Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Как сервис?

  1. Alexander1972
    необходимо записаться на осмотр к инженеру по гарантии.про площадь запотевания было написано(про 40 % слышу впервые).инженер сделает фотоснимки,отправит на согласование.ВСЕ!
    p.s. тк инженер временно в отпуске,записаться лучше на Октябрьскую наб. или в краинем случае к др. оф. дилеру

  2. Местный Заслуженный Астравод Mishael на верном пути
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    61
    Сообщений
    729
    Спасибо
    0 / 0
     *456** 98
    2Добрый масстер
    Есть сильные подозрения на стук рулевой рейки, основанные на посещении РРТ. Как все-таки установить это? Надо записываться на диагностику или сразу приехать?



    Пыжик 3008

  3. Mishael
    Цитата Сообщение от Mishael
    основанные на посещении РРТ
    поясните?вообще лучше записаться,чо-бы не получилось так,что диагностика рул. управления продлилась 3 часа...рулевые тяги не меняли?

  4. Местный Заслуженный Астравод Mishael на верном пути
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    61
    Сообщений
    729
    Спасибо
    0 / 0
     *456** 98
    Цитата Сообщение от Добрый Мастер
    поясните?вообще лучше записаться,чо-бы не получилось так,что диагностика рул. управления продлилась 3 часа...рулевые тяги не меняли?
    Делал у них развал-схождение. Для полноты картины-при переезде, скажем, трамвайных путей или при движении по грунтовой дороге с гравием, через руль передается достаточно отчетливый металлический стук. Тяги не менялись. Мастер РРТ вроде как про рейку бормотал, но их подход к работе мне не понравился. Смахнули с тяги грязь тряпкой и начали грузить, что тяга погнута ( якобы в ямку влетел). На предложение приложить металлическую линейку вдоль тяги, сразу ответили, что может и не погнута, Ну и еще пара подобных заяв. Короче, мы с ними не сошлись во взглядах на жизнь.



    Пыжик 3008

  5. записывайтесь,посмотрим.

  6. Новичок Новичок pskova на верном пути
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Негатив! (КапиталАвто в Кудрово)
    Записался 29 апреля по телефону на диагностику кондея на 6 мая. Утром 5 мая сам перезвонил и уточнил все ли у них есть для заправки и поиска утечек, сказали что все в порядке, приезжайте, ждем. 6 мая отмахал 300 км. до Питера, прихожу в сервис, а мне сообщают, что у них вчера сломалась установка для заправки и они всех записанных клиентов предупреждали об этом. Занавес.
    Результат - либо они так записывают по телефону, что следов не остается, либо так предупреждают клиентов о форс-мажоре.
    Правда пытаясь смягчить мне урон предлагали бесплатно помыть машину.

  7. Новичок Новичок @s_vlad на верном пути
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    НА октябрьской набережной НЕ АЙС!

  8. Местный Астравод SAFONOFF на верном пути Аватар для SAFONOFF
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    Прошел ТО-1 у Доброго Мастера , респект им и уважуха!!!
    Все происходило как и обещали!
    На ТО присутствовал , скидку сделали 500рэ.,тачку помыли хорошо, даже движку помыли!
    Короче сделали все культурно !!!
    Для себя решил буду обслуживаться только в Кудрово!
    На днях менял радиатор кондея – супер работа, быстро и без лишних вопросов (поменял по гарантии ) без проблем
    Записался на перепрошивку движка (по гарантии) в смену Павла и Антона
    Короче советую ВСЕМ КапАвто в Кудрово




  9. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    [img]http://s17.**********/f316cce31bbef8dcf0dff40f84bd4777.gif[/img]
    урааа!!! машину отдавала в четверг, вчера забрала!!!
    ВСЕ ОТЛИЧНО!
    СПАСИБО Николаю Николаевичу и бригаде=)

    было: задний бампер, усилитель, задняя дверь - замена/покраска)))

    не знаю уже...тут, не тут писать))
    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  10. Новичок Новичок REBIK на верном пути
    Регистрация
    31.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый Мастер
    Доброе время суток. Нужен хороший мастер по диагностике задней подвески. С месяц назад появился непонятный стук сзади, слева при переезде неровностей. К сожалению проявляется не всегда. Дважды обращался в РРТ "юго-запад", ничего не нашли. Я думаю, что и не особо искали. Сказали просто, платите мы вам хоть всю подвеску поменяем. Меня такой подход к делу не устраевает, тем более скоро предстоит дальняя поездка. Вы сможете помочь? И разрешается ли у Вас присутсвие клиента в ремзоне?.
    С уважением.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)