Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Моя любимица Opel Astra H

  1. Новичок Новичок KirillAvdeev на верном пути
    Регистрация
    07.05.2019
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0

    Red face Моя любимица Opel Astra H

    ДОСТОИНСТВА: Комплектация, багажник, хорошая звукоизоляция, внешний вид
    НЕДОСТАТКИ: Особых выделить не могу
    Купил я свою красавицу еще в 2014 году. За все это время, примерно за 5 лет я даже ни разу не задумывался над тем, чтоб ее сменить. Не вижу смысла это раз, и даже никогда не думал, какую бы мне хотелось.

    Хоть ей уже столько лет, но не могу сказать, что она там с моды вышла или еще что. На дорогах такую я, лично встречаю редко, куда чаще можно увидеть тот же Lanos.
    Он вместительный, никому никогда не тесно, все чувствую тебя свободно. На море на такой ехать одно удовольствие. Багажник вместительны, жена туда обычно вталкивает пол дома, не знаю даже как это у нее получается.

    Автомобиль этот просто золотой, уже столько лет ему и на разу больших проблем с ним не было.

    Объем двигателя 1.6 литров, мощность 116 лошадиных сил, расход топлива примерно 7 литров, для меня это вообще очень круто по сравнению с моей предыдущей машиной.
    Звукоизоляция отличная, при закрытых окнах шума практически вообще нет. Едет мягко, плавно. Максимально что я на ней разгонялся -это 180 км. Ну то конечно по пустой автостраде, немного поблатовал.

    Также автомобиль имеет отличную подвеску, сколько раз встречался с буграми, ямами - но все отлично.

    К приборной панели и бортовому компьютеру претензий нет, все работает на "ура".

    С электроникой также проблем не было, все также подает сигналы о открытых дверях, низком уровне топлива.

    Ездить за рулем такого авто одно удовольствие.

  2. Новичок Новичок Alex-Gluhov на верном пути
    Регистрация
    07.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за подробное описание! Я буду осень машину менять. Опель для меня как вариант, поэтому собираю везде где можно мнения о разных автомобилях

  3. Местный Опытный Астравод Opel ZIP Астранафт Аватар для Opel ZIP
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    58 / 0
    К сожалению, Опель ушел из России. Оценить могут только те, кто владел данным автомобилем. И опель по праву занимал свою нишу на российском рынке...
    С уважением,
    Компания "GMG Auto" "Opel ZIP"
    www.gmgauto.ru и www.opelzip.ru


  4. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Цитата Сообщение от ШишкинаЛ Посмотреть сообщение
    Давно мечтаешь посетить город Киев, но не знаешь где найти хороший отель или хочешь узнать о достопримечательностях этого города, тогда хочу посоветовать этот портал, здесь ты найдёшь ответы на все вопросы. Кроме того, здесь предлагается твоему вниманию сведения о различных возможностях для проведения досуга в Киеве. Также представлены каталоги с подробной информацией о ресторанах Киева, боулингах, бильярдных, бассейнах, а также крупных торговых центрах, магазинах. Фотографии, которые сопровождают текстовую информацию, позволят ощутить атмосферу Киева, нарисовать более полный образ города. А ещё в отдельном разделе для удобства посетителей сайта, имеется карта метро Киева.
    Дадада, а ещё СБУ, таможенники и прочие прелести больных на голову нациков) Спасибо!

    Astra H sedan cosmo z18xer акпп

  5. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от Morior Посмотреть сообщение
    и прочие прелести больных на голову нациков) Спасибо!
    Не нужно перед обедом читать советских газет, то есть закусывать "соловьиным пометом"...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы