Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 108

Тема: Мнение о мнениях и впечатлениях про дилеров и сервисы

  1. Мнение о мнениях и впечатлениях про дилеров и сервисы

    Ну что же, много читал, много смотрел, купил, опять читал и вот всё таки решил высказаться в общих чертах.
    Я конечно понимаю, что форум это место где люди высказывают своё мнение, а в данном случае ещё и получают ответы, совместно обсуждают темы и вопросы. Всё таки хотелось, что бы люди не только мнения высказывали, а ещё включали разум, объективно смотрели на вещи и не превращали ветки в поливание грязью, расковыривание, и обкакивание всего и всея..в данном случае Дилеров а в конкретной ветке Дилера КМ/Ч (т.к. сам являюсь его клиентом и по праву считаю его лучшим).
    Конечно есть сообщения и позитивные, но они мигом чмыряться и опровергаются как некоторым кажется обоснованными негодованиями: «Как это хороший дилер!? Как так доволен!?Как всё хорошо!? Да быть такого не может!...». Теперь по сути.
    90% недовольные дилером, работниками/персоналом дилера, обслуживанием, и всем с этим связанным (сроки, обзвоны, отсутствие запчастей, корявые руки мастеров, неосведомленность продавцов), но все едут к дилеру…а уж от прочитанной жажды возмездия глаза выпучиваются, всё везде встает торчком!! Наказать мастера, натравить инспекцию, пожаловаться в GM и т.д…. А что так мелко то!? Давайте придадим возмущениям и требованиям форму лозунгов: «Покалечь менеджера, сделай счастливей других», «Дилер! Вырви и отдай нам сердце мастера приемщика!!! И что бы оно ещё билось и было тёплым!!!», «Накажите автослесаря - лишите его премии, да так что бы вся его семья ощутила, что бы рыбки в аквариуме сдохли, и собака попугая от голода сожрала!!!», «ВСЁ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ ОТ ДИЛЕРА!!!», «Дилерский центр-обитель зла, менеджеры-черти!!», « Сделайте мой авто либо я уничтожу вас всех!!! По одному!!!», «Вы испортили мне жизнь -теперь я не смогу спокойно состарится пока вы существуете и торгуете/ремонтируете» и т.д. и т.п. ЛЮДИ ПРИЗЕМЛИТЕСЬ! Будьте адекватными и цивизизованными!!!
    a). Торговля авто, ремонт и обслуживание - это просто на всего сфера бизнеса. В любой сфере бизнеса не все ровно и гладко. Везде бывают проволочки. За всем не уследишь и если из 100 проданных авто 10 пришли с нарушением срока это плохо, но не повод считать дилера кидалой. Если из 50 отремонтированных авто 5 обратно вернулись (по разным причинам, в том числе и из-за тупости автолюбителя) это не повод считать сервис отстойным, не выдерживающим критики, а услуги в нём оказываемые выходящими за рамки приличия по качеству. В конце концов, 90 авто продано в срок, 45 отремонтировано очень быстро, качественно, и шоколадно…эти клиенты само собой не будут рвать глотки и оббивать об клаву пальцы изъясняясь, какой чудесный дилер.
    б), Всё зло от дилера - он виноват в наших проблемах. Вы видели в тех же КМ/Ч Химках здания завода, цеха, и тому подобное? Или может вы видели грядки вдоль дилерского центра на которых растут запчасти !?Все понимают и знают что дилер это промежуточное звено, между потребителем и производителем, по сути там купил тут продал (хотя фактически всё даже не так). Я понимаю, что по Закону о защите наших прав (как потребителей) дилер несет ответственность как производитель, но прежде чем орать, возмущаться и гнобить надо же адекватно и трезво понимать, оценивать, что дилер в наших же интересах (а также что бы на себя не накликать гнев, пени, штрафы от нас) рвёт *опу дабы получить от производителя запчасти и удовлетворить нас, а производителю походу накласть, как на дилера, так и на нас (вот вам пример с коробками, вернее с отсутствием отзывной компании которая должна быть исходя из логики, фактов, и всего прочего).
    в). К вопросу «я плачу деньги и не малые, так будьте любезны мне сделать всё как положено и ещё поцеловать меня в темечко»….уверен, что большинство мастеров, продавцов, менеджеров не раз хотели бы свернуть в аккуратную трубочку наши деньги и засунуть нам туда где темно и тесно… Прежде чем платить промониторь, узнай, поговори и когда понял что это то что тебя устраивает - плати…Заплатил, не получил того что хотел - значит лох и спокойно разруливай ситуацию не брызгая слюнями и не взрывая мозг себе, дилеру и другим…точно знаю дилер идёт на контакт, но какой клиент такой и контакт…Скажите нехер - все платят так и уважайте всех и прогибайтесь под всех !?..Да, только клиенты все разные…у меня после ТО что то стучит, спокойно подхожу и говорю (а лучше пишу) - уважаемые, там то и там то стучит, будьте добры в такой то срок устранить…всё! Приняли – исправили – выдали ..счастливы и довольны, нервы целы, а если ещё и подарок дали (ну а что !? шкурность у всех в крови) так и довольны…и другой клиент со стуком после ТО…визг, шум , гам, паника, словесный дрищ, всех уволить, всех наказать и порвать...соответственно его так же и удовлетворят ..так как все люди и у всех есть нервы…а уж обоснованность своих действий дилер найдет и причем вполне законную...тут к гадалке не ходи.
    г). На ветке Км/ч не просто спрашивают, обсуждают, общаются и озвучивают недовольства, а конкретно переходят на личности, оскорбляют, обзывают, конкурс: «кто изощренней ужалит»… господа и дамы, ну вы же знаете, что форум читается дилером, читается тем же людьми кто вам отвечает и пытается помочь (и в силу поставленных руководством задач обязаны вас слушать, помогать и не имеют права грубить и хамить)… не кажется ли вам, что это подло и низко вот так сидеть, курить бамбук и кидать дротики в спину того, для кого каждое сообщение это нарезанная задача (которая на контроле у руководства) от решения которой зависит уровень и оценка трудовой деятельности работника… Может как то всё таки поцивилизованней и благоразумней нам быть то!?…
    д). «Дилер устраивает день открытых дверей»- «вот сволочь пиарется», «да я не поеду, он и так меня достал», «да что я там не слышал», «хы, давайте его там затопчем»…
    Непонятно, реально что ли из леса!? Да акция, да есть цели прорекламироваться и привлечь клиентов, завлечь нас, но ведь и для нас это возможность… посмотреть, спросить, познакомиться, сблизиться,…зачем все превращать то в навоз?!...
    е). Перечитав, изучив весь форум, поняв и ощутив весь негатив про «опиль аццтой», про дилера-вурдалака/кровопийцу, мы идём и заказываем опиль…потом ждём и уже полноправно начинаем перемывать косточки и дилеру и менеджеру и выкладываем тут на обозрение все какахи которые так хочется кинуть в продавца….получив опиль мы начинаем обсасывать насколько тухло его выдали, какой осадок на душе и т.д….ну и само собой покатавший есть все основания для помоев на сервисное обслуживание, мастеров, руководство и всех-всех и всего-всего связанного с машиной, дилером, продавцом, ремонтом.
    Советов несколько:
    - катайся на метро
    - копи бабло - езжай в Мерседес/Ауди/Лексус и не заказывая бери из наличия – катайся (верь и надейся что никогда ничего подобного как у астровода не случится)
    - покупай б/у с рук и возрадуйся,
    - заказал, получил и не жужжи…
     Категорично!? Пусть так…Но если люди превращаются в собак, то что ещё им посоветовать, не застрелится же…
    Ну а если вы хоть немного считаете себя разумным, грамотным, воспитанным человеком, то и ведите себя как полагается…обсуждайте, решайте, стройте нормальные партнерские отношения с дилером…на взаимовыгодных условиях…мы ему платим, он нам оказывает услуги…недовольны - урегулируем, вот собственно и всё….))
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫ И ОНИ, ТОЛЬКО МЫ ТУТ А ОНИ ТАМ!

