Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Свободное время) Кто что делает?

  1. Новичок Новичок Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 5

    Свободное время) Кто что делает?

    Всем привет! В своё свободное время тружусь в своей небольшой мастерской, отдыхаю душой))) Кто как расслабляется?
    1


    2


    3


    4


    5

  2. Новичок Новичок Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 5
    Ciao a tutti!!!


  3. Новичок Новичок angina на верном пути
    Регистрация
    13.05.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Я английский учу пока есть время.

  4. Новичок Новичок Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 5
    Самоизоляция делает скворечники)))


  5. Новичок Новичок Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 5
    На работе тоже установлена кс1.6, когда появляется свободное время режемся)))

  6. Новичок Новичок Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт Webmax Астранафт
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 5
    Всех приветствую! Сделал нарды для себя))) Очень люблю этого техно-музыканта, на своих концертах он выступает в такой венецианской маске, которая мне очень нравится. В ролике использовал его музыку. На изготовление у меня ушло примерно 4 месяца в основном на покраску. Приятного просмотра)

    Сказали спасибо:



  7. Новичок Начинающий Астравод Pisarev68 на верном пути
    Регистрация
    27.03.2018
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Webmax Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Сделал нарды для себя))) Очень люблю этого техно-музыканта, на своих концертах он выступает в такой венецианской маске эскортницы питера , которая мне очень нравится. В ролике использовал его музыку. На изготовление у меня ушло примерно 4 месяца в основном на покраску. Приятного просмотра)

    Я бы заказал такие нарды)

  8. Я сажусь за свой ps5) отдыхаю от реальности))

    Моя Астра со мной уже 5 лет! Моя навсегда!

  9. Новичок Новичок JOHNY69 на верном пути
    Регистрация
    25.07.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Сижу на работе, балдею

  10. Новичок Новичок PavlofLab на верном пути
    Регистрация
    11.09.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Мою машину керхером, убираю, полирую панель
    И приятно и полезно

    А вы знали что чистить свой ПК также очень важно как и держать автомобиль в чистоте, для этого я использую программу CCleaner которая уже успела себя зарекомендовать на рынке программного обеспечения как "експерт в сфере оптимизации компьютеров"

    CCleaner - один из лучших наборов инструментов для оптимизации операционной системы и очистки ее от всевозможного мусора. Благодаря этой программе, компьютер начинает работать быстрее и стабильнее, а производительность конфигурации Вашей машины находится на самых высоких показателях.

    Отдельным разделом выделен инструмент мониторинга реестра: CCleaner проверяет каждую запись в реестре на ее соответствие приложениям и службам, и в случае отсутствия связей - предлагает удалить битые или пустые записи. Так, CCleaner найдет в реестре отсутствующие библиотеки DLL, неверные расширения файлов, ошибки ActiveX, упорядочит меню "Пуск", проработает службы ОС, сверит пути приложений и многое другое. При этом перед удалением программа предлагает сделать резервную копию реестра на случай, если после чистки что-то пойдет не так или просто Вам не понравится. В целом же, очистка реестра и различного мусора на ПК позволяет получить дополнительное пространство на жестких дисках, а сама система запускается быстрее и становится более отзывчивой.

    Кроме очистки и удаления мусора, CCleaner имеет еще ряд дополнительных инструментов, которые пригодятся в настройке и оптимизации компьютера:



    Скачать CCleaner https://softportal.su/app.php?id=13
    Последний раз редактировалось PavlofLab; 13.05.2023 в 21:49.

  11. Новичок Новичок Ganellet на верном пути
    Регистрация
    13.09.2021
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Решил выйти побегать впервые в этом году )

  12. Новичок Новичок oleg79912 на верном пути
    Регистрация
    17.01.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    В свободное время обычно смотрю сериалы, один из последних был Мажор, очень классный рекомендую!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)