Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 241 по 259 из 259

Тема: АвтоМастерские в Питере

  1. Новичок Новичок telets на верном пути
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Посоветуйте куда обратиться с заменой комплекта цепи ГРМ на двигателе 1.3 TDCI, и сколько это может стоить? Комплект запчастей SWAG + помпа свои.

  2. Новичок Новичок telets на верном пути
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от telets Посмотреть сообщение
    Посоветуйте куда обратиться с заменой комплекта цепи ГРМ на двигателе 1.3 TDCI, и сколько это может стоить? Комплект запчастей SWAG + помпа свои.
    В конце июля осуществил все-таки замену комплекта цепи ГРМ и помпы в сервисе у Алексея на Профессора Качалова, 21. С отзывом задержался, поскольку сначала хотел недельку проверить как будет вести себя машина после ремонта, а потом уехал на двадцать с лишним дней в загородный отпуск. Теперь решил заполнить пробел.
    Предварительно обзвонил порядка 10 сервисов, разброс цен по телефону от 8 т.р. до 14.5 т.р. Зашёл на Астра форум, почитал комментарии, созвонился с Алексеем. Алексей мне назвал цену 9т.р. Не самую минимальную, но я согласился поскольку почитал отзывы на форуме и из-за того, что сервис специализируется, в основном, на Опель Астра. Поскольку сервис находится не в очень удобном месте для пешей доступности, и оказалось, что мы с Алексеем живем в одном районе, он предложил пригнать машину к концу рабочего дня и затем подвезти меня домой. При оформлении Алексей подтвердил цену, кроме того, я попросил заменить датчик ABS, который встроен в ступицу и быстросъемные трубки к отопителю. Стоимость была оговорена в 1.5т.р. за датчик, а трубки мне пообещал Алексей заменить бонусом т.е. бесплатно. Работа заняла больше одного дня, при одном плановом. И поскольку в пятницу работа не была закончена, Алексей по моей просьбе согласился оставить машину до конца выходных на стоянке сервиса, на которые я планово уехал с сыном на дачу. Кроме того, Алексей предложил забрать меня от метро, когда я буду забирать машину. Благо что возвращались воскресенье на машине сына, так что предложением не пришлось воспользоваться.
    При получении машины из ремонта был приятно удивлен окончательной ценой – 9.5т.р. за всё! Трубки как обещал Алексей пошли бонусом, за ГРМ как договаривались 9т.р., а за датчик ABS всего 500р. против предварительно названных 1.5т.р. Не перевелись оказываются ещё порядочные люди, которые действительно дорожат клиентом и репутацией, а не стараются как можно больше получить навара. Кстати, один из вышеуказанных сервисов, мне предложил за 11 т.р. заменить комплект ГРМ и ещё 2.5т.р. за замену помпы!, которая и так снимается при замене ГРМ и какую ставить затем, новую или старую, без разницы.
    А машина работает без проблем, уже больше месяца.
    В заключение хочу Алексею с коллективом пожелать успехов и благодарных клиентов. Автосервис на Профессора Качалова, 21 рекомендую однозначно.

  3. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Виктор Николаевич,спасибо за оставленный отзыв!
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  4. Новичок Новичок TimeToRelax на верном пути
    Регистрация
    26.09.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Подскажите кто-нибудь хорошего мастера по ремонту АКПП на Опель Астра H 1.8 в СПБ?

  5. Новичок Новичок kvznvcheev на верном пути
    Регистрация
    30.03.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем ДД. Я новенький тут, а машина уже старенькая, ездить по сервисам замучался, ищу рукастого и нормального мужика, который будет делать хорошо и не брать в три дорого. Последние сообщения аж 2020 годом датируются здесь, может кто то обновит инфу? Кто где обслуживается?

  6. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  7. Участник Начинающий Астравод demonsergey на верном пути
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Я тут обсуживаюсь https://опель-сервис.рф/
    Очень нравится. Нашли проблему ту, которую в формуле не смогли найти
    Astra J 1.4 turbo 2014г

  8. Новичок Новичок Treefolk на верном пути
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!

    Две нужды есть )
    1) Восстановление безопасности (Было дтп, отстрелили обе подушки. Морду восстановил, а вот подушки и модуль - нет).
    2) Омывайка не льётся из одной из форсунок спереди и на заднем стекле алес капутен.

    Куда посоветуете бежать?

  9. Новичок Новичок Wh1Te на верном пути
    Регистрация
    06.07.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Question Ищу электрика в СПб

    Из названия темы понятно) Нужен хороший электрик по Опелям в Санкт-Петербурге.
    Ошибка "плавающая", куда обращался - проблему решить не получилось.

  10. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    А что за ошибка хоть?

  11. Участник Астравод L_E_X_X на верном пути
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 16
    В мае менял прокладку ГБЦ в формуле опель на 9 января, ребята насчитали 70+т.р вместе с переборкой ГБЦ и запчастями. Когда я спросил зачем менять хорошие з.ч. на новые, сказали, что иначе не дадут гарантию.
    После ремонта двигатель стал работать громче, но я не сразу это заменил из-за плохой гофры. Недавно поехал на Б. Пороховскую к ним же, чтобы выяснить все ли у меня хорошо с мотором. Оказалось, что масло не доходит до распредвалов в нужном количестве.
    Итого насчитали 120+ т.р.
    В гарантии по предыдущей работе отказали. Предложили скидку 10т

    В целом, формула на Пороховской произвела нормальное впечатление, кроме не желания отвечать за косяки. На 9 января ездить категорически не рекомендую!!!

  12. Участник Начинающий Астравод demonsergey на верном пути
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Ремонтируйся на Профессора Качалова, 21
    Astra J 1.4 turbo 2014г

  13. Новичок Новичок _OPV_ на верном пути
    Регистрация
    18.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0

    Посоветуйте автоэлектрика в СПб

    Добрый день!
    Посоветуйте толкового электрика в СПб, нужно продиагностировать опель астра h

  14. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Приветствую! Что стряслось?
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  15. Новичок Новичок Grafer на верном пути
    Регистрация
    11.07.2022
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток. Кто поможет в Питере активировать штатный автозапуск на Астра j?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии KAMON на верном пути Аватар для KAMON
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Из леса вестимо. СПб.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Диагностику симмодуля на П.Качалова делают?

  17. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Цитата Сообщение от KAMON Посмотреть сообщение
    Добрый день. Диагностику симмодуля на П.Качалова делают?
    Здравствуйте! Делаем, что случилось?
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  18. Новичок Новичок _OPV_ на верном пути
    Регистрация
    18.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Делаем, что случилось?
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, адрес. Нужно пропаять сим-модуль и возможно заменить шлейф? Занимаетесь такими работами?

  19. Участник Астравод Ефремовский на верном пути
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    71 Регион
    Сообщений
    82
    Спасибо
    2 / 1
    Всем привет! Ребята подскажите , может кто то с подобным сталкивался . Есть опель-астра G , мотор 1,4 .16 клапанный , пробег почти 500 тысяч. .Перед НГ поменял на 2и3 поршне клапана ,немного прогорели, заодно и решил поменять ремень ГРМ и три ролика, проехал чуть более 500 км, и обрывает болт натяжного ролика ,на срезе ни каких раковин и трещин, словно ножовкой срезало , снова ремонт, все 16 клапанов под замену , новый натяжной ролик , новый ремень , проехал 1400 км. опять натяжной ролик , на сей раз болт выдержал , но согнуло и вырвало из резьбы. Что за хрень , что за напасть такая ? Может кто то растолкует .? Буду благодарен. Спасибо..

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы