Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 149

Тема: Негатив про Обслуживание. Дженсер-Теплый стан.

  1. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от Ди902


    RS-232 писал(а):
    Вас ждут гаражные деятели

    Хотя бы, почему нет... ТО-1 и ТО-2 провести, а потом забить на дилерскую сеть
    Это ты говорил сначала.

    Цитата Сообщение от Ди902
    RS-232 писал(а):
    Только вот что-то не торопится никто с гарантии слезать. Мало кто добровольно откажется от гарантии

    Да дох...я ума! Такой радости я дилеру уж точно не доставлю! Я за это право заплатил!
    А это чуть позже.

    Никто из вас не откажется добровольно от гарантии взамен призрачной экономии,короче,не еби мне мозг,а определись в своей позиции.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

    Цитата Сообщение от Виталий Александрович
    Оборудование там не супер, а то, что представительство их обязало иметь, люди там не супер, а те, кто получают копейки и еще бабла надеются нарубить на леваке разном

    Чем можешь обосновать?Ты-то(или ВЫ?),надеюсь, нормальный?Не посещаете сей вертеп?
    Карпасс для Опель.

  2. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Это ты говорил сначала
    Цитата Сообщение от RS-232
    А это чуть позже
    Цитата Сообщение от RS-232
    Никто из вас не откажется добровольно от гарантии взамен призрачной экономии,короче,не еби мне мозг,а определись в своей позиции
    Это еще посмотреть, кто тут еб...т мозг, прославляя "великую компанию Дженсер". Приведи пример, где я писал про отказ от гарантии. Я этого не писал. Я просто написал, что после ТО-1 (через год после покупки авто) и ТО-2 (через два года) нех...й у плохого дилера делать. Как раз через два года и гарантия кончится, тогда после ТО-2 и можно забить на дилерскую сеть RS-232, не ищи тайный смысл в моих постах, я говорю предельно ясно.
    Вообще, я понимаю, тебе, как человеку, работавшему в сервисе (или где ты там работал), как говорится "за державу обидно". Но оттого, что ты там когда-то работал, работа дилеров (как продажа, так и обслуживание) в России не становится цивилизованной и радужной.

  3. Чем можешь обосновать?Ты-то(или ВЫ?),надеюсь, нормальный?Не посещаете сей вертеп?
    Могу обосновать, три корпопоративных машины обслуживалось в Дженсере.
    Ни в Дженсер, ни в Автомир, ни в ******* не поеду никогда!
    А можно всех посмотреть?

  4. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от Виталий Александрович
    Чем можешь обосновать?Ты-то(или ВЫ?),надеюсь, нормальный?Не посещаете сей вертеп?
    Могу обосновать, три корпопоративных машины обслуживалось в Дженсере.
    Ни в Дженсер, ни в Автомир, ни в ******* не поеду никогда!
    А я знаю людей,которые не хотят кроме него никуда ехать и покупали и обслуживали там уже не один автомобиль.

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

    Цитата Сообщение от Виталий Александрович
    Оборудование там не супер, а то, что представительство их обязало иметь
    Пиздёж.Говоришь о том,чего не знаешь.Столько бабок,сколько в это вбухивает Дженсер,наверное никто не вкладывает.Мне есть с чем сравнивать,я сам не одного дилера сменил.Заезжал к корешу своему туда пару раз,оснащение-супер.Я ни у одного дилера такого не видел.

    Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

    Цитата Сообщение от Ди902
    Вообще, я понимаю, тебе, как человеку, работавшему в сервисе (или где ты там работал), как говорится "за державу обидно".
    Нет,дело не в этом.Чтобы понять,почему и откуда возникают проблемы с обслуживанием и ремонтом машин,надо окунуться в это месиво.Причём,у каждой конторы и проблемы свои.Здесь же нет объективных мнений на этот счёт-воплей,криков,оскорблений сколько угодно.Я тебе вот об этом пытаюсь сказать.И пиво,хорошее,кстати,тоже люблю.

    Речь веду только об обслуживании.Продажи,допы и т.п.-вне зоны интересов.
    Карпасс для Опель.

  5. Новичок Начинающий Астравод lex575 на верном пути Аватар для lex575
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    acidrain
    тебе огромный respekt за терпение!Соглашусь с теми,кто советует туда на Т.О. больше не появляться,а вот с поломаным значком OPEL стоит к ним всё-таки съездить и пообщаться.
    Расскажу свою неприятную историю взаимоотношений с Genser тёплый стан:
    В мае 2007 г. заказал там машину(astra 5d 1.8 cоsmo) с приходои в июле,с этим проблем не было-машина пришла в срок,но потом начались неприятности.
    Сначала мне позвонили и сообщили,что машина пришла с другим салоном(вместо чёрного салона светло бежевый+деревянные всавки на панели и дверях),предложили подъехать посмотреть.Я приехал,посмотрел,но отказываться не стал(сейчас только рад).Сказали ОК,сегодня вашу машину разконсервируем,завтра можете приежать забирать.
    На следующий день я счастливый приехал в салон за машиной.Документы оформляли 1.5 часа,в это время рассматривал машину и заметил что разконсервировали её просто пипец:на задних крыльях,порогах дверей и что самое обидное на приборной панели и даже на спидометре подтёки этого воска!Мне втюхали,что не беда всё это отмоеться и я дурак поверил.
    Дальше больше:При заказе машины я неоднократно уточнял о небходимости выдачи транзитных номеров,т.к. машину на оформление мне гнать за 2000км,и тут мне заявляют,что транзитов НЕТ .Я им объясняю всё выше перечисленное,но они всячески отмазываються;сначала типа транзиты они вообще уже не выдают,потом пытаются свалить на ментов(типа у них проблемы с изготовлением).Вообщем бились мы с ними до 21.00, салон уже закрыт а мы всё общаемся,и тут вдруг выясняется что у них в сейфе есть комплект транзитов,но для кого-то другого .Пока не поднялся вопрос о посыле всей этой дружной компании на х.... транзиты они мне давать не хотели....
    ИТОГ: Машину я забрал в 22.00 и неприятным осадком от покупки уехал домой.
    P.S. Через 2 месяца я ещё обнаружил,что у меня нет специального ключика для снятия заглушек на шляпках болтов литых дисков
    Кто,если не мы!

  6. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    ОФФ:
    Цитата Сообщение от lex575
    Через 2 месяца я ещё обнаружил,что у меня нет специального ключика для снятия заглушек на шляпках болтов литых дисков
    А у меня вообще не было заглушек, поэтому и не парился по поводу ключика.

    По теме:
    Цитата Сообщение от RS-232
    Чтобы понять,почему и откуда возникают проблемы с обслуживанием и ремонтом машин,надо окунуться в это месиво.Причём,у каждой конторы и проблемы свои.Здесь же нет объективных мнений на этот счёт-воплей,криков,оскорблений сколько угодно.Я тебе вот об этом пытаюсь сказать
    Согласен, чтобы понять проблемы, нужно посмотреть изнутри. И наверняка внутренние проблемы у дилера есть, может быть даже объективные. Но согласись, какова бы не была степень объективности этих проблем, простому портебителю на них наплевать. И это нормально, имхо! Но человеку становится не плевать, когда проблемы Дженсера отражаются на клиенте. Это уже лажа!

  7. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    А разве этим только Дженсер болеет?Негатива в других конторах не меньше наберётся.Дженсер не самый худший вариант-можешь верить или нет-дело твоё.Основная проблема почти всех дилеров,а может и всех-это засилие на руководящих должностях тех,кому делать там нечего.Я беру не тех,кто сидит в ремзонах,а тех,кто в кабинетах заседает.От таких людей кроме вреда,никакой пользы производству нет,один вред-и вам,и нам.Допишу позже.
    Карпасс для Опель.

  8. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    А разве этим только Дженсер болеет?Негатива в других конторах не меньше наберётся
    А я никогда не говорил, что Дженсер - худший дилер. Я говорил, что и у других дилеров такое говно (дилеры Опеля вообще зажрались донельзя, имхо). Просто здесь пошло обсуждение именно Дженсера. И уж точно я не собиарюсь делать реверансы в адрес дилера только из принципа, что "у других говна не меньше".

    Цитата Сообщение от RS-232
    Я беру не тех,кто сидит в ремзонах,а тех,кто в кабинетах заседает.От таких людей кроме вреда,никакой пользы производству нет,один вред-и вам,и нам
    Я не знаю людей, которые заседают в кабинетах, хотя, в принципе, согласен, что "рыба гниет с головы". Но вот ремонтников в ремзоне, которые ВДВОЕМ мне ставят брызговики в течение 2 часов, я вижу. И мастера-баклана тоже вижу. И приемщицу за стойкой, у которой, судя по ее "логике" и рассуждениям, солома в башке. Отсюда и первое впечатление...

  9. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Хоть один-то представляет,что такое работа сервиса?Писдеть-то все горазды.Подумаешь,[блин!],задержали.И чего?Да вас,[блин!],ни одного под подъёмник не загонишь.Так что не жуй писдеть.Есть желающие поработать?На подъёмники,на диагностику,в кузовной цех?На желающих ковырять в носу,ходить в костюме,смотреть порнуху в инете и получать за это деньги нарядов нет.Есть хоть один желающий?Нет.Поэтому обслуживают ваши корыта кто попало.Те,кто ищет возможность хоть как-то зацепиться в Москве.Так что не жуй орать.Имеете то,что хотите иметь.Дженсер-ожуенная контора,у меня там напарник бывший работает,мы с ним в другой конторе вместе заседали.Так и говорит-лучше дилера я не видел.Такого оснащения,такой техподдержки и таких спецов он нигде не видел.Но поток автомобилей-просто жопа,как конвейер,чуть зазевался,всё встало.Он знает,что говорит,ему есть с чем сравнивать.А вам сравнивать не с чем,потому как тяжелее ручки или стакана мало кто из вас в руках держал.Критики,[блин!]!
    И можете не ездить в Дженсер,прям всем Астраклубом.НИКТО не зарыдает.Вас ждут гаражные деятели,арасервисы и прочие исключительные профессионалы. КМ/Ч или Мэйджор.Вперёд!
    Ты вообще кто такой?
    Ты вообще себе налом представляешь 600000 рублей для человека, который зарабатывает кровью и потом 20000 рублей в месяц?

    Из этих денег, за первые три года теряешь 150000-200000 рублей за то что машина "новая и на гарантии" ???!!!

    А ведь ради этого "Сервиса" и "Гарантии" люди и покупают новые авто!

    Я не пойму,
    КАКОГО ХЕР@ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ИНТЕРЕСОВАТЬ ПРОБЛЕМЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВИСОВ????

    Я что, бесплатно получил машину? Бесплатно обслуживаюсь?

    Разве кого-нибудь в Дженсере интересуют мои проблемы? Они мне деньги дают, содержат?

    Уважаемый, я не прочитал ни одного весомого аргумента в защиту Дженсера!

    - Новое оборудование? А Вы как себе представляете торговлю !официально! маркой автомобиля?

    - Персонал цеха надрывается? Мне вообще пофиг, я тоже на работе надрываюсь, и что? Не нравится руководство, иди работать в другую компанию, не еби мозг клиентам недоделками!

    - Офигеть, я покупаю новую машину у официального дилера, это значит, что дилер согласен создать покупателю все условия продажи и обслуживания марки, которые диктует GM. Замечу, гарантию дает GM, а не ДЖЕНСЕР!
    Меня под подъемник? Легко! Дженсер или ТЫ оплатите мне работу+запчасти+рабочее время на основной работе в результате которого я теряю деньги?

    Мораль: Какую машину не купи, хочешь хорошо - делай сам! Так и осталась колхозная страна советов!

    Да, да что Вы говорите? У Вас там "коришь" и "напарник" ?
    - Надо же, представьте, а у меня там нет завязок!

    Получатся, что Вы всегда будите по любому пролезать по сервису вне очереди и вперед меня? Замечательно!

    Уважаемый, люди борются за свои права, в том числе и за право, когда все РАВНЫ! А благодаря Вам, беспредел будет еще очень долго в нашей стране!

    Сидел бы и не высовывался, а теперь все очевидно, сам подтвердил то, что Дженсер половину клиентов сливает, потому что, видите ли - Клиент не знаком с Дядей Васей из ремонтного цеха!

    - И что Вы хотели сказать своим сообщением? Куча никчемных эмоций и ни одного аргумента в защиту сервиса!

    По делу:
    - Потребовал, чтобы поломанный значок заменили. Заменили.

    - После проведенных работ, машину через 3 дня начало опять потряхивать и подергивать при переключениях.

    Появились глюки после перепрошивок Дженсера:

    1. Периодически отказывается реагировать кнопка открывания багажника в салоне. Приходится открывать с ключа!

    2. Вчера у стеклоподъемника водительской двери пропала автоматическая функция подъема стекла, поднималось только при удержании кнопки. Вылечилось постановкой на сигнализацию, выключением.

    3. Теперь при закрытых дверях, периодически гаснет лампочка на кнопке дверей! И не понятно, открыты двери или закрыты!

    4. Как-то так получилось, что теперь в крышке багажника болтается что-то инородное, похожее по звуку на болт! Просто летает внутри крышки! Сначала думал, что глючит!

    RS-232 - И Вы называете это офигительный сервис???
    Крышку багажника нормально прикрутить не могут!!!! значок нормально снять и приклеить не могут!!!

    Я уже потерял - понедельник и вторник на том, что провел их в Сервисе, ВЫ или Дженсер - готовы оплатить мне рабочие дни, выделить свою личную машину на подмену?!
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  10. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    acidrain
    Цитата Сообщение от acidrain
    Я уже потерял - понедельник и вторник на том, что провел их в Сервисе
    Дружище, что-то подсказывает мне (прочитал твой пост), что к сожалению это не последние дни, которые ты потерял в этой дыре.

  11. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    acidrain
    Цитата Сообщение от acidrain
    Я уже потерял - понедельник и вторник на том, что провел их в Сервисе
    Дружище, что-то подсказывает мне (прочитал твой пост), что к сожалению это не последние дни, которые ты потерял в этой дыре.
    К сожалению, так и есть! И это очень печально для меня!
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  12. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от acidrain
    К сожалению, так и есть! И это очень печально для меня!
    Теперь уж держись!

  13. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    acidrain

    Чё за истерика-то?Тебя с ножом у горла что ли заставили её купить?

    [quote="acidrain"]Ты вообще себе налом представляешь 600000 рублей для человека, который зарабатывает кровью и потом 20000 рублей в месяц?


    Представляю.И хотя доход у меня поболе твоего,мне и в голову не приходит выкинуть 600 тыр на какое-то корыто.Мне пожалеть тебя надо?А с хуя ли мне тебя жалеть?Произведя несложные математические подсчёты,можно прийти к выводу о том,что такая покупка при даже при жесточайшей экономии заставит тебя примерно в течении трёх лет не есть,не пить,не покупать себе одежду,короче,как в анекдоте советских времён-типа,одолжи хлеба,а то мы вчера машину купили.Я понимаю людей,которые имея достаточное количество дензнаков в активе,покупают новые авто.Это правильно со всех точек зрения.В тебе же по-моему говорит элементарная зависть к таким людям.Отсюда и этот безумный шаг,за который ты теперь расплачиваешься.Учитывая ситуацию с нашим топливом,аварийностью и угоняемостью-просто выброшенные на ветер деньги,тем более после выезда из салона твой автомобиль сразу упал в цене.Плюс вложения в ТО. Плюс ожидания запчастей.Короче,зависть-плохое чувство.И своё нытьё оставь кому-нибудь ещё,ибо ты сам выбрал свой путь,а не Дженсер тебя заставил(и не я).

    Цитата Сообщение от acidrain
    Ты вообще кто такой?
    Тебя в каком контексте это интересует?Здесь что,какие-то ограничения на присутвие?По-моему,здесь никого не
    ыбёт ху из ху.Люди собираются,чтобы обсудить свои проблемы,высказать мнения по разным вопросам.Я отстаиваю свою точку зрения и имею на это право.



    НА МОЙ ВЗГЛЯД ДЖЕНСЕР-ОХУЕННАЯ КОНТОРА.НА МОЙ ВЗГЛЯД...Я ДУМАЮ ТАК...ГОРАЗДО ЛУЧШЕ МНОГИХ ДРУГИХ.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,И Я ЕГО ВЫСКАЗАЛ,ПОНЯТНО?
    Хотя к самому Дженсеру я отношения не имею.Ты это спрашивал?Или что?

    Цитата Сообщение от acidrain
    Я не пойму,

    КАКОГО ХЕР@ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ИНТЕРЕСОВАТЬ ПРОБЛЕМЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВИСОВ????
    Да не должны они тебя интересовать,потому что если б они тебя интересовали,ты бы крепко подумал,а стоит ли связываться с покупкой новой машины,во всяком случае Опеля.

    Цитата Сообщение от acidrain
    - Новое оборудование? А Вы как себе представляете торговлю !официально! маркой автомобиля?
    Поверь,представляю очень неплохо и знаю,что говорю.Есть,знаешь ли ,с чем сравнивать.Ты же ни хуя не представляешь.Поэтому и спорить в этой части бессмысленно.Это охуенные бабки и вкладывать их просто,чтоб было в наличии почти никто не хочет.Дженсер вкладывает.Так что ни пизди.

