Результаты опроса: нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пусть модерирует, его неуравновешанность добавляет шарма нашему форуму

    21 75.00%
  • Нет, его ограниченость допускает много флейма в профильных темах

    4 14.29%
  • мне пофигу, его форумы мне не интересны

    3 10.71%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 78

Тема: нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер GTC

  1. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0

    нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер GTC

    собственно тут анализ и доказательства его ограничености и неуравновешанности

    Первое появление GTCа в теме Поздравляю! (Жесткая полемика FF2 vs Astra)
    "У вас там видимо все фокусники, а ты клоун Если б у тебя был Лексус или ,например, БМВ, я б ещё понял вопли типа "Опель - Г@#%О",
    но от владельца фокуса такое слышать по меньшей мере странно...
    Назови по пунктам чем фокус лучше астры и обсудим...

    А пока не расстраивайся ! Будет у тебя денежка ! Купишь немецкую машинку
    а щас покатайся на фокусе, всё оно лучше чем девятка и москвич...
    А доводы типа "Опель не машина" - докажи !
    Мне не надо ничего никому доказывать, как и всем остальным сдесь
    Сдесь все довольны своими авто. И вокусы ваши никто не собирается
    хаить, всё и так ясно, просто разные ценовые категории..."

    Не сложно видеть сразу переход на личности, во первых прямое оскорбление "а ты клоун ", что говорит о его ограниченности, во вторых я нигде и никогда не заявлял на какой машине езжу, между в тем в одном сообщении следует вывод о том что я езжу не на БМВ, более того даже не на немецкой машине, ограниченность...плюс обвинения в неплатежоспообности, на основании своего вывода о том что я езжу на фокусе...далее на мое заявление о стоимости фокусов немецкой сборки, не следует вообще никакого ответа...а почему, потому что крыть нечем, опять ограниченность...

    далее следует видимо шутка
    ff2fun - это просто неудовлетворённый владелец фокуса
    опять на лицо ограниченность, ну во-первых переход на личности, во вторых так шутят в детском саду, младшей группе...плюс опять же непонятный вывод о принадлежности мне фокуса!!!!

    что следует далее
    решив поддержать его детские шутки я заявляю
    O ty raskusil menia, somoudovletvorenni vladelec opelia!!!!


    В ответ на эту в общем-то не более обидную шутку GTC заявляет
    "Ты над собой стебёшься клоун !!!
    И судя по твоим сообщениям лет тебе не больше 15...
    Но ты продолжай "стебись" дальше, мы почитаем, посмеёмся
    ведь клоуны и нужны, чтобы людей веселить.
    А ты у нас самый настоящий клоун.
    И если ты думаешь, что тебя cдесь ктото серьёзно воспринимает -
    то ты глубоко ошибаешься... Начхать всем на тебя и на твои
    необоснованные идиотские доводы, а ветка эта развивается как
    развлекательная, как надоест - закроем её, а тебя забаним..."
    ну что можно сказать, уже завелся, неуравновешанность, потом непоследовательность, не далее как страницу назад он заявлял, что я все таки владею машиной, напомню по российскому законадтельству 15летним машины не продают, видимо с этого началась его не любовь ко мне, то есть где-то здесь появилось его маниакальное желание забанить меня, то есть просто я стал его нелюбимчиком,нужен вам ли модер которой будет тереть ваши сообщения не потому,что они не соответствуют правилам форума,а просто потому что лично вы ему не нравитесь? и еще хотел бы обратить внимание админа, заяление "как надоест - закроем её, а тебя забаним" тоже не совсем адекватно, ну начать с того что сайт ыообще говоря не его, да правами банить и закрывать ветку он на тот момент не обладал, на лицо мания величия....

    Далее нужен ли вам модер который сам провоцирует флейм в темах
    Возьмем к примеру тему 92 или 95 здесь http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&start=15 ...
    GTC был очень неактивным всего три сообщения, однако ни одного
    по теме
    "Я считал свой расход примерно как PzIII H, у меня получилось 11.9л/100км чисто по городу." ребята скатились к обсуждению расхода, так нет чтобы вернуть их в русло заявленной темы, он провоцирует флейм,
    следующее сообщение
    "Интересная статистика " ну что сказать интересное сообщения, главное информативное
    и третье
    "И после этого всё стало греметь" ну если обсуждение расхода как-то еще можно с нятягом назвать обсуждением по теме, то это чистой воды флейм!

    Перенесемся в тему Подрулевой переключатель здесь http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&start=15
    что же мы видим обсуждение всречи в питере
    "PzIII H писал(а):
    Ага! На 20 преподов один ученик! Хотя я с удовольствием смотаюсь в Питер, посмотрю на северных опелеводов, себя покажу . А GTC проведет мастер-класс по управлению переключателями! Кстати, GTC в русской раскладке ПЕС! Без обид .

    Ждём с радостью ! Тоесть ВЕЛКОМ Тока пока никак не наберётся
    народу на митинг в Питере"
    так вроде есть отдельный форум этому посвященный....нет для GTCа правила не писаны...
    я уже не говорю сколько раз GTC разводился на мои провокации...тем самым усиливая флейм в темах...так какой же он модер, он неуравновешанный и ограниченный тип!!!!
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  2. Гость

    Re: нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер


  3. Местный Заслуженный Астравод GTC на верном пути Аватар для GTC
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Спасибо
    0 / 0
    Вот по поводу того, что вёлся на твои провокации - очень жалею !
    Только тебя-то всё равно тут держат только ради смеха ! В ответ ничего приводить не буду ! т.к. считаю это ты этого не заслуживаешь.

    Кстати - искажать факты ты умеешь очень хорошо !
    Astra GTC 1.8AT Cosmo

  4. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    К твоему сожалению, я ничего не искажал, все приведено с ссылками на соответсвующие места, и твоему сожалению
    в приведенных мной темах ты не модер, и не сможешь изменить
    свои и мои сообщения...а кто чего искажает народ разберется сам!
    ПЕСик, сколько вчера времени убил чтобы почистить свой флейм в [b]обсуждении[\b]? И кто после этого искажает факты?

    Цитата Сообщение от GTC
    Вот по поводу того, что вёлся на твои провокации - очень жалею !
    Только тебя-то всё равно тут держат только ради смеха ! В ответ ничего приводить не буду ! т.к. считаю это ты этого не заслуживаешь.

    Кстати - искажать факты ты умеешь очень хорошо !
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  5. Местный Заслуженный Астравод GTC на верном пути Аватар для GTC
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вообще-то я всчера ничего не удалил LoL

    ЗЫ это моё последнее сообщение в адрес НЕуважаемого фф2фана
    Astra GTC 1.8AT Cosmo

  6. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    ню-ню, ври ври, да не завирайся, народ читает, и помнит, что было, и чего сейчас нет....
    или тебе сриншоты показать, того что было, и того что стало?

    Цитата Сообщение от GTC
    Ну вообще-то я всчера ничего не удалил LoL

    ЗЫ это моё последнее сообщение в адрес НЕуважаемого фф2фана
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  7. Местный Заслуженный Астравод GTC на верном пути Аватар для GTC
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Спасибо
    0 / 0
    Ну хорошо. напишу тебе ещё одно, так и быть.
    Посмотри другие форумы и ты найдёшь то, что потерял.
    Astra GTC 1.8AT Cosmo

  8. Местный Астравод DiscoSuperStar на верном пути Аватар для DiscoSuperStar
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Сколько же должно быть свободного времени у ff2fun, чтобы написать такой длинный пост. У Вас наверняка есть и ЖЖ, где все подробно описано? Только в ЖЖ водятся такие графоманы. 8)

  9. Администратор Бакалавр АСТРАномии Pavel на верном пути Аватар для Pavel
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,252
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 0
    Хотел удалить опрос, но не смог - жалко, столько текста, видно что человек старался. А вообще полемика GTC <-> ff2fun меня стала напрягать... Может просто не будете обращать внимания друг на друга?

    фф2фану: пиши во флейм, и не ругайся необоснованно. Тогда оставим тебя здесь. Когда купишь Астру - с радостью примем тебя в свои ряды. Я так понимаю, что это уже скоро произойдет. Я тебе бесплатно изготовлю наклейку ff2fun.

  10. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    а ты забань нас обоих...или одного из нас, спроси у GTCа,он даже знает кого...только не догадывается еще...
    понравилось про необоснованно...ну если у вас обоснованость это быть владельцем астры, и никак не потверждать свои слова...то в путь ребятки...скоро останутся одни Темки и Песики...один будет искать поддержки...а другой писать многозначительные посты типа
    "интересное сообщение"

    Цитата Сообщение от Pavel
    Хотел удалить опрос, но не смог - жалко, столько текста, видно что человек старался. А вообще полемика GTC <-> ff2fun меня стала напрягать... Может просто не будете обращать внимания друг на друга?

    фф2фану: пиши во флейм, и не ругайся необоснованно. Тогда оставим тебя здесь. Когда купишь Астру - с радостью примем тебя в свои ряды. Я так понимаю, что это уже скоро произойдет. Я тебе бесплатно изготовлю наклейку ff2fun.
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  11. Местный Заслуженный Астравод JeeAh на верном пути
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0 / 0
    слушай, форд, тебе делать нехера? я вот даже не читал весь твой огромный пустой пост. только потому что мне лень и он не относится к оновоной теме сайта. ты че извращенец или тебя из института выгнали, что у тебя столько времени есть тратить на всякую пустую палемику? а может ты последние деньги потратил на машину и разбил ее, что на душе стало плохо? че ты лезешь на этот сайт? тебе оно надо? какой то ты неполноценный что ли... устройся на работу, может поможет, или с девушкой сексом займись...
    GM Opel Epsilon 3200

    Всё вышесказанное - моё личное мнение и не является официальным ответом компании General Motors CIS

  12. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    а вот это видимо обоснованная ругань....
    хе-хе в полку песиков прибыло...

    не удивлен, что не прочитал, для этого читать надо уметь, но чукча у нас не читатель,чукча писатель...правда с воображением напряг...придумал бы что-нить поинтереснее института и секса, хотя у кого чего болит,не растрамвайся,жизнь наладится...

    Цитата Сообщение от JeeAh
    слушай, форд, тебе делать нехера? я вот даже не читал весь твой огромный пустой пост. только потому что мне лень и он не относится к оновоной теме сайта. ты че извращенец или тебя из института выгнали, что у тебя столько времени есть тратить на всякую пустую палемику? а может ты последние деньги потратил на машину и разбил ее, что на душе стало плохо? че ты лезешь на этот сайт? тебе оно надо? какой то ты неполноценный что ли... устройся на работу, может поможет, или с девушкой сексом займись...
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  13. Местный Астравод DiscoSuperStar на верном пути Аватар для DiscoSuperStar
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    ff2fun:
    А почему у Вас подпись в "неправильной" кодировке?

  14. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    Так лучше?

    Цитата Сообщение от DiscoSuperStar
    ff2fun:
    А почему у Вас подпись в "неправильной" кодировке?
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  15. Участник Начинающий Астравод Muller на верном пути Аватар для Muller
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    ENSO City
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    было бы более корректно и полезно поставить вопрос на голосование "нужен ли нам этот самый FF2Fun". И по результатам голосования изгнать его с позором из нашего форума!
    Мальчики не взрослеют, просто игрушки становятся всё дороже и дороже.....

  16. Местный Заслуженный Астравод ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться ff2fun действительно приятно общаться Аватар для ff2fun
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    так есть такое голосование...
    "и эти люди запрещают мне ковырятся в носу"...

    а что тебе результаты голосования известны заранее?
    "главное не как проголосуют, главное как посчитают" (c) Отец народов

    хе-хе еще один песик, у вас что брачный сезон?

