Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите с советом девушке.;)

  1. Новичок Новичок SmolYaNa на верном пути
    Регистрация
    10.12.2020
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Помогите с советом девушке.;)

    Езжу на Opel Astra H GTC 2005 на роботе
    Машина стала запинаться, дергается в пробках как ненормальная…

    Каталась по сто и все говорят что коробка. Понятное дело! Что ещё…, что это не мало денег мне встанет ремонт. Сделала адаптацию, жидкость хорошая, надо менять сцепление со слов мастера.
    Денег не особо располагаю и хочется сделать по человечески, да и ездить спокойно дальше без тревог и нервяка.)


    Тут мне сказали что пинается только неисправный робот и посоветовали замену ГЦС у Краснодарских парней по производству такого же, но только металлического и что, заменив манжетки, машина будет ездить стабильно 3 года минимум. Короче мой робот станет как автомат. Другие мне советуют обычного китайского производства, типа дешевле и ничего не прогадаю, но гарантировать как ездить будет никто не гаранта…)

    Кто что слышал о таком? Кто нибудь в курсе? Помогите принять решение, что посоветуете?

    Пробег: 130 000 км


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. Местный Опытный Астравод Андрюха 163 на верном пути
    Регистрация
    20.11.2019
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    331
    Спасибо
    22 / 9
    Для начала стоит реально определиться что неисправно. Нужна дифектовка. Раз ошибок нет. Ни один тест не заменит проверку диска сцепления и корзины сцепления визуально и с помощью измерительных приборов. ГЦС то же надо снять и осмотреть. Заодно осмотреть блок управления ИЗЕй часто закисают и забиваются подшипники. Осмотреть эл приводы включения передач, может пора щетки менять. Вообщем работа не малая. Или отогнать ребятам в Краснодар - отзывы у них хорошие, может и помогут чем. От Вас недалеко.
    Всем добра и чистых дорог.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)