Показано с 1 по 12 из 12

Тема: вопрос про КАСКО

  1. Участник Астравод popsovik на верном пути Аватар для popsovik
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0

    вопрос про КАСКО

    Оплатил 50%,жду. На вопрос про бесплатное каско менеджер сказал что это только на машины 2007 г.в. типо сам выбираешь КАСКО или скидка 15к. Развод? АВТОМИР на ярославке,что делать? как добиться обещеной страховки в рекламе?
    С Уважением

  2. popsovik


    Обещанной страховки в рекламе можно добиться отказом от скидки 15тыр , тогда машинка будет стоить на 4,29% дешевле , а это больше 15тыр , и ты оформляеш страховку в ИНГОССТРАХЕ на съэкономленные деньги или за 3,61% с франшизой или за 7,9% без франшизы , я пожертвовал 2% скидки на машину (11300 р) и получил стоимость машинки со страховкой за 7,9% на 24000р дешевле. Короче делай выбор , они скидки не суммируют ИМХО.
    езжу с 27 мая на Астре Enjoy, МТ5 1,6 , серебристый седан+биксенон+ESP+бибикалка

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    popsovik

    Я уже от второго человека слушу что менеджер говорит только про 2007 год , но сайте опеля нет ни слова о том что это только на машины 2007 года, зато про то что на 2.8 вектры и опс акция не распространяется написано , потом простите где вы видели 2007 год с нашим то ажиатажем до 30 июня, помоему с годом машины явный развод.

  4. Местный Астравод drweiss на верном пути Аватар для drweiss
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от popsovik
    что это только на машины 2007
    Полный гон. Я брал в апреле астру. Мне первоначальную заявленную сумму в договоре уменьшили на сумму КАСКи с франшизой. Это что-то около 24 000 руб при стоимости машины в 600 000.
    Итого: при заявленной в прайсе стоимости 600 000 в договоре было прописано 576 000.

    p.s. А в договоре что прописано?

  5. Местный Заслуженный флудер Alena Fee на верном пути Аватар для Alena Fee
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Never Sleep's...
    Сообщений
    6,196
    Спасибо
    0 / 0
    popsovik
    а я звонила своему менеджеру по этому вопросу, он сказал,да конечно страхуем, без проблем. И насколько я слышала все кто в геме заказывали, никому в страховке отказано не было...


    GTC COSMO Panacotta 1.8 АТ *476**150 на желтых рамочках

    Равнодушие - штиль той стихии, буря которой - жестокость...
    http://www.happychildhood.ru/

  6. Политика конкретно Автомира на Ярославке по бесплатной каске такова , что надо заказать авто после 1 апреля и получить до 30 июня или в обмен на какие-либо сделанные ранее скидки , у других салонов возможны варианты , каждый салон решает сам какую долю участия принимать в акции , кстати говоря с одобрения GM.
    езжу с 27 мая на Астре Enjoy, МТ5 1,6 , серебристый седан+биксенон+ESP+бибикалка

  7. Местный Заслуженный флудер Alena Fee на верном пути Аватар для Alena Fee
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Never Sleep's...
    Сообщений
    6,196
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ARIES
    каждый салон решает сам какую долю участия принимать в акции , кстати говоря с одобрения GM.
    Это да, уже кстати многократно об этом писали, так что кому как повезет


    GTC COSMO Panacotta 1.8 АТ *476**150 на желтых рамочках

    Равнодушие - штиль той стихии, буря которой - жестокость...
    http://www.happychildhood.ru/

  8. Участник Астравод popsovik на верном пути Аватар для popsovik
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо всем,договор еше предварительный только на руках,про каско нислова.
    С Уважением

  9. Участник Начинающий Астравод Wayd на верном пути Аватар для Wayd
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Москва ЮАО Коломенская
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Popsovik
    Мне заявили, что если есть предварительный договор, то есть сумма фиксирована, то КАСКО в подарок предоставлено быть не может из-за того что нельзя исправлять сумму в договоре. Помоему бред и развод.
    Завтра буду звонить менеджеру, уточню, если скажет нет, буду оформлять возврат денег. И возьму машину в Автоимпорте. Там мне сказали, что стопудов дарят каско.

    Кстати, кто-нибудь знает, если возвращать деньги, не будет ли потерь с моей стороны? (основного договора нет, сумма внесена полонстью)
    Черный АСТЕРОИД 1.6 МКП седанчег =)

  10. Участник Начинающий Астравод Wayd на верном пути Аватар для Wayd
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Москва ЮАО Коломенская
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Вобщем сказал, что заберу деньги и возьму у другого дилера, через 5 минут перезвонили и предложили КАСКО в подарок
    Черный АСТЕРОИД 1.6 МКП седанчег =)

  11. Участник Астравод popsovik на верном пути Аватар для popsovik
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    что же они так поступают?!?!?! серьезный салон вроде...
    С Уважением

  12. Новичок Новичок DimonBoxer на верном пути
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток!Узнал из нета что на опели при покупке дают подарок:КАСКО+ в период с 1 октября по 31 декабря 2008 года.И еще авто мир может подарить навигацию....
    Может кто-нибудь уже воспользовался этим?Хочу узнать, реально ли работает....?Когда заказывал машину про скидки ничего не говорили.
    Жду Opel Astra седан 1,6 ручка; Enjoy

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)