    Цитата Сообщение от Muller
    было бы более корректно и полезно поставить вопрос на голосование "нужен ли нам этот самый FF2Fun". И по результатам голосования изгнать его с позором из нашего форума!
    дЧ ФЖЛЮЙДЕЦ И аЧПЛ GM,Л ФЖТЖТН ЕЯТ тФЕОЩ чИЦЖЧ! дЧ ТСЧЖЛЦ АЧИ ИАЕЦ ЛСОЙБЧЕПЬМ лп!

  17. Местный Астравод Вован на верном пути Аватар для Вован
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    Ух ты: "Кстати, GTC в русской раскладке ПЕС!" и я получается тоже - клево На мой взгляд FFF надо оставить, он никому не мешает, просто добавляет некий шарм. Мне нравиться, да и периодически замечания грамотные.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Может пример приведёшь?

  19. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0

    нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер GTC

    Не надо фф выганять- пускай и в астраклубе будет свой "Жирик"

  20. Местный Заслуженный Астравод GTC на верном пути Аватар для GTC
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Спасибо
    0 / 0
    2Artur:
    Если ты сюда раз в недельку заходишь почитать фф и поржать, то некоторые люди здесь обсуждают опель астру....
    Astra GTC 1.8AT Cosmo

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Тонко подмечено !

  22. Местный Астравод desperex на верном пути Аватар для desperex
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    msk
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GTC
    2Artur:
    Если ты сюда раз в недельку заходишь почитать фф и поржать, то некоторые люди здесь обсуждают опель астру....
    Предлагаю закрыть разделы "Юмор" и "Просто флейм".
    Соответственно открыть разделы "Мы из Прибалтики" и "Сложно флейм" с запретом заведения тем.
    Astra H Caravan 1.6MT enjoy digital gruen

  23. Местный Астравод desperex на верном пути Аватар для desperex
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    msk
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    И, кстати, насчет обсуждения Астры: слава богу, обсуждать проблемы приходится не часто. Был на форуме Хонды, люди только и делают, что веселят креативами и тусуются на пойнтовках
    Astra H Caravan 1.6MT enjoy digital gruen

  24. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0

    нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер GTC

    2GTC
    Вы только и умеете "обсуждать" проехав аж 17тыс. км за год, а я с апреля 55тыс, по этому и захожу "раз в неделю" не "по ржать", а делится опытом, и узнать чего то нового для себя, а Вы , умный человек, обижаетесь на, заметьте, толкового, но немножко вредного ФФ. Да пусть пишет себе чел что хочет , где же Ваше чуство юмора в конце то концов.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0

    Re: нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер

    Цитата Сообщение от Artur
    2GTC
    Вы только и умеете "обсуждать" проехав аж 17тыс. км за год, а я с апреля 55тыс, по этому и захожу "раз в неделю" не "по ржать", а делится опытом, и узнать чего то нового для себя, а Вы , умный человек, обижаетесь на, заметьте, толкового, но немножко вредного ФФ. Да пусть пишет себе чел что хочет , где же Ваше чуство юмора в конце то концов.
    просто он(GTC) - "почётный модератор"...
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  26. Местный Астравод Artur на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Украина, Белая Церковь
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0

    нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер GTC

    2Гаврила
    " Извените, виноват- с Белой Церкви: глуповат..."
    "модератор" это хорошо иль плохо?

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0

    Re: нужен ли вам такой ограниченный и неуравновешанный модер

    Цитата Сообщение от Artur
    2Гаврила
    " Извените, виноват- с Белой Церкви: глуповат..."
    "модератор" это хорошо иль плохо?
    Я тут тоже всегда извиняюсь за свою,некоторую
    провинциальную сермяжность
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Артур, я у тебя уже у третьего спрашиваю: в чём толковость Фофана - приведи конкретный аргументированный пример.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Полковник
    Артур, я у тебя уже у третьего спрашиваю: в чём толковость Фофана - приведи конкретный аргументированный пример.
    Тот же эффект будет, если я размещусь с "мокрыми трусами".
    Осмелюсь привести примерчик блестящего выступления
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Не в тему, отдохни.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)