Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 1514

Тема: ГБО на Астре

  1. Местный Астравод Bankol на верном пути
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    143
    Спасибо
    12 / 18
    Ай красавчик, как все расписал. Я вот перестал кому то что то доказывать, гоняю на пропане почти три года, мне норм))

  2. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение

    Если мне память не изменяет, форсы горизонтально ставить нельзя. Но это не точно

  3. Местный Астравод VIKING1982 Астранафт Аватар для VIKING1982
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12 / 41
    Согласен ,у меня за 8 лет пробег 114 т ,в прошлом году накатал 7000 ,сейчас мало пользуюсь машиной ,чаще летом дача итд .
    Если ставить то метан ,это самое выгодное ,количество заправок растет и будет расти ,ну а там где их нет ,можно и на бензине проехать 100-200 км не беда ,опять же барьер ,после газа ,лить бензин ,жаба задушит ))))
    Самое правильное ,ставить газ при покупки авто ,он отобьет себя ,тем более когда были акции по бесплатной установки газа .

    Цитата Сообщение от Bankol Посмотреть сообщение
    Ай красавчик, как все расписал. Я вот перестал кому то что то доказывать, гоняю на пропане почти три года, мне норм))
    доказывать ничего не надо ,но и звезд хватать с неба не надо ,лучше метана нет !!!
    на пропане экономия 1 р с км ,не будет там как на метане 2 р с км !!!

    Добавлено спустя 10 минут:

    [QUOTE=Вась;8520548]На газ, при цене от 25 (на юге) до 28 (у нас) у меня ушло 7.500, а на бензин (95) при его цене от 47 (у нас) до 51 (на юге) у меня при расходе чуть больше 7 литров на сотню ушло бы около 13.000, то есть разница 5.500 тысяч за одну поездку, а это 3 ночевки в дороге. У нас разница между бензином и газом не очень большая 28 (хороший сетевой газ) и 47 (95 на Лукойле), газ правда сейчас подешевел на 1 рубль и уже 27, а еще в январе он стоил 23 рубля, так что цена на него снизится и будет выгоднее, а вот на югах разница ровно в 2 раза (25-26 и 50-51), там очередь за пропаном на Лукойле.

    На юге давно по 27 газ ,в ВЛГ точно ,многие заныли уже и стали считать выгоду ((((
    Будет расти бензин и газ не будет стоять на месте .
    Если вы много путешествуете и большой годовой пробег ,то понятное дело экономия будет
    Не забывать установка под 30 ку + узаконить +поверка баллона,то, итд итп .Это все нужно учитывать а не как у нас многие считают это все .
    Последний раз редактировалось VIKING1982; 28.03.2021 в 08:05.
    г.Волгоград Astra J седан ,2013г. двиг 1.6 -115 л.с атмосферник ,АТ-6 ,цвет белый, комплектация COSMO

  4. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Очереди в последнее время напрягают, уже 2 дня катаюсь с пустым баллоном, как не проезжаешь мимо заправки - очередь 3-4 машины на колонку. У нас уже на заправках по 27 газ, а на ГПН пока 25.35, там щас постоянно очереди. Мне лень полчаса ждать чтобы заправиться
    Последний раз редактировалось Hypnocat; 28.03.2021 в 09:03.

  5. Местный Астравод Bankol на верном пути
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    143
    Спасибо
    12 / 18
    Юг Московской области 26.90-27.50 заправляюсь, ни очередей, ни проблем)

  6. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Седня приехал на заправку, очереди нет, но передо мной прям газовые колонки на перерыв закрыли. Полчаса ждать не стал, заправился по 27 вместо 25,35
    Возвращался через 10 минут уже очередь из газелей и таксистов

  7. Местный Астравод VIKING1982 Астранафт Аватар для VIKING1982
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12 / 41
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Дополняю. Съездил на Кавказ и обратно, 3.700 км, на газ ушло примерно 7.500 рублей, на юге он сейчас в районе 25 руб/литр, дешевле, чем 28 руб/литр в Татарстане, в мой баллон объемом 63 литра влезает под завязку 62 литра, 2 раза опустошал до полного и 2 раза влезал один и тот же объем. При скорости 100 км/ч на трассе полного бака хватает примерно на 700 км, то есть расход 8,8 литра, при скорости 90 км/ч примерно на 750 км, то есть расход 8,2 литра. Заправлялся только на сетевых АЗС, у Лукойла в приложении можно выставить фильтр и видно все АГЗС, на Роснефти тоже есть газ, заправился 1 раз, сервис ужасный, ну и наш Татарский Ирбис хорош, они постоянно расширяются. В общем нам с супругой сильно понравилось на газу и не торопясь, теперь думаем куда ехать в следующий раз
    Мне кажется вы где то ошиблись в подсчетах немного в меньшую строну .(((
    Если брать минимум расход 8.2 ,тот за всю поездку ушло 303 литра *25 (мин )газ =7575
    Но в реалии будет больше и газ вы брали по 28 и и расход был 8.8,если тут перемножить все то будет 9100 примерно ,середина где то 8500 наверное .

    Я долго думал как правильно высчитать расход ,для себя придумал вот такую схему ,она мне кажется более точной .

    Выезжаем с полным баком всегда Газ или бензин ,до отсечки это будет точка 0 литров .
    Далее идут заправки оплата по карте так считать легче ,по дороге везде заправки ,чеки берем и складываем ,приезжаем домой и там же заправка до полного бака /отсечки - это будет конец пути .
    Так будет правильно и верно ,уехал с полным баком и по приезду добил его до полного ,вот тогда тут не будет ошибок ,будет вся сумма по чекам или карте ,литры тоже будут ,будет понимание и сравнение .

    Я так делал когда в Крым ездил ,в Волгограде залил до полного ,на границе области снова залил ,потом Ростовская область ,там лил до полного перед Краснодаром ,у нас бензин был на 1 р дешевле чем в Ростове и на 1.5 чем в Краснодаре ,потом перед мостом залил до горловины 7л+,так как в Крыму был +2 р ,Отдыха в Ялте ,там выезжал пару раз и все и мне хватило обратно до Тамани ,еще был бензин в баке ,Одним словом у меня в круг вышло 6.1 ,3 человека ,багажник битком ,кондер всю дорогу при круизе 105 ,штрафов не привез .

    Ваше расстояние 3700 ушло бы 225 л бензина по 50 р ,11000+- так что как не крути идеально это 1 р с км экономия ,без вычета расходов

    Цитата Сообщение от Hypnocat Посмотреть сообщение
    Очереди в последнее время напрягают, уже 2 дня катаюсь с пустым баллоном, как не проезжаешь мимо заправки - очередь 3-4 машины на колонку. У нас уже на заправках по 27 газ, а на ГПН пока 25.35, там щас постоянно очереди. Мне лень полчаса ждать чтобы заправиться
    у нас на метан очереди по 30 -40 минут ((( но там бак по цене шаурмы )))
    г.Волгоград Astra J седан ,2013г. двиг 1.6 -115 л.с атмосферник ,АТ-6 ,цвет белый, комплектация COSMO

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Bankol Посмотреть сообщение
    Ай красавчик, как все расписал. Я вот перестал кому то что то доказывать, гоняю на пропане почти три года, мне норм))
    Спасибо )) Я пока за клапана несколько нервничаю, даже по дороге на Кавказ на обгонах был ООООООЧЕНЬ тих ))))

    Цитата Сообщение от VIKING1982 Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы где то ошиблись в подсчетах немного в меньшую строну .(((
    Если брать минимум расход 8.2 ,тот за всю поездку ушло 303 литра *25 (мин )газ =7575
    Но в реалии будет больше и газ вы брали по 28 и и расход был 8.8,если тут перемножить все то будет 9100 примерно ,середина где то 8500 наверное .

    Я долго думал как правильно высчитать расход ,для себя придумал вот такую схему ,она мне кажется более точной .

    Выезжаем с полным баком всегда Газ или бензин ,до отсечки это будет точка 0 литров .
    Далее идут заправки оплата по карте так считать легче ,по дороге везде заправки ,чеки берем и складываем ,приезжаем домой и там же заправка до полного бака /отсечки - это будет конец пути .
    Так будет правильно и верно ,уехал с полным баком и по приезду добил его до полного ,вот тогда тут не будет ошибок ,будет вся сумма по чекам или карте ,литры тоже будут ,будет понимание и сравнение .

    Я так делал когда в Крым ездил ,в Волгограде залил до полного ,на границе области снова залил ,потом Ростовская область ,там лил до полного перед Краснодаром ,у нас бензин был на 1 р дешевле чем в Ростове и на 1.5 чем в Краснодаре ,потом перед мостом залил до горловины 7л+,так как в Крыму был +2 р ,Отдыха в Ялте ,там выезжал пару раз и все и мне хватило обратно до Тамани ,еще был бензин в баке ,Одним словом у меня в круг вышло 6.1 ,3 человека ,багажник битком ,кондер всю дорогу при круизе 105 ,штрафов не привез .

    Ваше расстояние 3700 ушло бы 225 л бензина по 50 р ,11000+- так что как не крути идеально это 1 р с км экономия ,без вычета расходов



    у нас на метан очереди по 30 -40 минут ((( но там бак по цене шаурмы )))
    Да, я потом тоже понял, что где-то в расчетах есть ошибка, по факту считал именно так вы и написали, на выезде из города заправился до полного, всегда лил до полного и на въезде в город тоже заправился до полного. Есть пара моментов. На обратном пути на въезде в город расплатился баллами, там около 500 было, 1 балл = 1 рубль + около 60 км до очередной заправки проехал на бензине, ну может еще где-то что-то по мелочам упустил. По факту ушло 7.500

    А вот что ушло бы 11.000 +- не соглашусь, это был бы расход 6 л/100 км, у меня такого расхода на трассе, на зимней резине, да еще иногда и не на самой лучшей дороге и с кучей горок от от Сызрани до Волгограда, в жизни не было, реальный расход был бы в районе 7,3 - 7,4 л/100 км. Итого 7,3 л/100 км*37 (3700/100)*49 руб/л (средняя цена на весь путь) = 13.235 руб и меньше никак с учетом того, что ездили по Пятигорску, проехали через Сызрань обратно, да и туда-обратно ехали через Волгоград (обратно еще и не через объездную)

    Цитата Сообщение от Hypnocat Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, форсы горизонтально ставить нельзя. Но это не точно
    Ставили люди, которые этим больше 10 лет занимаются, так что я даже не заморачиваюсь
    Последний раз редактировалось Вась; 29.03.2021 в 20:57.
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  9. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Ставили люди, которые этим больше 10 лет занимаются
    А вот это зря. Обычно у форсунок указываются углы их установки. Лежачее положение не приводит к моментальному выходу из строя, но значительно сокращает ресурс. Поэтому надо просто посмотреть инструкции к своим форсункам.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

    Сказали спасибо:



  10. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    У меня BRC, можно лежа)
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  11. Местный Астравод VIKING1982 Астранафт Аватар для VIKING1982
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12 / 41
    А вот что ушло бы 11.000 +- не соглашусь, это был бы расход 6 л/100 км, у меня такого расхода на трассе, на зимней резине, да еще иногда и не на самой лучшей дороге и с кучей горок от от Сызрани до Волгограда, в жизни не было, реальный расход был бы в районе 7,3 - 7,4 л/100 км. Итого 7,3 л/100 км*37 (3700/100)*49 руб/л (средняя цена на весь путь) = 13.235 руб и меньше никак с учетом того, что ездили по Пятигорску, проехали через Сызрань обратно, да и туда-обратно ехали через Волгоград (обратно еще и не через объездную)

    Так у меня овощ 1.6 ,а автомате ,это я вам летний сказал расход ,зимой на по трассе было т6.5
    г.Волгоград Astra J седан ,2013г. двиг 1.6 -115 л.с атмосферник ,АТ-6 ,цвет белый, комплектация COSMO

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от raiden27 Посмотреть сообщение
    У меня BRC, можно лежа)
    И у меня BRC )))
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  13. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    А у кого какие форсунки стоят?
    У меня просто на крузе стоят valtek type 30 и я позозреваю, что они слишком медленные для f18d4 (z18xer)

  14. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    BRC синие. z16xer.
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  15. Местный Астравод Bankol на верном пути
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    143
    Спасибо
    12 / 18
    BRC оранжевые. Z18XER

  16. Участник Начинающий Астравод shatun29 на верном пути
    Регистрация
    05.01.2018
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Hypnocat Посмотреть сообщение
    А у кого какие форсунки стоят?
    У меня просто на крузе стоят valtek type 30 и я позозреваю, что они слишком медленные для f18d4 (z18xer)
    В чём выражается это?

  17. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Ну на высоких оборотах не едет. Надо конечно еще ТО сделать форсам, но вот и задумался, заменить ремкомплект или все же раскошелиться на более шустрые. К тому же рекомендуют, чтобы на ХХ время открытия газовых форсов было не больше, чем в полтора раза выше, чем бензиновых, а у меня, если память не изменяет, бензиновые 2,5, а газовые 4,5

  18. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Время нормальное, мб сами валтеки поменять на, что то по качественнее)
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  19. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Цитата Сообщение от raiden27 Посмотреть сообщение
    Время нормальное, мб сами валтеки поменять на, что то по качественнее)
    вот поэтому и спрашиваю, сейчас потеплеет плотно займусь этим. контроллер пришел, сейчас кабель допаяю и буду пытать. Так то валтеки надежные как ак47, надо тока понять, хватает ли их быстродействия и есть ли смысл заморачиваться с заменой комплекта и калибровкой или имеет смысл раскошелиться на Lovato KP.
    А вообще конечно комплект полная сборная солянка. Мозг ловато, форсунки Valtec, редуктор Tomasetto. Плюс походу поплавок вырван из баллона

  20. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    У меня стояли АЕВ , потом сменил на OMVL gemini. Не обижался. Больше радует отсутствие регулировок..
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  21. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Ну вот и смотрю, что у всех более или менее скорострельные. Склоняюсь все же к замене пока.

  22. Участник Начинающий Астравод shatun29 на верном пути
    Регистрация
    05.01.2018
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Hypnocat Посмотреть сообщение
    Ну на высоких оборотах не едет.
    На высоких - это сколько?. у меня стоят такие же, со временем привыкаешь на газу тапку не топтать)))и не заметно особо. У меня стоит самый дешманский набор - аляска китайская и валтеки, ограничение на 3200 поставил на переход с газа на бензин...и всё что до 3000 оборотов едет машинка достаточно бодро. проехал на этом комплекте 40000км.

  23. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Я на тахо не смотрел, но пару раз на быстром обгоне было, что где-то в районе 4+ тачка как будто в отсечку влетает. Переход на бенз то я настрою или добавку бенза просто, но надо сначала доделать шнурок

  24. Участник Начинающий Астравод shatun29 на верном пути
    Регистрация
    05.01.2018
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Hypnocat Посмотреть сообщение
    Я на тахо не смотрел, но пару раз на быстром обгоне было, что где-то в районе 4+ тачка как будто в отсечку влетает. Переход на бенз то я настрою или добавку бенза просто, но надо сначала доделать шнурок
    Если стиль езды активный то редуктор помощнее надо. а то может получится что форсунки шустрые будут а толку))) Кстати иногда настраивают при установке переход на бензин по мощности, то есть если резко тапку надавить то переход получался. И по тому как машина вела на 4+ походу переход так и стоит на бензин на 4000 оборотах.

  25. Местный Опытный Астравод Hypnocat Астранафт Аватар для Hypnocat
    Регистрация
    29.04.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    38 / 2
    Ну я просто купил тачку с этим всем. Сейчас тепло станет, буду уже заниматься. Ибо многое не нравится. В прошлом году как раз пришло время опрессовки баллона, заехал к установщикам, которые это ГБО ставили, они все сделали и заодно попросил отрегулировать, потому как при спокойном стиле вроде нормально, но бывают моменты. Например нужно было выехать из леса на дорогу и довольно крутой подъемчик, ходом выезжать нельзя было, потому как бампер там бы и остался, а внатяг газ не вытянул, пришлось переключаться на бензин.
    В общем они порегулировали, сказали что теперь все будет зашибись. Но почувствовалось, что что-то не то. Пошли моменты, что если асто заглушить на газу, то утром оно с первого раза не запускается. Запускается как с залитым карбюратором, пока впускной коллектор не проветрится. Раза со 2 с 3. Полез смотреть, а мне давление на редукторе выставили 1,6, что весьма многовато. давление убавил, но глюк не ушел, надо перебирать форсунки.
    Вот отсюда и озадачился вопросом. Есть 3 варианта
    1. Купить ремкомплект+микрометр для установки зазора
    2. Купить новые недорогие медленные форсунки типа Valtek 30 или Lovato EP + микрометр для регулировки потому как я не знаю состояние этих форсунок и спасет ли их ремкомплект.
    3. Купить Lovato KP - скоростные и нерегулируемые.

    Плюс возможно переделать подогрев редуктора, потому как если не ошибаюсь он включен параллельно печке, что весьма чувствуется в минус 30.

  26. Участник Начинающий Астравод shatun29 на верном пути
    Регистрация
    05.01.2018
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Можно ещё МАП сенсор проверить...по симптомам похоже.

  27. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Цитата Сообщение от Hypnocat Посмотреть сообщение
    В общем они порегулировали, сказали что теперь все будет зашибись. Но почувствовалось, что что-то не то. Пошли моменты, что если асто заглушить на газу, то утром оно с первого раза не запускается. Запускается как с залитым карбюратором, пока впускной коллектор не проветрится. Раза со 2 с 3. Полез смотреть, а мне давление на редукторе выставили 1,6, что весьма многовато. давление убавил, но глюк не ушел, надо перебирать форсунки.
    а вы знаете у меня такое иногда бывает. Форсунки не пропускают, давление вроде 1,2. Разберетесь отпишите пожалуйста. (Хотя после того как заменил свечи и модуль зажигания, была ошибка по пропускам). Ошибка не возникала. Модуль вроде исправен менял, потому, что был запасной новый, обратно переставлять лень.
    Пробег у меня огромный целых 29 тысяч)
    P/S2
    Если форсунки будете менять, присоединюсь к постам выше OMVL gemini классные, у меня на логане 80 тыс км прошли все ок!
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Приветствую всех! Как вам цены на газ? В моем городе 32 рубля стал неделю назад, с такими ценами август докатываю на газе/у август и возвращаюсь на бензин, просчитал, что до 30 руб/литр есть экономический эффект от использования газа, а дальше он практически сводится к нулю
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  29. Местный Астравод VIKING1982 Астранафт Аватар для VIKING1982
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12 / 41
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Как вам цены на газ? В моем городе 32 рубля стал неделю назад, с такими ценами август докатываю на газе/у август и возвращаюсь на бензин, просчитал, что до 30 руб/литр есть экономический эффект от использования газа, а дальше он практически сводится к нулю
    Бензин тоже не заставит себя ждать,у нас почти 46 -92 ой ,95 -50-51
    Пока по трассе при расходе 6л+- получаем 3р км
    город средний с кондером 9 л ,получаем 4.5 р.км
    Как то так
    г.Волгоград Astra J седан ,2013г. двиг 1.6 -115 л.с атмосферник ,АТ-6 ,цвет белый, комплектация COSMO

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от VIKING1982 Посмотреть сообщение
    Бензин тоже не заставит себя ждать,у нас почти 46 -92 ой ,95 -50-51
    Пока по трассе при расходе 6л+- получаем 3р км
    город средний с кондером 9 л ,получаем 4.5 р.км
    Как то так
    У нас Татнефть не дает задирать цены, 95 Экто на Лукойле 48,00
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)