    Цитата Сообщение от acidrain
    Уважаемый, я не прочитал ни одного весомого аргумента в защиту Дженсера!
    Для тебя изначально не может быть ни одного весомого аргумента,ибо там тебе что-то не сделали или сделали не так,не дали какой-нибудь подарок,все кто,там работает рукожопые уроды и т.д.Всё,пипец,клеймо на Дженсер на всю жизнь.Для тебя в принципе в природе не существует таких аргументов.Ты пришёл сюда поорать,причём так,что это даже через монитор чувствуется и,пожалуйста,не брызгай на меня слюной,я-то спокойно разговариваю с тобой.И в любом,кто не согласен с твоим мнением,ты видишь врага.И борешься ты (обрати внимание) уже со мной.Я всего-то имел неосторожность сказать пару хороших слов про них, а ты на коня и давай шашкой направо-налево...Те же слова про обрудование-я тебе говорю,а ты своё,какие на х... тогда могут быть аргументы.


    Цитата Сообщение от acidrain
    - Персонал цеха надрывается? Мне вообще пофиг, я тоже на работе надрываюсь, и что? Не нравится руководство, иди работать в другую компанию, не еби мозг клиентам недоделками!
    Очень хорошая и дельная мысль.Смени работу.Я за двадцать тысяч на работе только присутствовать могу.Никакого пота и крови.Возможно,твоя работа очень нужная и важная,но лично мне не до сантиментов.Мне надо семью содержать,родителям помогать,детей одевать-обувать,платить за учёбу,содержать две машины.Жена хочет машину с АКПП.Но мне и в голову не приходит выкидывать на это большие( с моей точки зрения деньги),ибо трезво соотношу свои возможности.Кроме того,я люблю вкусно поесть и выпить коньячку и не собираюсь от этого отказываться.Мне новая машина на хуй не нужна.А тебе нужна.Значит твой доход позволяет тебе её иметь,потому что в противном случае она будет иметь тебя.И я не завишу от дилеров,поставок запчастей и подменной машины,ибо она у меня и так есть.Поэтому нечего ныть.А от недоделок никуда не денешься,аргументировать не буду,ибо без толку.


    Цитата Сообщение от acidrain
    Меня под подъемник? Легко! Дженсер или ТЫ оплатите мне работу+запчасти+рабочее время на основной работе в результате которого я теряю деньги?
    Ну от меня ты хуй чего дождёшься,а в остальном всё просто.Устраивайся туда работать, и как сотрудник и обслуживать сам будешь свой автомобиль и скидки тебе на запчасти будут и основная работа,ну по крайней мере за те же деньги,пока будешь учеником работать.Ученикам тысяч,по-моему 15 платят,работают они три через три,можешь свободно вторую работу найти.Нетрудную какую-нибудь.Все выгоды на лицо.

    Цитата Сообщение от acidrain
    Да, да что Вы говорите? У Вас там "коришь" и "напарник" ?

    - Надо же, представьте, а у меня там нет завязок!



    Получатся, что Вы всегда будите по любому пролезать по сервису вне очереди и вперед меня? Замечательно!



    Уважаемый, люди борются за свои права, в том числе и за право, когда все РАВНЫ! А благодаря Вам, беспредел будет еще очень долго в нашей стране!



    Сидел бы и не высовывался, а теперь все очевидно, сам подтвердил то, что Дженсер половину клиентов сливает, потому что, видите ли - Клиент не знаком с Дядей Васей из ремонтного цеха!
    Во-первых,"коришь" и "напарник" ,лично тебе неизвестен,ты с ним не общался,посему твой сарказм непонятен.Во-вторых,свои автомобили я ремонтирую сам,благо есть где делать.И в Дженсере они не обслуживаются,впрочем как и у других дилеров,поэтому никаких поездок без очереди тоже нет.Заезжал я к нему потрепаться о том-о сём,посмотреть,что за зверь такой этот Дженсер,в гости короче.Всё очень прилично,с моей точки зрения.Так что пыл-то поумерь.С твоей стороны обычное поливание грязью и неаргументированная злоба.Потыкай мне пальцем прям в написанное мною,где слова о том,что я езжу туда,да ещё без очереди,что-то я не вижу.По поводу дяди Васи скажу так.Я не вижу ничего плохого в том,чтобы иметь в знакомых или друзьях милиционера,гаишника,врачей различных специальностей,ну там других полезных товарищей, и в том числе работника сервиса.У тебя чего,друзей совсем что ли нет?Хотя с таким характером...Чего мне его теперь на хуй что ли послать,потому что он в Дженсере работает?Ладно,пойду сейчас позвоню,ехать неохота,алкоголь ещё вчерашний бродит в крови-позвоню сейчас и скажу:"Дружище,иди ты на хуй,я с тобой больше не дружу!"Вот только допишу сейчас.
    Слушай,а Северное Бутово-это не Германия часом?Может это страна отдельная?Какие нах права?Ты с Луны что ли приехал?На мой взгляд,ничего другого кроме беспредела у нас и не будет,и по-моему ты как-то с темы съехал.Ну,ладно,что там дальше?

    А дальше собственно всё.И не надо требовать от меня постоянно,чтоб я чего-то там платил.Вы заплатите,вы заплатите...Или Дженсер...Тебе машину там делали,с ним и разбирайся,есть гарантия на работы,вышестоящее начальство,ГМ,наконец,права у нас равные у всех.Почему ты меня-то всё призываешь за что-то тебе платить?В моём бюджете такой статьи доходов-заплатить за acidrain-не предусмотрено.Ты,кстати,в своём послании в тему денег съезжаешь,что говорит о том,что этот вопрос тебя сильно беспокоит.Тогда зачем было во всё это ввязываться?По Сеньке ли шапка-то?Зависть и жадность-плохие чувства,разрушающие.В твоём послании только две здравых мысли-первая,про смену работы,и вторая-про всё своими руками.Или через дядю Васю.Я вот сам машину делаю,поэтому получается так, как надо мне.Всё,пошёл звонить.Представляю его лицо...Ха!

    Дженсер рулит!

    Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

    Цитата Сообщение от Ди902
    Я не знаю людей, которые заседают в кабинетах, хотя, в принципе, согласен, что "рыба гниет с головы". Но вот ремонтников в ремзоне, которые ВДВОЕМ мне ставят брызговики в течение 2 часов, я вижу. И мастера-баклана тоже вижу. И приемщицу за стойкой, у которой, судя по ее "логике" и рассуждениям, солома в башке. Отсюда и первое впечатление...

    Понимаешь,какая хуйня.Здесь очень здорово все всё понимают,видят все недостатки,только что-то никто не рвётся своим личным участием как-то повлиять на положение вещей,один трёп,в том числе и мой.
    Карпасс для Опель.

  14. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    RS-232
    Осилил, но не понимаю, к чему столько букв, полезной информации больше не стало.
    Я так понял, твоя позиция такая - хочешь качественно обслуживать машину - переходи на работу в сферу автосервиса, не хочешь - будь доволен любым обслуживанием, какое получишь. Так чтоли? В чем конструктив то?
    Моя позиция такая - если крутить гайки не твое призвание и потолок, а сама машина не центральное место в жизни чтоб ради ее обслуживания менять себя - на работу в сервис не ходить, при этом бракоделов тамошних наказывать рублем, т.е. если сервис косячит стабильно и неоднократно, т.е. это не случайность, а так как у Дженсера - закономерность, самому туда больше не ездить и свои бабки не возить, а также других ПРЕДУПРЕДИТЬ, чтоб каждый не спотыкался об эти грабли.
    Кстати, поорать через монитор тут первый явно пришел не acidrain, а именно ты, перечитай свое первое сообщение здесь, с матюгами через слово, и немалым количеством рож

  15. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Не стал читать весь этот прогон с набором букв, не достоин


    Обычно дети себя так ведут... Ни одного аргумента!

    Сам ни кто и писанина ни о чем!

    Как на счет наличия тату “Дженсер” на интимном месте?
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  16. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Здесь очень здорово все всё понимают,видят все недостатки,только что-то никто не рвётся своим личным участием как-то повлиять на положение вещей,один трёп,в том числе и мой
    Личным участием говоришь? Я готов быть лояльным, ЗАРАНЕЕ записаться на сервис, оплатить услуги этого сервиса, не ругаться раньше времени с обслуживающим персоналом и пальцы не гнуть. В общем, обычно я так и стараюсь себя вести. Все остальное меня не еб...т (имею ввиду внутренние проблемы Дженсера)! К сожалению, всех моих "я могу" недостаточно. Что ж я по-твоему еще должен сделать, чтобы получить качественное обслуживание?

  17. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    zlobus

    Я тебе объясню,в чём разница.Я не перехожу на конкретного человека и не тычу ему в лицо.Я обращаюсь в форум.

    Цитата Сообщение от acidrain
    Сам ни кто и писанина ни о чем!



    Как на счет наличия тату “Дженсер” на интимном месте?
    Ты считаешь это правильным?Я-нет.Он получил то,что хотел.Люди склонны в своих бедах винить кого угодно,кроме себя.И работу советую сменить тоже ему,а не всем.Этот человек пришёл сюда за скандалом,я так думаю,что его игнорируют постоянно,а здесь и повыёбываться можно.

    "Так что не жуй писдеть.Есть желающие поработать?На подъёмники,на диагностику,в кузовной цех?На желающих ковырять в носу,ходить в костюме,смотреть порнуху в инете и получать за это деньги нарядов нет.Есть хоть один желающий?Нет".Есть вопрос про желание,а не совет сменить работу всем.Ни один из вас не хочет меня слышать,понимаешь?Просто посмотреть на ситуацию моими глазами.Как тебе объяснить-то,чтоб ты понял?Никто из вас в принципе не знает,что внутри там творится,так?Но судите вы обо всём так,как будто по десятку лет отработали в сервисах.Попробуй врачу,который тебя оперирует,сказать,что он тебя плохо режет,какая реакция у него будет?Как можно судить о том,чего ты не знаешь.Чтобы не было недомолвок поясняю,пишу спокойно,ровно,без эмоций и криков.

    Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

    Ди902

    Слушай,если бы ты недельку провёл на приёмке,я думаю ты бы меня понял.Ну да ладно.Скажу одно.Там не сидит свора вредителей.Никому неинтересны возврат и брак в работе.И рублём сейчас везде наказывают без раздумий.Почему людей,которые могут и работают хорошо,мешают в кучу с теми,кто работает плохо?Они виноваты?Нет.Но в говно вы суёте всех без разбору.
    Карпасс для Опель.

  18. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Попробуй врачу,который тебя оперирует,сказать,что он тебя плохо режет,какая реакция у него будет?Как можно судить о том,чего ты не знаешь.Чтобы не было недомолвок поясняю,пишу спокойно,ровно,без эмоций и криков
    ОК, RS-232, ты возможно и был хорошим работником автосервиса (а может быть и очень хорошим), поэтому тоже пишу ровно, без эмоций и соплей.
    Если немного утрировать и продолжить разговор про врачей, то больница "Дженсер" выглядела бы так...
    У тебя есть платная медстраховка. Ты приходишь в больницу, а тебе выписывают не те лекарства, все время пытаются лечить тебе язву, хотя ты догадываешься, что у тебя радикулит. Когда ты звонишь в регистратуру узнать график приема доктора, тебе все время говорят "Перезвоните после 18.00", хотя ты знаешь, что больница работает до 17.30. И вот ты, почти скрючившись уже от этого гребанного радикулита, приползаешь в больницу в десятый раз НА ПРИЕМ к врачу (а не на лечение!) и спрашиваешь "доктора" - "Нах...я мне вообще тогда платная страховка и почему меня так долго и безуспешно лечат?" А в ответ раздается "Да х...ли ты понимаешь в медицине?!"

    Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

    Цитата Сообщение от RS-232
    Там не сидит свора вредителей.Никому неинтересны возврат и брак в работе.И рублём сейчас везде наказывают без раздумий.Почему людей,которые могут и работают хорошо,мешают в кучу с теми,кто работает плохо?Они виноваты?Нет.Но в говно вы суёте всех без разбору.
    Мне просто кажется, что там много людей, работающих "не на своем месте". Я не говорю, что там ВСЕ ПОГОЛОВНО козлы! Но если у людей постоянно возникают проблемы от непрофессионализма и наплевательского отношения, люди не будут думать, что это просто в отделе кадров сидит племянница директора, которая них...я не разбирается в людях и принимает на работу всех чмошников подряд, а так все в компании нормально. Люди будут думать, что вся компания - говно! Такова уж природа потребителей, т.е. всех нас. Я считаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, но когда случайные ошибки перерастают в постоянную составляющую работы техцентра, это не айс.

  19. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    acidrain

    Ты прав,ты действительно недостоин-не читай.Насчёт татуировки интимном месте-очень хорошая мысль,в этом случае Дженсер не только рулить будет,но ещё и е...ть начнёт,а ещё у него отсосать можно будет.

    Не люблю такое писать,ты сам толкаешь на это.Общайся нормально,тогда и разговор пойдёт другой.

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

    Ди902

    Братуха,ну как ты не поймёшь.Не идут люди в сервисы сейчас,а поток машин постоянно растёт,поэтому берут тех,кто может хоть что-то делать,надеясь на то,что смогут обучить в процессе,а как пойдёт-х.з.
    Карпасс для Опель.

  20. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Братуха,ну как ты не поймёшь.Не идут люди в сервисы сейчас,а поток машин постоянно растёт,поэтому берут тех,кто может хоть что-то делать,надеясь на то,что смогут обучить в процессе,а как пойдёт-х.з.
    Вот! Наконец-то ты косвенно признал правоту моего первого поста по этой теме! Что как только кончается гарантия, надо торжественно сказать "Пошли нах...й!" официалам, и обращаться в маленькие, но известные среди друзей мастерские. Там и дешевле будет и сроки будут выдержаны. Или к неофициалам, которые не так зажрались. Может и у них могут накосячить (от этого никто не застрахован), но, по крайней мере, цены будут не такими драконовскими.

  21. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    8) Развели балаган.

    RS-232
    - Страшнейший колхозник, который только что вылез из под трактора.
    Разговаривать с людьми сначало научись.

    На заметку, 3 года - это 36 месяцев.,36 месяцев умножаем на 20 т.р., получаем число равное 720 т.р.

    Сколько лет, какое образование?
    - Школьно-тракторно-моторное 4 класса!

    Теперь я понимаю, почему в моей машине такие недоделки и что за персонал в ЦЕХу Дженсера работает!

    Чистой воды - колхозное БЫДЛО! Будет тут еще сопли лить, что ему в Москве тяжко, я бы тебя вообще не пустил!
    Такому как ты, я бы даже разводной ключ не доверил... Теоретик хренов!

    А вообще, как я понимаю - это развод на ФЛЭМ, чтобы удалили тему и не морали честь и доблесть великой конторы ДЖЕНСЕР...
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  22. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    acidrain

    Слышь,долбоёб,у тебя мозг-то есть?Сам ведь провоцируешь.Для меня в слове колхозник ничего обидного нет.Насчёт образования-ну,давай посмотрим.
    Математические расчёты производились с учётом прожиточного минимума в Москве.Плюс бензин.Плюс плата за жильё.Или ты живёшь в машине?Ну 5000 на всё в режиме жесточайшей экономии и поездках на машине до ближайшего магазина.Остаётся 15000.Итого-40 месяцев при удачном раскладе.Математик,мля.Идём дальше.

    Цитата Сообщение от acidrain
    Получатся, что Вы всегда будите по любому пролезать по сервису вне очереди и вперед меня? Замечательно!
    Получатся-правильно получается.
    Будите- будете.
    По любому-правильно писать по-любому.Без дефиса пишется,например в выражении "по любому поводу".

    Цитата Сообщение от acidrain
    Попросил за ожидание какой-нибудь презент, сказали, что не дают и ни когда не давали!
    Ни когда- правильно никогда.

    Цитата Сообщение от acidrain
    27 мая приду с короваем, цыганами и медведем
    Коровай-правильно каравай.

    Цитата Сообщение от acidrain
    Машина поехала по другому, очень мягко и непривычно
    По другому-правильно по-другому.

    Цитата Сообщение от acidrain
    заменить на новый - дело то копеечное!!!

    Дело то-правила учил?То,либо,нибудь с другими словами пишутся через дефис.

    Цитата Сообщение от acidrain
    Раскавыряный значок - это плохо?
    Раскавыряный-даже комментировать смешно.

    Цитата Сообщение от acidrain
    - Страшнейший колхозник, который только что вылез из под трактора
    Из под-правильно из-под.

    .
    Цитата Сообщение от acidrain
    Разговаривать с людьми сначало научись.
    Сначало-правильно сначала.

    Иди учись.




    Кстати с географией-то у тебя как?Северное Бутово-то где у нас находится?Правильно,за чертой Москвы,а посему колхозник получаешься ты,а не я,родившийся и выросший в Москве,а потому логичнее не пускать тебя, а не меня.Раньше тут была деревня Бутово,хотя ты небось не застал.


    Прошу не обижаться всех других жителей НЕ МОСКВЫ,обращаюсь лишь к одному конкретному человеку,который сам лезет в дерьмо,ну,нравится ему.

    Цитата Сообщение от acidrain
    Не стал читать весь этот прогон с набором букв, не достоин

    Смотри не лопни от злости.По русскому языку тебе и двойки много-0.5
    твоя оценка,да и по географии не лучше.НЕ ВЗДУМАЙ ЧИТАТЬ-НЕДОСТОИН.Чао,двоисжнег.

    Добавлено спустя 1 час 36 минут 58 секунд:

    Ди902

    Э-э-э,хитрый какой,ты малость передёргиваешь,я не спорю с тем,что в послегарантийный период выгодней обслуживаться не у дилера. НО!Я насмотрелся на чудеса гаражных деятелей.Экономия тебе в такие расходы может вылиться-мама не горюй.И у меня не раз бывали случаи,когда в итоге скитаний по сервисам люди всё равно приезжали к дилеру.Всё-таки по ряду параметров дилер существенно выигрывает по сравнению с недилерскими техцентрами.Я ,к примеру,много чего помню до сих пор.Но не имея сейчас ни аппаратуры,ни программ,ни прочих прибамбасов и приспособлений,которые мне предоставлялись дилером, получаюсь абсолютно бесполезным.Ну или почти бесполезным.Кроме того,поток неисправных автомобилей,проходящих через дилера,в десятки раз превосходит обычные конторы,а именно с этого нарабатывается опыт и всякоразные способы борьбы с различной хернёй.Дженсер в этом плане ну очень сильный пацан,чтобы тут про него не писали.Ты мне просто поверь на слово,не споря.Бардак,косяки,недоделки есть у всех в большей или меньшей степени,Дженсер тоже страдает от этого.Однако по опыту тебе скажу,если бы ты знал сколько всякой хуйни за один день выслушивает мастер-приёмщик,ты бы немножко своё мнение изменил.Тупой бред,а ведь это весь день.Я не склоняю тебя согласиться со мной,просто рассказываю всё,как это есть.Десяток
    АСИДРАНЫХ сведут с ума кого угодно,такого тяжело назвать адекватным,но его нельзя послать,нельзя грубить или раздражаться .А по таким,как он,формируется мнение о том,что все клиенты-уроды и козлы,так же как по косякам складывается мнение о хуёвых сервисах.Простой пример.В день через слесарный участок у серьёзных дилеров проходит под сотню автомобилей.Кузов не в счёт-у них специфика работы другая.За месяц,стало быть до 3000,ну,плюс-минус.Теперь представь,что было бы на странице у каждого дилера,если были бы сплошные косяки.Форум бы просто лопнул.В процентном отношении к количеству пропущенных автомобилей количество косяков ничтожно.Просто здесь всё это вызывает ажиотаж,что и формирует мнение о хреновом дилере.Косяки есть,базару нет,но Дженсер очень неплох.Всё-таки.А не у дилера в случае каких-то проблем тебя банально пошлют на хуй.И в следующий раз банально не возьмут.Так что не спеши с выводами.
    Карпасс для Опель.

  23. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Косяки есть,базару нет,но Дженсер очень неплох.Всё-таки.А не у дилера в случае каких-то проблем тебя банально пошлют на [ОЙ!!!].И в следующий раз банально не возьмут.Так что не спеши с выводами.
    Понимаешь в чем дело - я вот в Дженсере был 4 раза - покупал 2 машины, 1 раз был в слесарке, и 1 раз в кузовном. Получается, все охватил по чуть чуть. И еще раз по телефону с мастером поговорил, гы.
    Из всех этих посещений только одна первая покупка прошла нормально, все остальное общение - это какой-то запредельный пиздец (обо всем тут писал, но в разных темах, могу еще раз пересказать если интересно). И кем я теперь Дженсер должен считать, и ездить туда дальше?

  24. Местный Заслуженный Астравод acidrain на верном пути Аватар для acidrain
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО, Северное Бутово
    Сообщений
    568
    Спасибо
    0 / 0
    Пересказывй с сылками на темы.
    Astra Sedan 1.6MTA Cosmo+MET:Черный+A33:Задние подъемники+QL7:17 динамики+XZDB:Пакет3+БК(прошивка)+Круиз-контроль+Коврики

  25. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    zlobus

    Твоё право обслуживаться у того дилера,который тебе нравится.Кузовные цеха-очень сложный участок в плане организации и контроля за ра работой.Честно скажу,что ни один из дилеров,у которых я работал, не впечатлил в этом плане.С другой стороны недилеры ещё меньше впечатлили.Поэтому их(кузовные) я не беру.Что касается слесарного участка-там очень сильная старая команда.Если автомобиль попадает к этим мастерам-проблем не будет.
    Потом,знаешь что,здесь никогда не присутствует мнение противоположной стороны,т.е. ситуация всегда выглядит однопланово.Если бы мастер Григорий,который общался с этим недоумком,присутствовал бы на форуме,возможно история имела бы несколько иной окрас.Здесь всегда присутствует мнение только одной стороны.Я,например,всегда к недоделкам относился спокойно.Имею ввиду свои машины,если делал не сам.Когда красил одну из них-задержали по срокам,оставили грязь в салоне,кое-где накосячили.Я её забрал спокойно и всё.Мастеру сказал,что без претензий,потому что знаю,что это такое-работать в кузове.Что не понравилось-доделал сам-подогнал,помыл,подкрутил.Хотя мог бы и поскандалить.Кстати,заплатил я за покраску свои деньги и довольно неплохие.Никого к этому не склоняю.Вопрос в том,как относиться ко всему этому.

