Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 111

Тема: Правила преведствования в различное время суток

  1. Участник Астравод Dreams Come True на верном пути Аватар для Dreams Come True
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    я тоже уже задумалась о будущем..)) надо бы как только получу мою зайку, сразу ехать за рамкой) а то страшно ездить будет))))

    Opel ASTRA GTC, 1.8 AT, Papyrus

  2. Участник Астравод ilemur на верном пути
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня странный вопрос... А зачем приветствовать? Едет к примеру человек думает о чем то своем, или общаецца приятно с соседкой, а тут появляется какой то "мудрый орел", слепит, сигналит, ракеты сигнальные пускает, дымовые шашки бросает, на лице смайлик такой пытается изобразить... Ну правда ЗАЧЕМ?!

  3. Местный Астравод Avtoritet на верном пути Аватар для Avtoritet
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Питер - родной
    Возраст
    40
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ilemur
    А у меня странный вопрос... А зачем приветствовать? Едет к примеру человек думает о чем то своем, или общаецца приятно с соседкой, а тут появляется какой то "мудрый орел", слепит, сигналит, ракеты сигнальные пускает, дымовые шашки бросает, на лице смайлик такой пытается изобразить... Ну правда ЗАЧЕМ?!
    Чтобы выказать своё почтение и уважуху. Не фиг за рулем от поиска одноклубников отвлекаться)

  4. Участник Начинающий Астравод Морок на верном пути
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    вылез из под стола. Заказал жене рамку.
    место обитания дмитровское ш. на пересечении с лобненской.
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

  5. Местный Опытный Астравод sem4stom на верном пути Аватар для sem4stom
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москва Коломенское
    Сообщений
    423
    Спасибо
    0 / 0
    третий день езжу с наклейками на номерах и стекле (гонял в типографию специально чтобы наклейки с именем сделали). сейчас куда бы я ни поехал, постоянно ловлю себя на мысли, что судорожно рыщу глазами по дороге в поиске Одноклубников. Хде вы все попрятались???!!! первого, кого поймаю, заставлю остановиться и заболтаю досмерти. много всего надо спросить "как оно вапще в астраклубе-то?" ну или еще чего-нить, по -обстановке.
    выбирай по нАСТРАению!

  6. Участник Начинающий Астравод GIBON388 на верном пути Аватар для GIBON388
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pil123
    Ударом в зад с криком "ПРЕВЕД АСТРВОД"
    +1

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

    Цитата Сообщение от bkmz
    А, кстати, не смешно. Я в воскресенье заприметил на стоянке у супермаркета новенький седанчик без рамок астраклуба, что само по себе непорядок
    Подруливаю пешим ходом, полный решительности пригласить в клуб, так бедолага закрыл передо мной все окна и двери и схватился за руль. Пришлось доставать и объяснять 8)
    4 раза переспрашивал куда я хочу его пригласить.
    Не отстал, пока не пообещал!
    ржунимагу
    черный боливар 1.8 на ручке

  7. Местный Опытный Астравод McCim на верном пути Аватар для McCim
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи-Перловка
    Возраст
    53
    Сообщений
    382
    Спасибо
    0 / 0
     с208км 199
    Ребяты, всем привет! Я совсем новенький здесь. Хочу рамки на номера, но в силу ряда причин (в основном работа) не успеваю на встречи по пятницам. ДАЙТЕ РАМКИ!!!! ВСЕХ БУДУ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!
    А у меня кнопка "Спорт"!!
    [img]http://gs11.**********/c2d060c92e8fe6d81a5bbc19ff39b379.png[/img]

  8. Местный Магистр АСТРАномии Alex_Koff на верном пути Аватар для Alex_Koff
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    факультет Кунилингвистики №69
    Сообщений
    4,740
    Спасибо
    0 / 0
    Йа с Вас плякаю просто, тихо скулю уже
    ...закус на сиденьи млять....

  9. Местный Астравод tigran на верном пути Аватар для tigran
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Королёв МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 150
    У меня около дома стоит белая 5d, заметил примерно в сентябре, потом через дорогу появился седан, я терь ставлю свою рядом с белой, наверна деффачка

    Пока не общались, но очень интересно, купон чтоль под дворник заложить...
    Opel Astra-H Sedan Cosmo 1.8AT

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Issche на верном пути Аватар для Issche
    Регистрация
    12.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    0 / 0
     *760** 150
    я давно так не смеялась)) кул
    про закус на сиденьях просто пять

  11. State Trooper Магистр АСТРАномии Физрук на верном пути Аватар для Физрук
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    МОСКВА ЮАО
    Сообщений
    3,077
    Спасибо
    0 / 0
    Встречаются,встречаются одноклубники.Просто может не всегда успеваешь опознать по клубным признакам.За последнее время,если много ездишь по городу,хоть одного,но обязательно встретишь.
    Сам вчера заказал рамки и наклейки,пока не звонят...
    АСТРА СЕДАН 1.8 АКПП МЕТРО
    [

  12. Местный Опытный Астравод MorDashka на верном пути Аватар для MorDashka
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    А что только с рамками если, то тебя приветствовать будут???
    Значит меня все игнорируют, потому что у меня рамок нет???
    Все... не поеду на машинке, пока рамки не приобрету...


