Показано с 1 по 2 из 2

Тема: F после глюка сигналки

  1. Новичок Новичок fanatozi на верном пути
    Регистрация
    01.07.2022
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    F после глюка сигналки

    При покупке авто через несколько недель заключила сигналка, при снятии с сигналки переодически дверь открывалась но с самой сигналки не снималась и пиликала когда открывал дверь.
    Я решил это переводом в режим свободные руки и катался так пол года. Но проблема в том что переодичсески не видит метку и приходится открывать с ключа, раньше было все ок но сейчас опять стала пиликать при снятии с сигналки.
    И вот на днях когда запиликала я жму кнопку на брелке а она не отвечает, после 20 секунд звук сигналки будто заело и потом вырубило ее, завел, тронулся с места и машина заглохла. Дальше завожу выскакивает буква F (машина робот). Я снял клемму АКБ подождал 5 минут накинул ее обратно и проблема ушла. Ну думал зависло, всякое бывает... А на след день утром вышли ошибки на пропуск зажигания во всех цилинрдах и ошибка на коробку 170000.
    Ошибки снял, через неделю сигналка так же зависла. Повторил процедуру с АКБ, на утро ошибок не вышло но явно что-то надо делать. Вопрос в том куда копать?
    Электрика туфтит или все же дело в коробке? Планировал поменять щетки на изи с последубщей заменой жижи и выставления точек соприкосновения сцепы

  2. Новичок Новичок fanatozi на верном пути
    Регистрация
    01.07.2022
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    сейчас опять сигналка заглючила, завел поехал на А1, нажал тормоз и машина встала, табло с передачек ничего не выдавало, снялклеммы подождал вышло --, снял клеммы открутил крышку где ротом или что там такое что бы можно было покрутить и оттолкать, оттолкал с прохода, проверил жижу, была на нижней отметки, сходил купил жижу. Пришел долел завел вышла буква F потом N...буду смотреть что дальше...
    может ли ошибка 170000 выдавать просто что мало жидкости было? Очень надеюсь что именно в этом было дело

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)