    Цитата Сообщение от acidrain
    А вообще, как я понимаю - это развод на ФЛЭМ, чтобы удалили тему и не морали честь и доблесть великой конторы ДЖЕНСЕР...
    Он думает,что кому-то в Дженсере есть дело до его писанины.Чего тут удалять-то?Удаляют,по моему мнению те,кто чувствует себя крайне неуверенно.Человек слишком высокого мнения о себе,но похоже такого мнения придерживается он один.Вот посмотри,как он реагирует на меня,хотя я предлагаю ему спокойный диалог.Почему с тобой или с Ди902 общение получается,а от него сплошная грязь летит и оскорбления.Ему лично я ничего плохого не делал.Он просто никакого диалога не хочет,он сюда пришёл не за этим.

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

    Цитата Сообщение от acidrain
    Пересказывй с сылками на темы.
    Хрен с ней,с орфографией,вот скажи мне,на хрена ему это надо?Как лично ему это может помочь?Да,никак,очередной повод для очередной истерики.
    Карпасс для Опель.

  26. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    zlobus

    Потом,знаешь что,здесь никогда не присутствует мнение противоположной стороны,т.е. ситуация всегда выглядит однопланово.Если бы мастер Григорий,который общался с этим недоумком,присутствовал бы на форуме,возможно история имела бы несколько иной окрас. Здесь всегда присутствует мнение только одной стороны.
    Никто не мешает здесь высказаться и другой стороне, так, как это делает км/ч, только Дженсеру, видимо, обратная связь на х не уперлась. Хотя бы в этом великая разница между ними.

    Цитата Сообщение от RS-232
    Хрен с ней,с орфографией,вот скажи мне,на хрена ему это надо?Как лично ему это может помочь?Да,никак,очередной повод для очередной истерики.
    Не очень понял, к кому ты обращаешься, но отвечу Я уже писал, зачем пишется негатив - затем, чтоб другие прочитали, и не набили себе шишек.
    Потому что когда я сам читаю про подобное обслуживание, я в ту компанию не еду.
    Я уже один раз все излагал, и повторяться времени нет, так что если тебе не интересно, как работают коллеги твоего кореша то и не буду воду в ступе толочь А то сдается мне, что ты только оборудование видел хорошее.
    Интересно, как бы ты реагировал, когда твоей машине помяли бы боковину, во время прибывания в сервисе на ремонте как мне, или когда ты сидишь 3 часа в свой выходной день у дилера на сход развал приехав по предварительной записи, а тебе (через 3 часа сидения на лавке)сообщают что стенд сломался и тебя обслужить не смогут, хотя 2 часа назад ты случайно слышал разговор сотрудников что слишком много машин на развал записалось и часть клиентов придется послать.
    Или когда тебя чуть ли не обматерят и облая по телефону когда ты повзоиншь поговорить про поведение машины.
    Или когда новая машина которую, тебе сейчас выдают, не заводится из-за севшего аккумулятора, не имеет ни одной инструкций, карпасс потерян, пепельницы и прикуривателя тоже нет на месте, а после полудня такой приемки (с путаницей при выдаче документов) ты затем обнаруживаешь что не все проверил, и что горит чек и кожух ремня грм установлен с перекосом и есть щель куда летит грязь, что ты скажешь- расслабленно улыбнешься наверное, подумав, не твой ли кореш делал предпродажку?

  27. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Выборы-выборы- кандидаты п.доры....(с)

    Парни не сцорьтесь... не был в дженсере не знаю но чую что везде хорошо где нас нет.. а колхозом несет от любого диллера.. и везде одно оправдание косячников слесарей-типа нам мало заплатили так мы отыграемся на клиентах.... Скорей бы нас так лечить начали чтоб все попердохли и тогда будет благодать,пробок не будет,очередей тоже..... не ну а хули никтож не виноват....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  28. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Mex@niK
    Мое мнение что беда не в слесарях, косячит любой больше или меньше, а в том что нет выходного контроля. Результат любой работы должен проверять "независимый" (в кавычках, потому что из той же конторы), человек. Никто из сервисов до этой очевидной вещи типа не додумался, хотя понятно что причина не в скудоумии а в банальной экономии - слишком много переделывать приедтся, что может сожрать индифферентный клиент.
    Но км/ч хоть какие-то шаги в эту сторону делает, и запредельного пиздеца как в Дженсере там нет.
    Везде же приемщик только принимает машину, а что дальше с ней произошло его мало ебет, как получилось у делателя починить, так и отдали. Помяли по дороге - авось не заметит буржуй

  29. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    zlobus
    А вот тут не согласен..... если есть график ремонта и обслуживания то он сбивается как только возникает косяк а выходным контролем занимается то же мастер что и принимает авто!!!

    Но км/ч хоть какие-то шаги в эту сторону делает, и запредельного [ой-ёй-ёй!] как в Дженсере там нет.
    ага у них выходной контроль супер..... особенно кому то надо было пробку масл. не заметить.. они че слепых туда берут....

    Раньше был тракторист-говновоз теперь мастер приемщик у ОД! круто нах отработал смену и домой в деревню бухать на 2 дня....Хорошо хоть узбеков набрали ток на мойку и уборку территорий.... но скоро наши машины они уже крутить начнут а может уже начали..не хули дома то строят... чеб машины не ремонтировать!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  30. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Mex@niK
    Теоритически занимается приемщик, практически я н разу не видел ни у кого чтоб все было проверено. Косяки есть абсолютно всегда ))
    Но во первых, в км/ч явно видны следы дрессировки (персонал вежлив) во вторых есть обратная связь. А Дженсер черная дыра. Накосячили и пиздец, почему бамер у меня висит наискосок- это такая машина, запчасти стандартные, ничего сделать нельзя, весь ответ.
    к кому дальше обращаться непонятно, пишешь на сайт реакции ноль.
    Да можно писать телегу на имя директора, но не каждый мелкий косяк того стоит, а на нервы действует любой.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)