Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Восстанавливаю перевёртыша в СПб

  1. Новичок Новичок Хома-Зверь на верном пути Аватар для Хома-Зверь
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1

    Post Восстанавливаю перевёртыша в СПб

    Приветствую всех астроводов!
    Пару недель назад со мной произошла достаточно неприятная ситуация, катался прогреть машину, выехал встретил гололёд, в следствии чего улетел в канаву+жопка перевесила и перевернулась. Вытащили, в большинстве своём машина в порядке, однако вогнуло крышу и задело первые 2 усилителя, в следствии чего было решено покупать новую крышу и переваривать. Также пострадало лобовое, капот, бампер, но это относительно легко находится, в отличии от крыши (стараюсь попасть в свой цвет,z157).
    Посему я хочу задать вопрос тем, кто в подобной ситуации уже побывал - может ли кто-то посоветовать какую-нибудь разборку, где чаще появляются подобные неординарные для сервисов типа евроавто или моторлэнда детали, и чем может быть чревата покупка крыши другого цвета с её последующей перекраской?
    Заранее большое спасибо за ответ, и будьте осторожны!

  2. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Перевертыши как правило хотя внешне страшные, но легко ремонтны. Так как Опелей сейчас все меньше, крышу скорее всего и так придется брать другого цвета. Ничего страшного в этом нет. Ищите нормальных кузовщиков, они сами знают где что найти. Удачи...
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок Хома-Зверь на верном пути Аватар для Хома-Зверь
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Перевертыши как правило хотя внешне страшные, но легко ремонтны. Так как Опелей сейчас все меньше, крышу скорее всего и так придется брать другого цвета. Ничего страшного в этом нет. Ищите нормальных кузовщиков, они сами знают где что найти. Удачи...
    К счастью, моя даже внешне сейчас не страшна, под снежком так и не заметно вообще, что с ней что-то случилось, однако по какой-то причине на данный момент на всех сайтах находится всего пара крыш в цвет, относительно меня они весьма далеко и стоят по 10-15к. Но, спасибо за информацию, буду искать!

  4. Местный Астравод Olirem82 на верном пути
    Регистрация
    22.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Хома-Зверь Посмотреть сообщение
    Приветствую всех астроводов!
    Пару недель назад со мной произошла достаточно неприятная ситуация, катался прогреть машину, выехал встретил гололёд, в следствии чего улетел в канаву+жопка перевесила и перевернулась. Вытащили, в большинстве своём машина в порядке, однако вогнуло крышу и задело первые 2 усилителя, в следствии чего было решено покупать новую крышу и переваривать. Также пострадало лобовое, капот, бампер, но это относительно легко находится, в отличии от крыши (стараюсь попасть в свой цвет,z157).
    Попасть в цвет крыши почти не реально. Все обливать краской нужно будет.. чтобы какой-то цвет адекватный был..

  5. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    Покрась крышу и зеркала в черный цвет
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  6. Новичок Новичок Хома-Зверь на верном пути Аватар для Хома-Зверь
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Olirem82 Посмотреть сообщение
    Попасть в цвет крыши почти не реально. Все обливать краской нужно будет.. чтобы какой-то цвет адекватный был..
    Уже нашёл,чисто в цвет,только теперь надо разобраться с тем,стоит ли её покупать (у неё усилители отклеены и непонятно,из-за этого она гнётся или же в самой пенке проблема),сейчас буду новый пост писать)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы