Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Не решится проблема с акб

  1. Не решится проблема с акб

    Проблема уже давно и решить мне нигде не могут. Отключена внештатная сигналка. Заменен АКБ. Сильно разряжает на 0,80. Помогите решить или подскажите кто сможет разобраться.

  2. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Milana
    ты нахрена новую тему создаёшь? поиском надо работать, тупость крепчает
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  3. Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    Milana
    ты нахрена новую тему создаёшь? поиском надо работать, тупость крепчает
    главное, что ты умный самый нашелся.

  4. Новичок Новичок Alex2825 на верном пути
    Регистрация
    07.02.2019
    Адрес
    161 rus
    Сообщений
    20
    Спасибо
    3 / 8
    Если дизель проверь блок управления свечами накала ,у меня он так садил акб . Решается заменой реле.

  5. Цитата Сообщение от Alex2825 Посмотреть сообщение
    Если дизель проверь блок управления свечами накала ,у меня он так садил акб . Решается заменой реле.
    Нет, бензин. Посмотрела по схеме, если на 80 утечка, может это Эгур?

  6. Местный Опытный Астравод Se@n на верном пути
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    19 / 23
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Нет, бензин. Посмотрела по схеме, если на 80 утечка, может это Эгур?
    К толковому автоэлектрику вам надо ехать. По интернету очень сложно диагнозы ставить.

    OPEL ASTRA H Caravan 1.3 CDTI

  7. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Обратите внимание на ГУ. Тут довольно просто определить есть утечка или нет. Если проблема не с ним, то "К толковому автоэлектрику вам надо ехать.", как подсказывает Se@n ...
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  8. Цитата Сообщение от Se@n Посмотреть сообщение
    К толковому автоэлектрику вам надо ехать. По интернету очень сложно диагнозы ставить.
    Уже у трех "граммотных" электриков была. Только плечами пожимают.

    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на ГУ. Тут довольно просто определить есть утечка или нет. Если проблема не с ним, то "К толковому автоэлектрику вам надо ехать.", как подсказывает Se@n ...
    Где таких искать то, электриков. Один сказал, надо ночь оставлять, подключать к оборудованию. Вообще мультиметром смотрят только я знаю, может он не знает как им пользоваться...

  9. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Уже у трех "граммотных" электриков была. Только плечами пожимают.
    Один сказал, надо ночь оставлять, подключать к оборудованию.
    Где таких искать то, электриков.
    Да, это проблема. У меня весной тоже утечка случилась. Тоже искать начал спецов, нашел парочку, оба говорили, что и ваш. По сути они правы, сразу утечку можно найти если только повезет. А так время на это нужно. Хорошо сам догадался, по поведению канбаса от ГУ, что это его вина. По гарантии поменял на новый и все в порядке...
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  10. Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Да, это проблема. У меня весной тоже утечка случилась. Тоже искать начал спецов, нашел парочку, оба говорили, что и ваш. По сути они правы, сразу утечку можно найти если только повезет. А так время на это нужно. Хорошо сам догадался, по поведению канбаса от ГУ, что это его вина. По гарантии поменял на новый и все в порядке...
    Попробую еще раз поискать электрика, может повезет в 10й раз... Жаль, что специалисты все только на словах...

  11. Новичок Новичок ДимаБор на верном пути
    Регистрация
    15.10.2020
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Попробую еще раз поискать электрика, может повезет в 10й раз... Жаль, что специалисты все только на словах...
    Многие неисправности найти сложно, если она проявляется периодически, а не постоянно и мастеру сложно понять в чем дело, если она себя не проявляет в момент осмотра. Профессионала которому вы доверяете, я так понимаю нет. Так что выбирайте либо солидный сервис дающий гарантию на работы, либо официала, чтоб предъявлять что проблема не решена.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    ...попробуйте: подсоедините амперметр в цепи и отсоединяйте предохранители по очереди, когда будет сброс утечки, то дальше смотрите эту цепь или нагрузку (агрегат) по этой цепи. Если по предохранителям не определить, вынимайте реле....
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  13. Цитата Сообщение от ДимаБор Посмотреть сообщение
    Многие неисправности найти сложно, если она проявляется периодически, а не постоянно и мастеру сложно понять в чем дело, если она себя не проявляет в момент осмотра. Профессионала которому вы доверяете, я так понимаю нет. Так что выбирайте либо солидный сервис дающий гарантию на работы, либо официала, чтоб предъявлять что проблема не решена.
    оф.дилеры и другие как раз были))

    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    ...попробуйте: подсоедините амперметр в цепи и отсоединяйте предохранители по очереди, когда будет сброс утечки, то дальше смотрите эту цепь или нагрузку (агрегат) по этой цепи. Если по предохранителям не определить, вынимайте реле....
    наверно придется себе прикупить)) Может Вы мне и поможете найти? Раз понимаете

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    оф.дилеры и другие как раз были))



    наверно придется себе прикупить)) Может Вы мне и поможете найти? Раз понимаете
    ..территориально вы где?
    если Вы сами не можете такое делать. облейте авто бензином и сожгите. ))

    ПЕРЕХОДИТЕ В ЛИЧКУ
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  15. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    Вы сами не можете такое делать. облейте авто бензином и сожгите. ))
    +100500
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  16. Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    ..территориально вы где?
    если Вы сами не можете такое делать. облейте авто бензином и сожгите. ))

    ПЕРЕХОДИТЕ В ЛИЧКУ
    Я ж не такая богатая, как вы

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    Я ж не такая богатая,
    ..не обратил внимание, что девушка, девушка и не должна такое делать, найдите(заведите) бесплатного мужчину и пусть он делает...
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  18. Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    ..не обратил внимание, что девушка, девушка и не должна такое делать, найдите(заведите) бесплатного мужчину и пусть он делает...
    Все привыкли , что вопросы мужики задают? И на дорогах одни мужики, н-да �� заводят обычно собачек или кошек...

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Когда найдете причину, сообщите про виновника.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  20. Местный Астравод Olirem82 на верном пути
    Регистрация
    22.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    наверно придется себе прикупить)) Может Вы мне и поможете найти? Раз понимаете
    Проще тогда к гаражному электрику подьехать, чтобы тот посмотрел - думаю быстро найдет причину.

  21. Новичок Новичок Снежный человек на верном пути
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Некорректный выход из тестового режима БК сажает аккумулятор. У меня такое было. Нужно войти в тестовый режим БК (удерживать при включенной магнитоле кнопку setting до звукового сигнала потом сразу нажать BC). Выход из тестового режима - то же самое, но только после звукового сигнала и нажатия BC меню тестового режима графический дисплей не отображает. Значит выход из тестового режима выполнен.
    Astra 5d, Enjoy, 1,6 МКПП, Black

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)