Показано с 1 по 4 из 4

Тема: мог ли антифриз забить радиатор?

  1. Новичок Новичок Hause на верном пути
    Регистрация
    07.07.2021
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    мог ли антифриз забить радиатор?

    подскажите, может ли быть виной всему радиатор? Толкался сегодня в пробке, ничего необычного для машины. Бац, закипел. Стрелка уже в районе 120-130. раньше подобного не было и все было в норме. Радиатор потрогал, одна часть была прохладнее остальных. сейчас уже ищу замену. я вот думаю, мог ли антифриз как-то забить систему? взял его 2 года назад, он не особо дорогой был. астра 15 года

  2. Новичок Новичок ШустрыйТони на верном пути
    Регистрация
    20.09.2019
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    если радиатор забит, то это могло повлиять на охлаждение. Вероятно, даже из-за него закипел. Сложно сказать, что именно забило радиатор, тут надо разбирать и смотреть. Мой тебе совет, купи лимонку и промой ей. Благо, они еще продаются. Антифриз в этот раз бери нормальный, это поможет исключить потенциальные проблемы. я на coolstream premium езжу. ож хорошая, работает у меня сколько лет. допуск опеля у него есть. присадки импортные

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Помпа сдохла.
    ST 1.4T Меховая коробушка 11г.р. АFиLительный свет.

  4. Местный Астравод Olirem82 на верном пути
    Регистрация
    22.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Hause Посмотреть сообщение
    подскажите, может ли быть виной всему радиатор? Толкался сегодня в пробке, ничего необычного для машины. Бац, закипел. Стрелка уже в районе 120-130. раньше подобного не было и все было в норме. Радиатор потрогал, одна часть была прохладнее остальных. сейчас уже ищу замену. я вот думаю, мог ли антифриз как-то забить систему? взял его 2 года назад, он не особо дорогой был. астра 15 года
    Вопрос в том, в каком состоянии автомобиль были ли ДТП, как выглядят соты на радиаторе.
    Когда откручиваете крышку, какое состояние антифриза?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)