Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Беда с сигналом клаксона, и что теперь делать...

  1. Новичок Новичок AlexKM на верном пути
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0

    Беда с сигналом клаксона, и что теперь делать...

    Всем привет, где-то пару лет назад начал глючить сигнал клаксона, то работает то не работает.
    Мне диагностировали проблему с каким-то модулем в руле, подшаманили и вроде все стало норм, но прошло пару месяцев и опять... и так я ездил раз в 2-3 месяца к электрику. Как то электрик предложил, обойти этот модуль мол у тебя в подушке есть незадействованные провода и все будет ок. Я согласился так как альтернатива это замена модуля за много много денег и тоже без гарантии, что будет ок. Пол года все было отлично, но с приходом холодов бибика отрубилась и теперь совсем не работает. Поехал я опять в контору где работал электрик, но у них старый электрик уволился, контактов его не дали а новый сказал, что он ничего не понимает как тут и что тут и давай кучу денег на замену модуля и переделку назад.
    Может посоветуете спецов по этой тематике в Питере? Или фирму где могут помочь?

  2. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    AlexKM
    поиском работать вещества не хватает, проще сто первый дубликат создать
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  3. Новичок Новичок AlexKM на верном пути
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    печально, но то я нашел все с датами год или более, если вы сударь поможете буду благодарен

  4. сильно женатый Заслуженный флудер Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Shurik_designer Астранафт Аватар для Shurik_designer
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    8,150
    Спасибо
    9 / 43
    Сжалюсь ))
    Автор, читай:
    https://astraclub.ru/threads/12448-%...83%D0%BB%D0%B5 )



  5. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Надо же,а я думал,что эту болячку уже все победили.
    )))
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  6. Новичок Новичок AlexKM на верном пути
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за помощь в поиске правильного топика, тему можно тогда удалять, был не прав признаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)