    *251*199 До встречи на дорогах!

  13. Участник Астравод Arhangel на верном пути Аватар для Arhangel
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Саранск - Москва (ЮВАО-Выхино)
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Ну так тему вопроса серьезно не раскрыли! Поштибались про закус на сиденье и все на этом.
    Я вот частенько на юге ТТК встречаю, чаще всего "ФА-ФА" и ручками через окошечко помахаем (По этой причине и не тонирую). Но не все такие чуткие, бывают и в танке, рядом едешь "Фа-ФА" - ноль эмоций..... "ФА-фа-ФА-ФАааааааа" - вот тока тогда обратят втнимание.. И тема про КАМАЗовскую пневмогуделку очень даже актуальна!!! А если теплоходная - так с пол нажима докричаться можно
    Так может (если на стандартном клаксоне останемся) стоит каое нибудь сочетание придумать??
    Astra 1.6 MT - Cosmo - Metro (*933**13 RUS)

  14. Местный Заслуженный Астравод apex на верном пути Аватар для apex
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    ЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Arhangel
    Ну так тему вопроса серьезно не раскрыли! Поштибались про закус на сиденье и все на этом.
    Я вот частенько на юге ТТК встречаю, чаще всего "ФА-ФА" и ручками через окошечко помахаем (По этой причине и не тонирую). Но не все такие чуткие, бывают и в танке, рядом едешь "Фа-ФА" - ноль эмоций..... "ФА-фа-ФА-ФАааааааа" - вот тока тогда обратят втнимание.. И тема про КАМАЗовскую пневмогуделку очень даже актуальна!!! А если теплоходная - так с пол нажима докричаться можно
    Так может (если на стандартном клаксоне останемся) стоит каое нибудь сочетание придумать??
    ТА-ДАААААААА

    Opel Vectra C Caravan 2.2AT кожа-рожа все дела
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.
    (с) А. Акопян

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Kitty на верном пути Аватар для Kitty
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва,ЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,108
    Спасибо
    0 / 0
    Да щас по-моему без разницы уже стало,с рамкой ты едешь или без рамки))
    мне почему-то всегда везет, любая астрочка старается здороваться))) особенно,если ребята сидят)) девушки какие-то недоброжелательные попадаются))))некоторые нос задерут, окна наглухо закроют))и как в танке

  16. Местный Заслуженный Астравод Levran на верном пути Аватар для Levran
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    785
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Arhangel
    Так может (если на стандартном клаксоне останемся) стоит каое нибудь сочетание придумать??
    Собачий вальс или припев песни муттер в исполнении рамштейна подпевая в форточку

  17. Местный Астравод Schimmel на верном пути Аватар для Schimmel
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Levran
    припев песни муттер в исполнении рамштейна подпевая в форточку
    +10

    думаю на этом стоит остановится[/quote]

    Astra 5D Enjoy 1.8 5MT metro
    Безопасность превращается в образ нашей жизни - допустил ошибку и... тебя нет!

  18. Участник Астравод Торпеда на верном пути Аватар для Торпеда
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СЗАО, Москва
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Люди, у меня слезы!!! Ночь на дворе, а я ржу как не знаю кто!!! Жжоте !!! Настроение подняли, спасибо!!




    Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил))

  19. Участник Начинающий Астравод yoyoboy на верном пути
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    а меня что-то никто не приветствует. =_( может кто наклейки подарит ? Езжу по Дмитровке от ул 800 л Москвы до Савеловской эстакады утром с 8-20 вечером с 18-00 5 Дверей, Черный, номер 932 )
    поймайте кто -нить и обклейте )

  20. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола-
    Даже не надо ничего придумывать, всё уже придумано
    Классно придумано, я так сказать подписываюсь под это дело

  21. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    сколько уже езжу, только один раз меня молодой человек обмаргал аварийкой)

    остальные астра-клубники не приветливы (


    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  22. Местный Опытный Астравод 830 на верном пути Аватар для 830
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Any
    остальные астра-клубники не приветливы (
    Значит в МаЛеНьКой Москве надо провести общий сбор всех астраводов и астраводок и высказать всем общественное порицание

  23. Местный Опытный Астравод Cr0$$f1re на верном пути
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Спасибо
    1 / 0
    Вообще отвлекают эти поиски.. глазами пытаешься вырвать из потока астру, потом разглядеть опознавательные знаки, а когда перед глазами мигает accept, начинаешь привлекать к себе внимание и обязательно гоняться с целью поиска (ну или просто с неклубной астрой), в итоге все это повышает процент аварийного исхода поездки...
    Кстати странное наблюдение - всегда когда с кем-то гоняешься(нарушая в пределах когда можно еще заплатить штраф, а не отдать права) всегда вперед вылезает непонятно откуда взявшаяся девятка..

