляет, только почки побаливать начинают к концу отпуска), в виски/ром/джинах максимум 5 градусов(ну так ощущается). местная анисовая водка единственное спасение, но вкус на любителя, ощущается около 20 градусов, вставляет в больших объёмах.
    про всё остальное почитай в отзывах о своём отеле тут: http://tophotels.ru/
    там и про экскурсии найдёшь инфу и про то, что рядом/в отеле есть
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  8. Местный Опытный Астравод volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт Аватар для volodas
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Питер, 49 лет
    Сообщений
    399
    Спасибо
    7 / 4
    Весной в Турции дожди вообще-то....Есть в Кемере гора - помню только высоту 2460 м .Там было интересно .А так, оба раза мы на пляжный отдых ездили.С их экстремальным вождением усатых водителей никуда не хотелось.А в какой отель едете?
    Caravan 1.8 5MT cosmo - продан
    Sports Tourer 1.4t 6МТ cosmo

  9. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    Guk. 27 апреля? там же вода ещё холодная.
    Цитата Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
    Весной в Турции дожди вообще-то....
    знаю-знаю)) погода пофиг, хотели в тунис, но ценники резко выросли, а едет 7 человек, пришлось переиграть быренько., если на майские не уедем, ещё год без отпуска))), до сентября точно. от и ищу всякую инфу, у винского вродь нашел.
    вечером буду вникать.
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  10. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
    Есть в Кемере гора - помню только высоту 2460 м .
    Гора Тахталы - 2365 м

    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    и самое главное экскурсии- куда, как, с гидом, али без, как лучше, куда стОит съездить?
    был вот в этом отеле летом 2013, на экскурсию потащила жена Водитель и гид были идеальными))) Шестилетняя дочь с упоением слушала гида. У Пегаса выходит дороже чем у HERO TOUR (ГЕРОЙ ТУР) KEMER / ANTALYA, да и по улице среди других контор у них цена на 5, 10, 15 баксов отличалась (в зависимости от тура). Ещё через них посетили семьёй Анталийский Аквариум . После аквариума мы не стали возвращаться с группой, а решили пробежаться по Мигросу .
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    денех с собой скока брать? каких?
    я наменял с собой штуку баксов, хотя можно было и не брать их вовсе в магазинах расплачивались картой Сбербанка, а для передвижения на автобусах лучше использовать их местные деньги (выходит дешевле). Рубли они тоже охотно берут. Вот такое за них вытворяют в номерах
    Изображения

    www . astraclub . ru

  11. Местный Опытный Астравод volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт Аватар для volodas
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Питер, 49 лет
    Сообщений
    399
    Спасибо
    7 / 4
    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    Гора Тахталы - 2365 м
    точно! Она самая.Хорошо там летом - на горе 23,а внизу 40.
    Caravan 1.8 5MT cosmo - продан
    Sports Tourer 1.4t 6МТ cosmo

  12. Местный Гигант мысли message Астранафт Аватар для message
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    31,217
    Спасибо
    79 / 19
     *543** 210
    Guk. по поводу бухла..
    если у тебя ультра то это подразумевает напитки импортного производства те не их турецкое говно, хотя их ракия вполне даже ничего
    у меня например было: водка абсолют, текилка ольмека, вискарь собачка, рома не было
    дютик нужен что бы вечером не тащиться в лоби а выпить просто в номере
    но это было пару лет назад и в Белеке, как щас не знаю

  13. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    по поводу бухла всё понятно,
    вот только ещё вопросик оч. меня волнует:
    "СПА , Термы и аквапарки"

    есть на что обратить внимание в этом плане,иль на синьку подналечь плотно?
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    вылет 27-го, Кемер, в Турции ни разу...
    Ребят, подскажите нюансы!!!
    что есть, что не есть, куда ходить, куда не ходить, по бухаринову тож вопрос (ультра всё включено))),
    и самое главное экскурсии- куда, как, с гидом, али без, как лучше, куда стОит съездить?
    СПА , Термы и аквапарки приветствуются!!!

    зы: денех с собой скока брать? каких?
    Я был пару лет назад в это время и с погодой офигенно повезло - купался (конец апреля - первые числа мая)! а так все зависит от отеля, читай отзывы людей по нему (например на tophotels.ru).
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  15. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    зы: вот ещё что вспомнил!!! на форумах советуют не парить мозг и рассчитываться картой, выгодный курс итп, но чё-та я очкую картой в Турции платить,
    скимминг это дело такое международное...
    помня как таким образом у меня подрезали/скопировали в мск, а через 7 часов, 600 долларов с карты сняли в сша сцк.
    карту заблокировал, и тут пришел ещё один запрос на снятие наличных
    (баблосы банк вернул через 18 дней, но запомнилось надолго)
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  16. Новичок Новичок enron на верном пути
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от volodas Посмотреть сообщение
    точно! Она самая.Хорошо там летом - на горе 23,а внизу 40.
    Очень интересная экскурсия Встреча рассвета на Тахталы . Правда у Хироу тур нет этой экскурсии, и нам пришлось у Тез Тура брать. Но в целом, лучше брать у Hero tour, цены в два раза ниже, а гиды очень профессиональные. Мы у них брали из Кемера Демре-Мира-Кекова .

