
Сообщение от
Gosha

Сообщение от
acidrain
А уж до Камри
Камрюха последняя - ацтойная машина: подвеска намного хуже чем у предидущей, отделка китайским пластиком да исчо с ужасными щелями - видимо дизайнер забухал... Говорю так, потому что откатал на тойоте около 40 000 км на новой и около 60 000 на предидущей, правда не на своих, а по работе

Мине маздюха больше нравится...
Соглашусь, что Тайота с салоном не ФОНТАН, но за эти деньги - ваиант Максималка, кожаный салон, полный фарш, Офигительня 6-ти ступенчатый автомат с возможностью переключения передач, 3,5л 277л.с. за 1.090.000 руб - это самое лучше предложение на рынке!!!
Считаю эталоном цены/качества машин в данном сегменте!
Другое дело, что налог на лошади в этом году - 27000+, а в следующем уже 41000+ рублей... Машины свыше 250 лошадей в 2008г. по 100р за лошадь, а в 2009 уже по 150р!
Не знаю, как прошлая КАМРИ, а на новой катался и остался очень доволен динамикой и комфортом 2,4л -170л.с. АКПП