Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: прет бензином

  1. Местный Заслуженный Астравод Serg1980 на верном пути Аватар для Serg1980
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    719
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от proisk
    короче хватит морочиться, жмем и гоняем!!!
    +1000


    Astra 1.8 AT 3d black saphire (хотел белый) панорама, биксенон, 17 радивус

  2. Местный Заслуженный Астравод Rockit на верном пути Аватар для Rockit
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0 / 0
    Everton, а я когда на спорте маршрут какой-нить прохвачу как следует (сравниваю расход), то у меня вообще как из пекарни пахнет - ароматами разными. Тоже не пойму - чегой это я так побеспокоил?

    proisk, у меня тоже такое было. Причем я установил, что в салон запах идет из багажника. Грешил на возможно плохое уплотнение камеры под лючком. Но потом все прошло само-собой. Пробег 8К.

    А вообще конечно многовато у наших машинок таких вот мелких косячков. И как-то сложновато мириться с подходом "да забей". Хотя чем дальше, тем проще .

  3. Местный Заслуженный Астравод proisk на верном пути Аватар для proisk
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    713
    Спасибо
    0 / 0
    Rockit
    я тоже понял, что из багажника.......... открываю свое окно, воняет..... открываю и пассажирское, нормуль................ теперь приоткрываю их впаре только..... вони не чувствуется......... воздух же в салоне не завихривается в направлении одного открытого окна........... вот и самый простой выход из витуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    черный GTC *210**150

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)