Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Замена ламп штатного ксенона

  1. Новичок Новичок Relistaction на верном пути
    Регистрация
    06.05.2021
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Замена ламп штатного ксенона

    Всем привет. Опель сборка Польша. Штатные ли это лампы? По арту пробил, в продаже уже давно нет, на д2 пару бж нашел, что такие же стоят на фольцах некоторых с завода. Просто видел, что на астрах идет осрам 66140.
    И какие лампы взять на замену, чтоб получить максимальную яркость? Эти уже светят с фиолетовым оттенком.

    9r9XMFsflKo.jpg

  2. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Лампы - те, что сняты. Коробка от ламп - те, что поставил.
    Изображения

  3. Новичок Новичок Relistaction на верном пути
    Регистрация
    06.05.2021
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    И как по свету? Я просто присмотрел осрам лазер +200, конечно маркетинг, но может все же ярче штатных будут

  4. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Да хз, если честно. Машина 14 года, купил лампы где-то на втором году эксплуатации - показалось, что светить стали хуже, хотя колбы вполне себе норм.
    В итоге разницы не заметил, новые светили так же как старые. Сейчас до сих пор стоят, светят нормально, желания менять, хотя бы на родные обратно, нет.

    Ставить "+ что-то там" побоялся из-за возможных дальнейших проблем с отражателем/прозрачным пластиком фары.

    ps. Думаю дело привычки. Я как только купил авто, был ну очень доволен фарами. Спустя какое-то время покатался на крузе с галогеном - вот там точно ничего не светит после наших фар.

  5. Новичок Новичок Relistaction на верном пути
    Регистрация
    06.05.2021
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Ну я почитал, что даже обычные осрам оригинальные взять не плюсовые, будет разница в свете. Просто видел много астр,которые годами даже старше моей и свет( именно по яркости) там на порядок лучше

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)