Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Блок комфорта или Rec на Opel Astra H 2007

  1. Новичок Новичок Nemez1304 на верном пути
    Регистрация
    12.10.2021
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Блок комфорта или Rec на Opel Astra H 2007

    добрый день. опкомом версией 1,7 просканировал все блоки на Opel Astra H 2007 и из всех блоком не ответил только блок Rec. При этом у меня все 4 стелоподьемника котые автоматически закрываються и открываются при нажатии кнопок на панели карты двери, но не с брелока ключа . Сигнализации штатной нет. Так вот вопрос, означает ли это что у меня нет блока комфорта хотя есть 4 стеклоподьёмника? хотел опкомом програмировать функции закрытия стёкол с ключа и много других функций. Адаптацию мол опусти полность стёкла и подними делал, но с брелка так и не поднимаются. Расскажите подробнее про блок комфорта, может его можно поставить если у меня его нет, а может есть сторонние OBD электро приблуды для активации новых программируемых функций...
    P.S. может можно полноценный Rec поставить если у меня его нет и как это сделать?
    Последний раз редактировалось Nemez1304; 12.10.2021 в 15:59.

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    REC стоит в багажнике, за обшивкой - залезь и посмотри есть ли он или просто гроздь реле
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  3. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Установка REC
    А доводчики на закрывание стекол можно сделать и без REC, ищи информацию на drive2
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

  4. Новичок Новичок Nemez1304 на верном пути
    Регистрация
    12.10.2021
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от oirt Посмотреть сообщение
    Установка REC
    А доводчики на закрывание стекол можно сделать и без REC, ищи информацию на drive2
    знаю, просто не хотел колхозить

  5. Новичок Новичок Nemez1304 на верном пути
    Регистрация
    12.10.2021
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    ничего там нет, но всеже не укладываеться как не может быть блока REC, всеравно где-то записываються данные для работы всех мелочей(количество миганий повторителей или взмахов дворников т.д.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)