Показано с 1 по 7 из 7
  1. Новичок Новичок _dim4ik_ на верном пути
    Спасибо
    0 / 0

Не работает часть приборной доски

Не горят при вкл. зажигания лампы аирбаг, абс, и чек(при покупке загорался), машина с ключом загорается. При покупке цену скинули, как найти причину? реле и предохранители смотрел. абс 100 % не работает. По двигателю (педалированием, ошибка лямбды 2 (катал. нет)), кат коллектор пустой.

Подскажите в каком удобном месте всё это можно отключить!

2. Местный Астравод Андрюха 163 на верном пути
    Спасибо
    13 / 9
    снимай приборку и смотри. Часть ламп уже удалили или заклеили стекла до тебя чтоб продать машинку, часть сама сгорела (чек) Вместо кислого 2 ставить обманку и прошивать под евро2
    Всем добра и чистых дорог.

3. Новичок Новичок _dim4ik_ на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    На приборке диоды должны быть, они тоже горят? заклеить вполне могли. смотрел в тис, все сигналы по кан шинам идут, провода к определённой лампе как на более старых машин нет. Что лучше прошить или обманка? Кат колл пустой внутри, лучше пламегаситель вварить или стингер поставить?

4. Местный Астравод Андрюха 163 на верном пути
    Спасибо
    13 / 9
    сними приборку и все проверь. прошей мозги

5. Местный Астравод Olirem82 на верном пути
    Спасибо
    3 / 0
    Только снимайте приборку и смотрите по факту что там
    По поводу ката - я бы ставил пламегаситель.

6. Новичок Новичок _dim4ik_ на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня подключил опком new программа 082010 на русском:
    Пробег в эбу 199 , на приборной панели 115 прошлый владелец говорил, что около 200
    По подушкам ошибок нет, слава богу!
    Эбу: P0597-61 (буду менять термостат), и по катализатору ошибка (кат.колл. пустой внутри)
    АБС: С0800 03 низкое напряжение системы ( на заведённой мерил мультиметром 13.8-14) куда дальше смотреть не знаю, C0040 00 датчик скорости переднего правого колеса Неисправность ( смотрел с ямы, датчик подключён разъём "передёргивал", не помогло)
    Ещё ошибки: B0158-02 низкое напряжение датчика наружной температуры ( датчика в бампере нет, провод с фишкой так и не смог найти, он со стороны омывателя или фильтра воздушного должен идти?)
    U2140-71 неверные данные от UEC (подкапотный модуль), даже не знаю о чём речь
    Постоянно загорается "мало омывайки" датчик подключен и геркон работает. Может кто сталкивался .
    Не нашел длинного Т20 для снятия приборной панели, на днях сниму. Надеюсь увидеть черную изоленту)
    Бортовой компьютер вот показывает:
    изображение_2022-01-08_193709.jpg

7. Местный Астравод Андрюха 163 на верном пути
    Спасибо
    13 / 9
    низкое напряжение системы может быть из-за неродного регулятора напряжения или генератора (у меня иногда лампа загорается генератор стоит российский аналог надо ставить регулятор бош)
    UEC это модуль такой самый длинный в блоке предохранителей посмотри за что отвечает там много
    Бачек омывайки может быть банально пробит и жидкость убегает (клеевой пистолет в помощь)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)