  24. Новичок Новичок Llev на верном пути Аватар для Llev
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Люди, дорогие астраводы, помогите!
    Хочу рамочки поменять, на желтые или красненькие, а то у меня старого образца, черные. Где и как это можно сделать? Я на Дубнинской живу, может, есть где там поблизости?
    Opel Astra 1,6 GTC black

  25. Местный Опытный Астравод OBNINSK на верном пути Аватар для OBNINSK
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Arhangel
    на юге говоришь.... я на Киевке обитаю... утром на Москву около 8 - 8:30 ко МКАДУ подкатываю, вечером обратно в 18 по Ленинскому.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Захар Горелов на верном пути Аватар для Захар Горелов
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1,025
    Спасибо
    3 / 0
    прелагаю следующее:
    1. днём
    а. виш коллегу - отморгался и т.д. - отреагировал -кул -лехко отделалсу
    б. если не реагирует хреначишь по ёному авто из пестолета для пейнтбола ..НО!!!! тока красными шариками...-штоб порядок был- пока не вступит в АК.

    2.вечером/ночью
    Обязательно иметь запас коктейля "молотова"(бутылок 10-15. и постоянно следить за наличием полного комплекта) и факел самодельный(2 штуки)
    В случае обнаружения ТОВАРИЩА начинаете судорожно поджигать бутылки и выбрасывать в окно, как только вас заметили и тоже начали ПРИВЕТСТВИЕ...поджигаете факел и машете что есть сил им из окна и петь тихо(штоб не разбудить кого- мыж приличные люди и не будем заниматься нарушением общественного порядка))) песню "Взвейтесь кострами тёмные ночи мы астроводы и нам всё пофиг"

    Но! Если ВАС не поприветствовали - уклониста необходимо ОБРАТИТЬ!!!! Для этого необходимо по ночам ездить по 2-3 машины. Зажимаете неверного к обочине - достаёте из авто и ФСЁ объясняете. Ритуал обращения завершается торжественной передачей факела( а вы не забыли что у вас 2 факела в машине!) и наклейкой стикера на стекло.

    Кто ЗА - хорошо. Кто ПРОТИФФ -мотивируйте)))))

  27. ASTRADRIVER Опытный Астравод torino.cs на верном пути Аватар для torino.cs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Зеленоград, Солнечногорск
    Сообщений
    277
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Ну можно двояко подумать, если во встречном потоке моргнут фарами за городом, я думаю сразу про ГаЙцОВ.
    И вот тож скока езжу ... Никто просто так не моргал, даж когдапаралельно едем

  28. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от torino.cs Посмотреть сообщение
    Ну можно двояко подумать, если во встречном потоке моргнут фарами за городом, я думаю сразу про ГаЙцОВ.
    И вот тож скока езжу ... Никто просто так не моргал, даж когдапаралельно едем
    Ну когда параллельно едите, какой смысл моргать дальним? Его ж сбоку не видно )))

    Кстати, кто заморачивался, сколько примерно стоит около 500-600 визиток цветных заказать?

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Аватар для Chort
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    из вне
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    1 / 0
     Т619ОТ 77
    Цитата Сообщение от xduvx Посмотреть сообщение
    начинаешь ацки гудеть и моргать дальним, чтоб аднаклубнег с ужасом давил тапку в пол
    В Подольске так сделал однажды, увидев одноклубника, перестроился за ним и давай дальним моргать и бибикать ))) Реакция была такой, которуй я не ожидал, водитель впереди идущей астры вдавил тапок и начал сваливать от меня, все попытки догнать и поравняться увенчались провалом, водила свернул в какой то переулок после пары км нереальной игры в шашки, даже не моргнув аварийкой в ответ )))

  30. Участник Астравод BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт BES888 Астранафт Аватар для BES888
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва, черемушки
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
     у888еа 50
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Ну когда параллельно едите, какой смысл моргать дальним? Его ж сбоку не видно )))

    Кстати, кто заморачивался, сколько примерно стоит около 500-600 визиток цветных заказать?
    Привет! Не более 300 рублей.
    Собачка работай, кошечка работай, Сашенька высыпайся!



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)