Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблемы с кондиционером на Астра Н 1,8

  1. Местный Астравод SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт SS Астранафт Аватар для SS
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246
    Спасибо
    47 / 5

    Проблемы с кондиционером на Астра Н 1,8

    Вообщем такие дела ,машина с малым пробегом , кондиционер использовался вообще редко (пару раз в год максимум) , в итоге при очередном включении в долгой пробке перестал охлаждать совсем. Вопрос есть ли на Астре Н какие-нибудь датчики которые при подключении прибора Т-2 на сервисе могут показать ошибки или причину неисправности? Явных неисправностей незаметно. С кондиционерами дело никогда не имел.

  2. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Через op-com можно посмотреть давление в системе на НЕ ЗАВЕДЁННУЮ машину (нормируется ОТ) и потом на заведённую не отключая Op-com'а посмотреть как оно растёт (нормируется ДО).
    И в сервис не надо. Если нет op-com, но живёшь на западе, могу на Щукинской вечером посмотреть за шоколадку)

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,651
    Спасибо
    52 / 27
    И здесь посмотри http://astraclub.ru/threads/90051-За...а-Astra-H-(FAQ ) . На моей именно это и случилось.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)