Страница 151 из 152 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,530 из 4543

Тема: Вопрос-Ответ

  1. Местный Заслуженный Астравод NikolaZ Астранафт Аватар для NikolaZ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    652
    Спасибо
    26 / 27
    Не знаю как в Вашем случае, а вообще акустика огонь! Поленился снимать с прошлой машины, теперь очень жалею!
    Было - Astra H GTC "Чёрный сапфир", 140 л.с., cosmo. Стало - Volvo s60, 2.0 turbo
    Первым делом - самолёты!





  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,597
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    достались 2шт DLS R6А. Без кроссов и без пищалок. Есть ли практический смысл их ставить в замен стандартных на обычную магнитолу?
    Я так понял, что тупо заменить штатные на 2 тех, что досталось, без каких либо вмешательств глубже. В нижнем ответе так и было сделано?
    Цитата Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
    Поленился снимать с прошлой машины, теперь очень жалею!

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  3. Новичок Новичок Dawid на верном пути
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Челяба
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 2
    Все верно, только 2 динамика. Я понимаю, что сам комплект изначально неплох(миды+пищи+кросы). Но есть ли смысл втыкать просто 2 динамика взамен стока? Или пустая трата времени?

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Цитата Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Всем привет, достались 2шт DLS R6А. Без кроссов и без пищалок. Есть ли практический смысл их ставить в замен стандартных на обычную магнитолу? К слову, машина проклеена.
    Смысл ставить есть. Особенно если сделана ШВИ двери. Штатные твиты по мне не такие и плохие , металлический звук но работают четко , без каши. А вот штатные миды откровенное гуано. DLS R6А всяко лучше будет. Кроссы мидам и не к чему , просто поменять и все.

    Цитата Сообщение от Radick2 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, размеры динамиков, которые надо купить
    Передняя дверь 16 см , задняя 13 см. Проставки крепят снаружи двери.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

    Сказали спасибо:



  5. Участник Астравод Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Аватар для Artem rrr
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 9
    Привет всем. Ребят стоит китайское ГУ, решил вернуться к штатной cd30mp3, который буду покупать с рук. Могут ли возникнуть проблемы с установкой? Читал про отшитие, пришитие, карпасс, но так ничего и не понял. Подскажите пожалуйста.
    Honda Accord 7 Type S--> Honda Civic 8 4d --> Opel Astra H GTC-->Mazda mx-5 NC

  6. Участник Астравод Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Аватар для Artem rrr
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 9
    Цитата Сообщение от Artem rrr Посмотреть сообщение
    Привет всем. Ребят стоит китайское ГУ, решил вернуться к штатной cd30mp3, который буду покупать с рук. Могут ли возникнуть проблемы с установкой? Читал про отшитие, пришитие, карпасс, но так ничего и не понял. Подскажите пожалуйста.
    Ребят срочно, срочно подскажите!!!
    Honda Accord 7 Type S--> Honda Civic 8 4d --> Opel Astra H GTC-->Mazda mx-5 NC

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Artem rrr
    Здесь тебе сильно не ответят , смотри лучше здесь: http://astraclub.ru/threads/76612-FAQ.-OP-Com . Там на первой странице все расписано. От себя скажу , что проблем не должно быть , главное что-бы магнитола , что покупаешь ,была точно отшита . Тогда пришьешь простым оп-комом. Если не отшита , то будет головняк. Для перестраховки уточни в теме что указал , там люди шарят в этом.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  8. Участник Астравод Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Artem rrr нерушимая репутация Аватар для Artem rrr
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 9
    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    Artem rrr
    Здесь тебе сильно не ответят , смотри лучше здесь: http://astraclub.ru/threads/76612-FAQ.-OP-Com . Там на первой странице все расписано. От себя скажу , что проблем не должно быть , главное что-бы магнитола , что покупаешь ,была точно отшита . Тогда пришьешь простым оп-комом. Если не отшита , то будет головняк. Для перестраховки уточни в теме что указал , там люди шарят в этом.
    Спасибо)
    Honda Accord 7 Type S--> Honda Civic 8 4d --> Opel Astra H GTC-->Mazda mx-5 NC

  9. Новичок Начинающий Астравод dimaSiniy на верном пути
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Всем здравствуйте. Купил астру j gtc и расстроился по поводу музыки после Bose на предыдущей машине. Встал вопрос улутшайзинга)) Магнитола navi600 7 колонок. Подскажите плиз, если зашумить двери и заменить передние колонки на DLS, что-нибудь изменится? И какой мощности побирать колонки? Я просто в этом не понимаю нихрена. Также думаю поставить активный саб blaupunkt, а сигнал взять с передних колонок в дверях.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    Что-нибудь изменится
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  11. Новичок Начинающий Астравод dimaSiniy на верном пути
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Скажите, пожалуйста, какая мощность выходная у navi600? Нигде не нашёл!!

  12. Новичок Новичок Kalt на верном пути
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
     А***СС 197
    Привет, подскажите пожалуйста, кто ставил Focal Polyglass 165 на родную голову. Как впечатления?
    Выбираю между Focal и DLS RCS 6.2

  13. Новичок Начинающий Астравод dimaSiniy на верном пути
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Kalt Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите пожалуйста, кто ставил Focal Polyglass 165 на родную голову. Как впечатления?
    Выбираю между Focal и DLS RCS 6.2
    Мощность выходного сигнала у нашей головы 20Вт на канал, так что разницы особой ты не почувствуешь. Тем более, те динамики, что ты выбираешь имеют номинальную мощность 60Вт и очень низкую чувствительность. Играть будет, но тише чем родные, несомненно качественнее, но плюс к этому необходима ШВИ, без нее разница вообще минимальна. Есть лучше вариант: прошиваешь голову под акустику Инфинити, далее подключаешь к голове линейники(куда их подключать я еще не разобрался) и строишь нормальную систему. Тысяч в 15-20 можно уложиться и это будет хорошая музыка)) Я сделал ШВИ, поменял колонки, поставил саб.......но всё не то(( Надо делать по другому сценарию.
    Astra GTC 2013MY 2.0D AT солнечная дЫня+AFL++19"+quickheat+кожарожа+madcatЧИП

  14. Новичок Новичок Kalt на верном пути
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
     А***СС 197
    Ну голова не совсем родная, что уж Китайка на Андроиде с усилком 4*45w. Т.е. реально где-то 35w. На ШВИ вчера записался. Ппц, у парней очередь до конца июля расписана.
    В общем я заказал Focal Performance PS 165

    А как понять "низкая чувствительность"? Вроде чем больше Дб - тем лучше, нет?

  15. Новичок Начинающий Астравод dimaSiniy на верном пути
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Kalt Посмотреть сообщение
    Ну голова не совсем родная, что уж Китайка на Андроиде с усилком 4*45w. Т.е. реально где-то 35w. На ШВИ вчера записался. Ппц, у парней очередь до конца июля расписана.
    В общем я заказал Focal Performance PS 165

    А как понять "низкая чувствительность"? Вроде чем больше Дб - тем лучше, нет?
    90 Дб это низкая, я себе заказывал 94 Дб. Чем больше этот параметр, тем лучше и громче играет. ШФИ сам сделай))) Ничего сложного там нет, только надо повозиться с разбором двери, но на этот момент есть много роликов в ютубе.Я пользовался роликом про замену стекла на красной гтц. В конце я вообще дико угорал)))
    Astra GTC 2013MY 2.0D AT солнечная дЫня+AFL++19"+quickheat+кожарожа+madcatЧИП

  16. Новичок Новичок Kalt на верном пути
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
     А***СС 197
    Мне хватило закатывать в ШВИ предыдущую машину. Салон собрал с третьей попытки
    Пока такой конфиг вырисовывается: Focal Performance 165 компонент на фронт, то же но коаксиал на тыл, усь - MD.lab AM-MD5 с запасом под саб. + что-то на место центрального динамика

  17. Новичок Начинающий Астравод dimaSiniy на верном пути
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Kalt Посмотреть сообщение
    Мне хватило закатывать в ШВИ предыдущую машину. Салон собрал с третьей попытки
    Пока такой конфиг вырисовывается: Focal Performance 165 компонент на фронт, то же но коаксиал на тыл, усь - MD.lab AM-MD5 с запасом под саб. + что-то на место центрального динамика
    В принципе норм)) Усилок ваще огонь!! Только тыл, как мне кажется, не нужен. Фронт и саб. Центр вообще выключи, он всё портит. Я вырубил и почувствовал разницу))
    Astra GTC 2013MY 2.0D AT солнечная дЫня+AFL++19"+quickheat+кожарожа+madcatЧИП

  18. Участник Астравод Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Аватар для Alkonaft
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    20 / 3
    Ребят, кто поможет поменять аудиоиндекс в Москве?

    Отправлено с моего ONE E1001 через Tapatalk

  19. Новичок Новичок Temka2105 на верном пути
    Регистрация
    17.07.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят,не судите строго,не могу найти куда подключить провод на вкл и выкл усилка,или от куда его лучше взять,машина Астра gtc 2013 года,искал название гу,что то не нашёл,подскажите))заранее благодарен)
    Последний раз редактировалось Temka2105; 18.07.2016 в 19:46.

  20. Участник Начинающий Астравод konabis на верном пути
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 4
    Подскажите пожалуйста, подойдёт ли магнитола CD 40 USB с антары в астру?

  21. Новичок Новичок Neeekit на верном пути
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет,кто менял колонки в передних дверях,новые колонки с кроссовером,на вход подавать сигнал идущий на штатный мидбас,или там уже по верхом порезанный сигнал ?как правильно подключить?

  22. Участник Начинающий Астравод Snikes на верном пути
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 1
    Привет, перестала одна пищалка работать , подскажите на что можно заменить штатную пищалку ,или где можно купить родную ?или может кто то знает ее характеристики ? astra h gtc

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    Цитата Сообщение от Snikes Посмотреть сообщение
    Привет, перестала одна пищалка работать , подскажите на что можно заменить штатную пищалку ,или где можно купить родную ?или может кто то знает ее характеристики ? astra h gtc
    может и провод отвалился или конденсатор отпал, не спеши
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  24. Участник Начинающий Астравод Snikes на верном пути
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от kriptonoviy Посмотреть сообщение
    может и провод отвалился или конденсатор отпал, не спеши
    с чего посоветуешь начать ?

  25. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    Цитата Сообщение от Snikes Посмотреть сообщение
    где можно купить родную ?
    Их есть у меня) для Н-ки 2шт, +новые ВЧ Hertz 2шт.

  26. Участник Начинающий Астравод Snikes на верном пути
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от JaKdo Посмотреть сообщение
    Их есть у меня) для Н-ки 2шт, +новые ВЧ Hertz 2шт.
    продаешь ?

  27. Участник Астравод Rostislav на верном пути Аватар для Rostislav
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Кто знает/подскажет проверенный сервис по акустике в СПб?
    Я пытаюсь во всем разобраться, но иногда возникают вопросы, а поиск ничего не дает. Что делать?!?!?!?

  28. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Dan 34
    А ты не в курсе ,что за динамики в передних дверях каравана?
    Сколько ватт,буквенные обозначения.
    Что-то поиск не работает по форуму.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  29. Местный Опытный Астравод kam.spb на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    411
    Спасибо
    4 / 6
     *358** 178
    Rostislav
    Если по установке, то в Макс-Аудио лучше не ходи. Денег берут много, а исполнение как у Ашота


  30. Участник Начинающий Астравод Bad Fly на верном пути Аватар для Bad Fly
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ленградская область, г. Кириши
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
     т361уо 47
    Спрошу тут. В общем стояла у меня cd30 mp3. Я её снял и поставил пионер через 1 дин переходник. Сейчас решил вернуть назад штатную. Все ок, работает, но магнитола не выводит на экран информацию, не показывает свои настройки. Только при смене радиостанции вылезает как бы окно. Как можно вернуть все назад? Может опком как поможет? Я после замены мафона ездил в питер включать скандинавский свет и прочие плюшки.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Opel - wir leben autos, VW - Das Auto, Toyota - Управляй мечтой, ВАЗ - Не сцы, доедем
    Чорный сарайко 1.6 cosmo на ручке

Страница 151 из 152 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)