  17. Новичок Новичок marichka звездун Аватар для marichka
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    кто летом планирует в Турцию советую лететь на Эгейское побережье, аэропорт прилета Даламан, мы были в Хисареню, море там просто супер, параглайдинг(полеты с инструктором ), вообще там куча интересных мест, древний город Кая_Кей, пляжи Паттара,Капуташ,море там обалденное-лазурное.

  18. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Турция наверное уже всё...Ценник на приличные отели космический, а пятёрки за 150 тыщ.руб(2 взр+ребенок) для непритязательных селян разве что. Кто теперь поедет в четвёрки и тем более трёшки вообще непонятно, разве что люмпены и всяко халдеи голодные.
    Гора Тахталы и всё такое конечно красиво, но море в Турции всё грязнее, а сервис всё беднее.
    Последний раз наверное в Турции...
    7515fc74ad7d.jpgccfe1688e32a.jpg9c197860e1f7.jpg5a9506f5d76d.jpg72909b89090e.jpgd3a43d05fddc.jpg89eb804f2d24.jpg3f870d29cd85.jpge6e47c486801.jpg41b2a8f8ca9b.jpg443b2c775a30.jpg


    Люди, покайтесь публично!(с).

  19. Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Турция наверное уже всё...Ценник на приличные отели космический, а пятёрки за 150 тыщ.руб(2 взр+ребенок) для непритязательных селян разве что. Кто теперь поедет в четвёрки и тем более трёшки вообще непонятно, разве что люмпены и всяко халдеи голодные.
    Гора Тахталы и всё такое конечно красиво, но море в Турции всё грязнее, а сервис всё беднее.
    Последний раз наверное в Турции...
    Вложение 209577Вложение 209578Вложение 209579Вложение 209580Вложение 209581Вложение 209582Вложение 209583Вложение 209585Вложение 209586Вложение 209589Вложение 209587
    В этом году ездили в Турцию на авто вчетвером. Я, супруга и мои родители. 28 дней. Краснодар-Тбилиси-Батуми-Трабзон-Мачка-Гереме Алания-Махмутлар-Газиантеп-Ван-Догубаязит-Пософ-Ахалцихе-Тбилиси-Краснодар. 6000 километров. На море 14 дней. На все потратили около 140000 тыс. руб. Как по мне, так не дорого.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    Турция наверное уже всё...Ценник на приличные отели космический, а пятёрки за 150 тыщ.руб(2 взр+ребенок) для непритязательных селян разве что.
    Батюшка, дык надо ездить в Турецию в октябре месяце.
    В пятерочку с 01.10 по 15.10 съездили за 106 тыс. на двоих! А с тремя детками (на пятерых) стоило 170 тыс. И все это в Кемере (Бельдиби)!
    Но в прошлом году правда было по-дешевле, ну так и доллар был в два раза доступней! Так и мы тогда еще не встали полностью с колен!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  21. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Батюшка, дык надо ездить в Турецию в октябре месяце.
    миленькой а мне хотца в августе, как я и езжу. в октябре детка в гимназии, пятёрки зашибает.
    пятёрок в Турции валом таких где макароны с огурцами подают В Бельдиби знаю неплохой пятёрочку, Риксос премиум, как раз последний на линии. 600 тыщ в этом сезоне путёвочка))


    Люди, покайтесь публично!(с).

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    миленькой а мне хотца в августе, как я и езжу. в октябре детка в гимназии, пятёрки зашибает.
    пятёрок в Турции валом таких где макароны с огурцами подают В Бельдиби знаю неплохой пятёрочку, Риксос премиум, как раз последний на линии. 600 тыщ в этом сезоне путёвочка))
    Риксос видел и не один! Но отдыхал в Чемпионе! На Риксос лишних 600 тыщ. нет!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  23. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Цитата Сообщение от Toni38 Посмотреть сообщение
    В этом году ездили в Турцию на авто вчетвером. Я, супруга и мои родители. 28 дней. Краснодар-Тбилиси-Батуми-Трабзон-Мачка-Гереме Алания-Махмутлар-Газиантеп-Ван-Догубаязит-Пософ-Ахалцихе-Тбилиси-Краснодар. 6000 километров. На море 14 дней. На все потратили около 140000 тыс. руб. Как по мне, так не дорого.
    Крутое путешествие А отчётец?
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue


  24. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    ы ы ы, Чемпион каждый год по акции предлагают всем, в море валуны что твой гарбуз, ноги изломаешь. Его на раннем бронировании отдавали 150 на две недели.2+1.
    За Турцию я знаю всё

    Да хоть Мардан палас 20 тыщ евро путёвка, песок привозной с океана, а море то в Турции уже догоняет Анапу. Я когда начинал только туда ездить да, реально рулил голубой флаг на пляжу, а щас им сам им не смешно...


    Люди, покайтесь публично!(с).

