Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос по фотофиксации

  1. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0

    Вопрос по фотофиксации

    Такой вопрос: если останавливает инспектор на трассе и показывает фото машины с привышением скоростного режима, НО по фото не читаемы номерные знаки (НЕ грязью замазанные, а просто фото слишком далекое и захватывает большую часть прилегающей территории, и нет отдельно выведенного номерного знака) имеет ли право на выписку штрафа???
    В протоколе были внесены мое несогласие по данному поводу, ждем суда. как думаете - каков будет вердикт???

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  2. Местный Заслуженный Астравод Бендер на верном пути Аватар для Бендер
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    LugkovsOld-Sity теперь Sobyaninsk
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    теперь в течении 10 дней пиши письмо начгаи, типа обжалование по причине невозможности идентифицировать авто по фото, и прочее.
    ну примерно такая схема.
    у меня было тоже самое тока номер был читаем, а машина не различима, съемка ночная и машина хрен проймешь какая, написал в протоколе что не согласен, авто не различимо, идентификация невозможна, а неустранимые сомнения трактуются в пользу обвиняемого. но по приезду домой (нарушение 146км/ч было зафиксировано где то под Смоленском, когда в РБ ездил) ни чего писать не стал, да думаю и все само собой гденить на почте-пересылке потерялось.

  3. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    У меня, если не ошибаюсь было под Владимиром и скорость 150 км/ч. А письмо писать на имя начальника ГАИ Владимирской области?

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  4. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    Мне последний раз показали целую серию фотографий с разными скоростями - якобы тормозил. Выбрали самые качественные...



  5. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    по идее, если номер не читаем то правда за тобой. мне как-то хотели приписать нарушение с превышением +62 (лишение), но на фото была видна тока машина, а номера нет. остановили на посту и отпустили почти сразу. т.к. тормознули следующую машину. если б ни та машина, наверное меня бы помурыжили.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  6. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    спасибо, будем пытаться выяснить правду

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  7. Местный Опытный Астравод Фикс на верном пути
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва Даниловский
    Возраст
    51
    Сообщений
    258
    Спасибо
    2 / 0
    Если номер не читается, можно смело посылать в опу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)