Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 2 полоски на екране изитроника

  1. Новичок Новичок infineon123 на верном пути
    Регистрация
    30.09.2020
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 4

    2 полоски на екране изитроника

    Здравствуйте дорогие друзья.

    У меня астра 2005 1.6

    Сегодня с OP-COM заходил в трансмисию и смотрел параметри, и у меня неожидано вырубилась батарея у лаптопа и он прямо погас.

    Потом посмотрел на приборный щиток и там на екране вместо N было пусто. Пошевелил лост передачи и загорелись -- на екране.

    Выключил контакт, внова включил - тоже самое черний екран и когда пробую включить передачу загорает --. При етом заметил что стрелок топлива повернулась и ушла на 0, а у меня было 3/4 бака.

    Отрубил батарея, ждал 10 секунд, закачил. На екране заморгал F и через несколько секунд включилась 1.

    Подскажите что произошло?

  2. Участник Астравод Netnika на верном пути
    Регистрация
    13.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    29
    Сообщений
    68
    Спасибо
    11 / 5
    По поводу бака, поведение похоже при скидывании клеммы, он сначала 0 показывает затем медленно поднимаетсяч до уровня. Это норма сам испугался впервые. Если смотреть ошибки IPC то в момент считывания на дисплее появляется ECN (т.е. ошибки как при диагностике педалями) возможно в момент выключения ноутбука коробка была в режиме диагностики, и просто дисплей не вышел из этого режима (у меня автомат и такого не встречал) если все рабоатет исправно, то волноватся я думаю не о чем.
    P.S. Сначала хотел подшутить по поводу учебника Русского, затем увидел "страна Болгария" =)
    Opel Astra H GTC Z18XER АТ. Перешита Евро2 + уменьшение температуры. CD30MP3 выброшена (в шкаф), установлен адаптер кнопок, переходная рамка 1-din и pioneer MVH-S420BT

    Сказали спасибо:



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)