  25. Цитата Сообщение от fitter_stoke Посмотреть сообщение
    Крутое путешествие А отчётец?
    Здесь написал: http://travel.drom.ru/35371/

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    в море валуны что твой гарбуз, ноги изломаешь...
    Вам как лицу духовному виднее, но там расчищены три дорожки шириной по 3 метра и ни одного валуна (можно смело с карапузами идти в пучину), а так же есть два пирса с которых лихо можно понырять, аки в крещенскую купель...
    Ну а как Вам Летуния в городке Белеке, мы там семьей паломничали в прошлом году, макароны с огурцами были хороши и песочек на пляже ваще ляпота...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  27. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    там расчищены три дорожки
    раньше не были расчищены, этим летом точно.
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Летуния в городке Белеке
    тоже постоянно предлагают свободно, не товой. Лучший среднего класса в Белеке Сохо Бич не шибко за дорго с крутой жрачкой и пляжем. Песочек да, но море муть, кемер сам знаешь.
    Если не брать дорогучий Риксос то круть Сайленс бич аквапарк убойный и вообще всё круто, там же в Смде Старлайт, мой любимый в кемере Ака Антедон...но на них ценник конский, 300 косых две недели в сезон. Турки очумели. Посмотри Доминикану и Вьетнам в путешествиях я наквотил, интереснее за эти денги в сто раз))


    Люди, покайтесь публично!(с).

  28. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Цитата Сообщение от Toni38 Посмотреть сообщение
    Здесь написал: http://travel.drom.ru/35371/
    Спасибо!! Отличный рассказ об отличном путешествии Грузия знакома уже, поездили на машине года два назад, а вот Турция совершенно с неведомой стороны открылась - не была там никогда и не стремилась как-то, но ваш отчет просто-таки вдохновляет, такие места есть интересные, оказывается... Здорово. И родители ваши, конечно, невероятные молодцы. Хочу тоже так в 81 год рассекать
    Спасибо ещё раз! Пишите ещё
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue


  29. Цитата Сообщение от fitter_stoke Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Отличный рассказ об отличном путешествии Грузия знакома уже, поездили на машине года два назад, а вот Турция совершенно с неведомой стороны открылась - не была там никогда и не стремилась как-то, но ваш отчет просто-таки вдохновляет, такие места есть интересные, оказывается... Здорово. И родители ваши, конечно, невероятные молодцы. Хочу тоже так в 81 год рассекать
    Спасибо ещё раз! Пишите ещё
    Спасибо на добром слове. В Каппадокии нужно побывать обязательно. Я просто написал о том, что можно отдохнуть очень интересно за небольшие деньги. Я пакетным туристом крайний раз ездил в 2011 году. Оказалось, что можно отдыхать намного интереснее, намного дольше и дешевле.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Toni38 Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове. В Каппадокии нужно побывать обязательно. Я просто написал о том, что можно отдохнуть очень интересно за небольшие деньги. Я пакетным туристом крайний раз ездил в 2011 году. Оказалось, что можно отдыхать намного интереснее, намного дольше и дешевле.
    Прекрасный отчет! Отличное путешествие, но проехать на попе 6000 км по горным дорогам «спокойного» Закавказья, в том числе «дружественной» Грузии и Северной Турции удовольствие довольно-таки сомнительное, вообщем не для всех.
    Соглашусь, что Каппадокия - это то место которое стоит посетить однозначно в Туреции.

    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    раньше не были расчищены, этим летом точно.

    тоже постоянно предлагают свободно, не товой. Лучший среднего класса в Белеке Сохо Бич не шибко за дорго с крутой жрачкой и пляжем. Песочек да, но море муть, кемер сам знаешь.
    Если не брать дорогучий Риксос то круть Сайленс бич аквапарк убойный и вообще всё круто, там же в Смде Старлайт, мой любимый в кемере Ака Антедон...но на них ценник конский, 300 косых две недели в сезон. Турки очумели. Посмотри Доминикану и Вьетнам в путешествиях я наквотил, интереснее за эти денги в сто раз))
    Являясь истинным приверженцем и адептом Вашего прихода, не смею с Вами спорить, но две вещи с которыми я не могу согласиться все же выскажу. Первое: Белек не могу приписать к Кемеру («Лучший среднего класса в Белеке Сохо Бич ... Песочек да, но море муть, кемер сам знаешь»), и на счет питания в Чемпионе и Летунии скажу так: Вам как лицу духовному и привыкшему к аскетизму, в этих отелях не хватало бы лобстеров, устриц, икры и кошерной свининки, но в остальном питание очень достойное.
    Я отношу себя к числу скромных мирян, но не считаю себя люмпеном или холдеем. Кстати, эта группа граждан любит отдыхать на курортах Краснодарского края (таких как Архипо-Осиповка и пр.). В остальном я с Вами согласен, Старлайн очень понравился моим друзьям (там я не был), а турки в плане цен оборзели, но может их злит, что Крымнаш, а не их (как они считают) и они мстят?!
    Доминикану и Вьетнам планирую обязательно посетить, но дальний перелет, другой часовой пояс и влажный климат, пока не дают возможность слетать.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы