Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 631 по 634 из 634

Тема: Самостоятельная установка сигнализации с автозапуском

  1. Новичок Новичок maiclpenza на верном пути
    Регистрация
    24.03.2019
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Купил заводской обходчик. Ну и как я ожидал это не помогло.

  2. Новичок Новичок maiclpenza на верном пути
    Регистрация
    24.03.2019
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня прозвонил замок зажигания и установил что при наличии ключа в замке на клемме №5 появляется +12 вольт. Соответственно соединил провод "Зажигание 2" с этой клеммой. Выяснил что на провод АСС от блока автозапуска при инициации запуска не приходит +12 вольт. Как тут писали на АСС должно приходить +12 вольт и пропадать в момент работы стартера. Так ли это? Если так то у меня не получится проверить систему подав на АСС принудительно +12 вольт. Соответственно блок в ремонт? Готов воспользоваться услугой ремонта с пересылом блока.

  3. Новичок Новичок Matross на верном пути Аватар для Matross
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Я себе сам поставил Pandora DX-40R, благо на неё есть хорошие технологические карты, все подробно расписано что куда подключать, но правда пришлось потратить конечно много времени на установку и со всем разобраться, плюс настройку сделать. Даже автозапуск подключил, полезная вещь, буду зимой тестить на полную катушку.

  4. Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Я себе сам поставил Pandora DX-40R, благо на неё есть хорошие технологические карты, все подробно расписано что куда подключать, но правда пришлось потратить конечно много времени на установку и со всем разобраться, плюс настройку сделать. Даже автозапуск подключил, полезная вещь, буду зимой тестить на полную катушку.
    Ну все верно, а что тебе ещё нужно от сигнализации? Мне кажется на астру такой пандоры с лихвой, шпаку отпугнуть и каких-то искателей легкой наживы. Профи скорее всего будут заниматься более востребованными машинами на рынке, так что нам в этом плане можно не переживать.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)