    Ну и стандартное «надеюсь не кого не обидел, не задел ни чьё самолюбие, не оскорбил и само собой ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!»….))

    Камни принимаются только на тему орфографии, грамматики, правописания …..(моя учительница русского языка младших классов судорожно отжимается от пола на одной руке)…., а все остальные будут восприниматься как переубеждения и спровоцируют спор, сквернословия, брань и выключение меня из астраклуба!!! Бу-га-га-га….

    p.s…. Что касается КМ/Ч – сам покупал машинку там. Продавец Аня Тарасова, просто «Супер! Ураган! Клёва» доволен всем…всё рассказала, показала, выдала, на все вопросы ответила, одни положительные эмоции, всем советую и рекомендую её как спеца и менеджера, реально труженица и продавец знающий вопрос досконально….Прошу руководство отметить её работу и поощрить… Вот бы все у вас такие были….))

    8)

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии An.Net на верном пути Аватар для An.Net
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва (Служба внешней разведки Армии седановодов. Агент 655)
    Сообщений
    1,399
    Спасибо
    1 / 0
    Про предупреждение помню, что камни в ваш огород не принимаются, поэтому дискутировать желание отсутствует, но фраза вот одна бросилась......сами просто ее написали.....сорри, но профессия накладывает отпечаток замечать разного рода косячки......

    "Вот бы все у вас такие были….)) " - значит сами соглашаетесь, что не все такие замечательные как А. Тарасова.

    ИМХО: форум и существует для того, чтобы обсудить, высказать мнение, похвалить, поругать и т.п......или у нас отменили свободу слова?
    жизнь прекрасна и удивительна!
    Nissan X-Trail, 2,0 dci, 2011
    Была Astra H, 2008, 1,8 AT, cosmo, power red

  3. ...а кто спорит, то конечно не все..люди то на форуме тоже не с потолка инфу берут, реально есть продавцы слабого уровня...
    Но зачем так их грязью полевать, зачем столько негатива и прочего, ведь они могут быть начинающими, или просто у продавца в понедельник после воскресенье душняк во всём теле включая мозг...Но это совсем не основание делать выводы о дилере в целом и далеко не повод кричать всем, что дилер-отстой...
    ...Свобода слова!?)...да нет не отменили...просто слова у всех разные...и свобода разная....
    Ругать и высказываться можно, но мне кажется какие то рамки приличия должны быть....Как то глаз режет...не помню в каком посте но читал "...типо уроды, ответьте на мою претензию то, а то что за херня..."... Вот как это назвать?Свробода слова?..Вот сидитответственный кому поручат разбираться с клиентом и думает...а ведь уже оприори оскарблен...кем то и за чем то)

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  4. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    LeG
    плюс миллиард!!!
    Просто нечего даже добавить. Согласен на все 100%
    А Аннет ,как моя девушка, вроде проблему обсудили со всех сторон, закрыли, нееееееет, надо вернутся и снова обсуждать. Скоро придушу её Твоё, конечно, право и свободу слова никто не отменял, но это называется мозг выносить.
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  5. Новичок Новичок Sanytch на верном пути Аватар для Sanytch
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0

    Re: ДИЛЕР КМ/Ч ХИМКИ (ЧИТАТЬ ОСОБО НЕДОВОЛЬНЫМ)

    Цитата Сообщение от LeG
    Ну что же, много читал, много смотрел, купил, опять читал и вот всё таки решил высказаться в общих чертах.
    С содержанием согласен полностью! ПОДДЕРЖИВАЮ!
    А вот форма грубовата для такого ПОЗИТИВНОГО сообщения.

    Цитата Сообщение от LeG
    Прошу руководство отметить её работу и поощрить… Вот бы все у вас такие были….
    Если будут поощрять менеджеров, то и моего менеджера - Еремееву Татьяну - тоже надо поощрить!!!
    Успехов всем!
    Zafira B, 1.8 MT, Metro

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии An.Net на верном пути Аватар для An.Net
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва (Служба внешней разведки Армии седановодов. Агент 655)
    Сообщений
    1,399
    Спасибо
    1 / 0
    Antonioband
    Что вы на меня налетели????? Внимательно читайте, что я несколько раз в своей теме написала, что не собираюсь грязью поливать кмч, ни капельки, знаете, воспитана не так, просто была проблема, вынесли на обсуждение, прочитала мнения, и все!!!!! В чем вопрос???? Черт возьми, что теперь даже нельзя поговорить?
    Душите, я посмотрю, как у вас это получится
    жизнь прекрасна и удивительна!
    Nissan X-Trail, 2,0 dci, 2011
    Была Astra H, 2008, 1,8 AT, cosmo, power red

  7. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    посмеялся от души, спасибо аффтору

    не кажется ли Вам, Господа, что мы прееливаем из пустого в порожнее? Всё равно наш глубокоуважаемый и любимый дилер, кроме как в ветке "похвалите нас" не отвечает

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  8. душить низяяяя!) Тем более девушек... Так слегка прижать)...да ладно без обид...
    Форма можать и грубовата, но в какую ветку не зайдешь везде и во всем виноваты дилеры, продавцы, сервисмены и все это в такоооой мягкой форме ...душевненько)...
    Sanytch
    А церквушка на аватарке с Троице-лыково? Как на территорию попал!?)

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  9. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Аннет
    ты меня прости ради бога, я ни к коем случае не хочу тебя как-то обидеть. И грязью ты км/ч не поливала, согласен. Просто ну вроде обсудили тему уже со всех сторон, нового ничего обсуждение не принесёт.
    Это всё от скуки. Или от одиночества. Форум про машину, а больше половины тем про то, как кого трахнуть, где, и про развлекушки. Трёп этот бесполезен. Уверен, что много людей просматривают этот форум по делу и не вступают в дискуссии, поскольку нет в этом необходимости.
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  10. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от LeG
    во всем виноваты дилеры, продавцы, сервисмены
    а еще модераторы

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  11. 8)

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии pvsin на верном пути Аватар для pvsin
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    0 / 0
    спс поржал.
    продублируй пост вот сюда
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=15507
    SilverStar GTС *316* 140Hp@AT4 Cosmo+Lumma, 29KKm,

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии An.Net на верном пути Аватар для An.Net
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва (Служба внешней разведки Армии седановодов. Агент 655)
    Сообщений
    1,399
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Antonioband
    Аннет
    Форум про машину, а больше половины тем про то, как кого трахнуть, где, и про развлекушки. Трёп этот бесполезен. Уверен, что много людей просматривают этот форум по делу и не вступают в дискуссии, поскольку нет в этом необходимости.
    +

    По поводу принадлежности и содержания форума - это, я думаю, к модераторам.
    Что касается жаркого обсуждения, просто для меня это было - ну как гром среди ясного неба, как армагеддон, вот и торчу в темах про дилеры, а так, кроме темы СВАО и Одноклубников на дороге, вроде как и не пишу......
    Сорри за флуд.
    жизнь прекрасна и удивительна!
    Nissan X-Trail, 2,0 dci, 2011
    Была Astra H, 2008, 1,8 AT, cosmo, power red

  14. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    LeG
    Согласен полностью!
    З.Ы. Настоятельно рекомендую Тему переименовать, т.к. провокацией конфликта попахивает - не надо. И Caps Lock когда название Темы пишешь - отключай - Слепых здесь почти НЕТ
    А так - по содержанию - ЗАЧЕТ!

  15. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    Слепых здесь почти НЕТ
    медкомиссю все купили
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  16. Местный Астравод Dave@911 на верном пути Аватар для Dave@911
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LeG
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫ И ОНИ, ТОЛЬКО МЫ ТУТ А ОНИ ТАМ!
    Согласен на все 100!

    P.S. Как раз сегодня рано утром забрал у них Астру после замены радиатора.
    Opel Astra H 2005 г. 1.8 АКПП Cosmo.
    *911**

  17. БОДРЫЙ ФЕЙ
    Хоккей переименую...

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  18. Местный Астравод drweiss на верном пути Аватар для drweiss
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antonioband
    медкомиссю все купили
    А я вот честно прошел Заплатил 600 рублей в поликлинике. У меня даже зрение проверили.

    Одно не понятно. Почему именно про КМ4 это написано. ИМХО, у всех дилеров примерно одинаково. У кого-то оди проблемы, у кого-то другие...

  19. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от drweiss
    у всех дилеров примерно одинаково
    я уже на кларус капал поэтому и преешел в км4

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  20. Новичок Новичок Sanytch на верном пути Аватар для Sanytch
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LeG
    А церквушка на аватарке с Троице-лыково?
    Нет, церквушка эта в Угличе!
    Успехов всем!
    Zafira B, 1.8 MT, Metro

  21. drweiss
    Про других диллеров незнаю....я пересёкся с км/ч..., но сообщения форумчан в других ветках не особо отличается от того что пишут про км/ч....везде и во всем причина бед одна- диллеры и их менеджеры...
    ....ходить влом, кататься хочу, машины нет-дилер подлец;
    ....на дачу ехать рассаду вести не могу, помидор в этом году не будет, машинка задерживается в поставке-дилер гад;
    ехал-ехал к любимой, живот прихватило, притопил, авто не динамично разгоняется, не тянет, обхезался-дилер лишил личной жизни;
    со светафора стартонул и не ушёл в точку, Серёха на пятерке обошёл как стоячего, движок нетакой-дилер меня залажал;
    позвонил дилеру узнать какой рукой лучше поправлять зеркало заднего вида в салоне, девочка администратор не сказала "здравствуйте" и переключила на мастера ...переключала ровно 13 секунд, я растерялась, и чуть не въехала в ламборджини, от испуга случился нервный срыв, теперь руки трясуться не могу картошку чистить-дилер враг испортил здоровье;
    приехал к дилеру сдал свой опиль по кругу битый, дали подменку кадиллак, вот уроды как нечестно я им опиль они мне нет-дилер обманул..
    И я думаю таких претензий у них гора

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Serj на верном пути Аватар для Serj
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0 / 0
    Абсолютно согласен с автором темы!
    была Astra H 5d, 1.6 MTA, Pannacotta 2007
    Skoda Octavia A5 FL, 1,8TSI DSG, Cappuccino 2009
    Skoda Octavia A7 Scout, 1,8TSI DSG 2014

  23. Местный Опытный Астравод _vint_ на верном пути Аватар для _vint_
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0 / 0
    LeG но все едут к дилеру…

    потому что гарантия....

    LeG «я плачу деньги и не малые, так будьте любезны мне сделать всё как положено и ещё поцеловать меня в темечко»….уверен, что большинство мастеров, продавцов, менеджеров не раз хотели бы свернуть в аккуратную трубочку наши деньги и засунуть нам туда где темно и тесно…

    все правильно говорите, но пока я плачу деньги - прав буду я...

    LeG«кто изощренней ужалит»…

    только в том случае, когда вопрос не решился нормально, а приходилось ругаться... так что это нормально

    LeGНЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫ И ОНИ, ТОЛЬКО МЫ ТУТ А ОНИ ТАМ!

    ага, только деньги по прежнему плачу я и, замечу, деньги не малые. соответственно хочу и сервис получать такой же.

    Маладэц! Букаф многа, но осилил все!

    Но это все пока ты не ждал запчасть на полугодовалый авто в течении месяца... БУ_ГА_ГА!!!
    Astra 5D Cosmo 1.6/116л.с. МКПП серо-голубой металлик

    atv.lipetsk.ru

  24. _vint_
    А что вы на деньгах то циклитесь...Природа наших взаимоотношений с дилером-это сделка, договоренность, соглашение...
    Вот мы и договорились на определенных условиях..я ему деньги-он мне работы...
    Я плачу-я прав!! -заблуждение, он ответит Я делаю работу-я прав!
    Тут вопрос кто кому больше нужен.
    Да я ему нужен-потому, что я ему дам денег, он заработает зарплату и купит себе пепси колу. Но и Он мне нужен потому что у меня коробка мать её полетела и моя машинка встала, а сам я не могу в гараже её отремантировать..Что получается то!?А получается партнерство... А светить 100 баков и кричать, да я пуп земли и сейчаз ты у меня....ПииииииП....за эти деньги-это нам мой взгляд не рассклад, т.к. он -дилер может светануть так необходимую тебе коробку и сказть а вот Серёжа мне даст 200 и поедет очень быстро и счастливо, а ты со своим баблом продолжай пальцы гнуть...
    Грубо конечно и абстрактно но по сути так и есть.
    Так что не надо считать, что я плачу я прав, ..хотя конечно по факту ты заплатил за работу и соответственно хочешь её получить..вопрос в другом...как её сделали и насколько это тебя устраивает...
    А немалость денег это Ваше субъективное ..Вам предложили конкретные услуги, за конкретные деньги и Вы согласились, так не надо потом говорить я тебе СТОООООЛЬКО заплатил а ты так сделал...
    Пришел в магазин, купил колбасу за 100 рублей...а на выходе паника. ЁЁЁЁЁ-моё!!СТОООООО!!!рублей, а так мало сала.
    Увидел товар, посмотрел, нужен, нравится-покупай. Ненравится-иди в другой магазин. То же самое и с услугами по ремонту. Нужно свечи поменять-меняй и плати столько сколько стоит, а не горлопань как это дорого.
    А вот если хотел купить колбасу, а под оболочкой там деревянный брусок, то тут конечно расклад другой))...Об-ма-ну-ли!!
    Но я как то неособо представляю если я обращусь за устранением скрипа в багажном отсеке, а мне поменяют масло и скажут "Всё нормуль-скрипа нет, иди оплачивай!"))

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  25. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    LeG по ходу казачок то засланный
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

  26. Stas'an
    ...угу..походу ..... а что моё мнение с Вашим не совпадает!?Аргументируйте!...Просто перед покупкой авто изучал форум, выбирал дилера...прилично ознакомившись был готов к худшему...а именно с каменным лицом шёл к дилеру с заготовленными вопросами предъявами, и намерением порвать и испортить ему жизнь если что вдруг не так...А мягко скажем был оооочень удивлен когда и период ожидания ненапряг, и процес получения авто прошел как по маслу, и дальнейшее (хоть пока и признаюсь недолгое) сопровождение очень даже на уровне...Есть косяки, и не мало..но видно как стараются и видно как гнуться...Просто одни видя как гнется аппонет на него наседают и стараются изогнуть и скрутить, а другие всё понимают, поддерживаюи и помагают...
    А сроки нашего с Вами астра владения практически одинаковые..и что много недовольств, претензий и негатива?недовольны покупкой?Вас кинули?Так почему же не высказаться в поддержку дилера...

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  27. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stas'an
    LeG по ходу казачок то засланный
    +1

    не понятно. Почему он говорит что немного нехорошо - это не плохо. Это так и должно быть.

    Почему он тут пишет что хороший сервис только Лексусам положен.

    Почему если меня в магазине обсчитали - это жулики. Если в сервисе - это милые люди с которыми я с улыбкой должен(!) улаживать отношения??

    Почему если мне шаурму некачественную продают и я жалуюсь в сэс - киоск закрывают и я молодец, сохранил здоровье граждан.

    а если мне в случае гарантийной поломки всеми силами доказывают что её нету и в итоге ничего не делают - это одна из ошибок диллера. Человеческий фактор.

    Автор.
    Цитата Сообщение от LeG
    Я плачу-я прав!! -заблуждение, он ответит Я делаю работу-я прав!
    Тут вопрос кто кому больше нужен.
    Тут один вопрос - либо люди делают нормально, и тогда никто не возмущается, либо не закрывают маслянную крышку, и клиент чуть не остаётся без движка.

    А докажи потом что не сам эту крышку не закрыл?
    Ну и что что она баба и под капот никогда не полезет.
    Диллер прав.

    LeG ты прям как из советского автосервиса вылез.

    Не представляю таких размышлений там, где работают профессионалы.

    Ф топку!!!

  28. Ну я ж говорил...
    Ой!!!Крышечку забыли закрыть! Ёк мокарёк!!-спалить дилерский центр!!!!.. А то что у неё в салоне гарью воняет а она даже под капот не заглядывает нормально!?..башка то есть...!?.. Ну да косяк дилера и что!? Я же говорю не всегда все гладко...У меня товарищ там же машинку покупал, так карточку какую то GMовскую на помщь круглосуточную не дали и что!? Изжить из автобизнеса этого дилера?...Мне тоже хреновенько помыли авто перед тем как на тонировку загнали, мне что плюнуть в лицо сервис менеджеру и на весь форум кричать как потерпевший, что км/ч неканает!?...
    А про Лексус...ну что вы иллюзиями то живете!?...другой класс, другой ценовой диапозон, другой уровень, авто , обслуживания, персонала, другая зарплата у людей, на опиле дверь царапнут-востановление одни деньги, в лексусе-другие..и так во всем...я понимаю, что отдал за авто 25 тыс., и уровень всего будет именно для такой цифры...отдал бы 80 тыс. и уровень был бы другой...А отдал бы за ВАЗ 2110 ...10 тыс. так и вообще бы рот не открывал..Приземлитесь...
    Кто грит, что я плачу и я прав!?Вы мереете деньгами!?Тогда вам легко принять, что и вас мереют деньгами...Ты стоишь ровно столько, на сколько тянеш...А что касается авто...цена авто-твой уровень...уровень цен, уровень отношений, уровень ответственности...
    ...И ненадо быдлить!!! "Он думает не так как я, а значит в утиль..", "Его мнение другое, а значит топить"...Шо за нах!?...
    Иногда стоит принять, что есть и другие точки зрения и истина она где то рядом (с) Фокс Малдер)))))))))

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

  29. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LeG
    .И ненадо
    вот вот, не надо говорить кому что надо....

    Цитата Сообщение от LeG
    Ну да косяк дилера и что!?
    а что, может взаправду так и надо? Может авто сервис это и не сервис, а лотерея? Типа повезёт не повезёт?
    А если они б ей чё нибудь в тормозах недокрутили? А она дура подумала б что из сервиса машина выходит исправной.

    Дура. Сервис - лотерея.

    Цитата Сообщение от LeG
    .ну что вы иллюзиями то живете...другой класс, другой ценовой диапозон, другой уровень, авто , обслуживания, персонала, другая зарплата у людей
    Цитата Сообщение от LeG
    Вы мереете деньгами!?
    Цитата Сообщение от LeG
    ну что вы иллюзиями то живете...другой класс, другой ценовой диапозон, другой уровень, авто , обслуживания, персонала, другая зарплата у людей,
    это я деньгами меряю?

    Цитата Сообщение от LeG
    80 тыс. и уровень был бы другой...А отдал бы за ВАЗ 2110 ...10 тыс. так и вообще бы рот не открывал..
    вот у меня люди работают. Те кто работает хорошо - тот просто работает хорошо и всё.
    А кто не хочет и не может работать, тот начинает разговоры о деньгах.
    Им всегда мало.


    Цитата Сообщение от LeG
    Иногда стоит принять, что есть и другие точки зрения
    точки могут быть разные - а осетрина второй свежести не бывает.
    если ты понимаешь о чём я...

  30. Дос

    Ну грубо говоря да..лоттерея..надо признать..а вся сфера услуг и продажи это лоттерея а разве не так!?...Вы хотите делать ремонт и не нанимаете Джамшудов т.к. хотите качества и выбираете зарекомендовавшую контору..Вы уверены что они сделают всё ровно!?Нет...Вы покупаете телевизор не Горизонт, т.к. российский отстой, а SOny..в надежде на качетство...Вы уверены что сто пудов не гикнет именно в вашем телевизоре какая нить там микросхема!?Нет!? Да!!??А зачем тогда проверяете его прям в магазине!?Да потому что недоверяете..и более того после проверки не будете спокойны.
    Ну про измерение деньгами можать не к Вам, извените)...
    Про Ваших работников тоже согласен...
    Ну а с рыбой, конечно ясно!)))))))))

    Astra; дверей-5; лошадей-140; литров -1,8; АКПП и всё это удовольствие в чёрном цвете и комплектации COSMO.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)