Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ну вот и до краснодара видимо дошли нормальные гонки

  1. Местный Астравод *VeGAS на верном пути Аватар для *VeGAS
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0

    Ну вот и до краснодара видимо дошли нормальные гонки

    http://vkontakte.ru/club3113414

    Что скажите по этому поводу....???
    Я как раз скоро буду в краснодаре наверное заеду поглазеть!!!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    чувак, эта непонятная тема. есть давно работающий клуб к-й проводит гонки. сезон уже начался. в районе анапы интересные гонки проводятся. в новороссийске даже выделенная трасса есть. официальный типа драг.
    вот ссылка на реальных орг. в краснодаре http://vkontakte.ru/club2334608
    каждую субботу и пятницу проводят заезды. машин очень много всегда.
    хотя как я понял в той ссылке что ты дал организаторы теже что и в моей, только уровень машин другой будет. это прикольно реально крутых машин много в краснодаре, но все в основном субы и реже еволюшены..
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  3. Местный Астравод *VeGAS на верном пути Аватар для *VeGAS
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Ну мне кажется что если типы там реально за это возьмутся, то будет не хуже мем по крайне мере у нас в питере!!!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    посмотрим. сейчас мне не очень нравится. сначала хрен знает сколько едешь, при этом гоняются в двух-трёх местах, т.е. в одном прогоняют мусора и все едут в другое место. зрители стоят на дороге корридор очень узкий, я плохо себе представляю как можно вообще стартовать.
    у одних чуваков хватило вообще ума в центре проводить гонки! приехали мусора - все гонщики поехали на стоянку торгового центра. гибдд перекрыла выезды со стоянки и все кто выезжал с неё получили штрафы за брызговики, за тонировку, за обрезанные пружины на рус.машинах. и т.д.
    а вообще старты русских машин поинтересней, они и ревят громче и шлифуют и дым и т.д. а у иномарок прикольно всё происходи т после 2-й и 3-й) а в новороссе, говорят ваз 2108 был, к-й драл субару сти)
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  5. Местный Астравод *VeGAS на верном пути Аватар для *VeGAS
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Ну про тазики который дергают эво и сти я уже насмотрелся....
    прикольно когда ламба сливает какому нить эвику!!!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    *VeGAS
    в краснодаре была одна ламбо (мурчилаго 640 элпи) и чел её продал через пару месяцев. вчера видел мазеррати, но чел её купил чтобы просто ездить 40-50 км/ч. пару суперкаров в краснодаре есть, но половина из них тоскает за собой ещё два джип охраников и быстро не передвигается, короче врядли там будут светится слр, р8 и т.д.
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)