Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Рывки при разгоне

  1. Новичок Новичок SLIM1530 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени. Как ранее писал дергается машина свыше 3000 тыщ оборотов на 3, 4 передачах, все что можно проверил. Новый модуль свечи, клапан абсорбера клапан рядом с ним. Давление в рампе мерил при этих рывках прыгает от 5 до 4,5 бар на холостых 3бара
    Грибок на месте, мембрана на месте квгк все нормально.
    Вот показания на холостых, подскажите что смотреть
    Gtc 1.4 turbo 89тыщ пробег мкпп
    Я уже просто не знаю куда лесть, ошибок нет не каких.



    Последний раз редактировалось SLIM1530; 22.06.2022 в 14:39.

  2. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    У меня нечто похожее было. Но ошибка по передуву была. Оказался клапан (коробочка, которая стоИт рядом с турбиной, закреплена на холодной части (уже не помню подробно, т.к. машина продана больше года, а это было около 2-х лет назад, но здесь я описывал данную ситуацию и как/что было). Ещё как-то в начале после покупки в 2011-м, было тоже похожее, дёргалась при разгоне на 12 тыс. пробега, чек не горел, так на ТО в 14 тыс. км. обнаружился брак одной из свеч,- давала искру через раз.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  3. Местный Астравод Olirem82 на верном пути
    Регистрация
    22.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Dembak81 Посмотреть сообщение
    Ещё как-то в начале после покупки в 2011-м, было тоже похожее, дёргалась при разгоне на 12 тыс. пробега, чек не горел, так на ТО в 14 тыс. км. обнаружился брак одной из свеч,- давала искру через раз.
    У меня что-то похожее так же было, но началось буквально сразу после ТО. Я вернулся через неделю, оказывается так же бракованная свечка была

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)