Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Магнитола

  1. Question Магнитола

    Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р

  2. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Что мешает зайти на тот же Али и выбрать по вкусу?
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    С али самая дешовая за 1600р поет,пляшет и пироги печет по праздникам хоть разводись!
    Анархия - мать порядка!

  4. Да?
    А что скажите на это:
    Фирмы которые мне посоветовали : OWNICE/Teyes/DASAITA/Joing/CIC-MASK
    Я пока только посмотрел Teyes, искал в алике, нашел с акцией+камера, но она закончилась и помимо этого все поставки ограничены до мая месяца... Обратился к официальным представителям, https://zdetails.ru/magnitoly-teyes/дилер сказал что последние магнитолы отдают, и следующая поставка не скоро...
    Dasaita- оперативка+, прошивка -, и говорят что слетает постоянно прошивка, но восстановить легко, с флешки...
    Joing и Mask - не мониторил пока что...
    Если пользовались или знаете, поделитесь мнением... Сильные и слабые стороны фирм интересуют.
    Так же хочу рассмотреть Японцев и pioner -_-
    Из за этого коронавируса, скоро без техники останемся
    Теперь либо немного переплачивать, либо май ждать, либо другого производителя выбирать...

  5. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от probil Посмотреть сообщение
    Из за этого коронавируса, скоро без техники останемся
    Из Китая посылки как шли, так и идут. В конце лета поменял магнитолу Фантом на Win C, на магнитолу с андроидом 9. Брал с мощным процессором PX5, с 4 гигами оперативки и 34 встроенной(сейчас уже есть PX6, с 4/64 гб) памяти и обязательно с DSP(серьезно улучшает качество звука даже на штатных динамиках). Покупайте не у наших посредников, которые стоимость легко на два умножают, а на Али. Обойдется ~ в 13-18 тысяч. Напрямую, в магазинах типа Isudar, Wondefoo, Dasaita и т.д.
    Постоянно работают Блютуз, GPS, Wi-Fi, Яндекс навигатор, Стрелка и играет музыка(флешка на 128 гб с тяжелым Flac) Все летает, никаких тормозов. Всем доволен.
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  6. Участник Начинающий Астравод СеменС на верном пути
    Регистрация
    08.11.2019
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    29
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от probil Посмотреть сообщение
    Теперь либо немного переплачивать, либо май ждать, либо другого производителя выбирать...
    Можно и переплатить немного, раз бюджет до 30т.р.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы